Jump to content
Korean Random
Михаил52

Перестал работать XVM после вируса

Recommended Posts

Люди, Хэлп,оленеметр работал нормально, но после того как попал вирус в комп, чистил его спец утилитой,( вирус находился в той же папке что и докал).После успешной очистки компа, запускаю танки, и вот что вылазит:

WoT XVM Proxy v2.5.3.16347

Timeout: 7000, MountPoint: .stat

Game Region: RU (detected)

Starting game process: WorldOfTanks.exe

Time: 705 ms, Size: 36 bytes

Can’t assign a drive letter or mount point

Докал перестанавливал, ставил разные версии, ничего не помогло, в бою показывает только время и кланы, статистику не показывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

dot net framework ?

 

Хотя врятли. Прокси же запускается.

 

А в чем заключалась очистка?

 

Попробуй faq полистать. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1381-faq-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-xvm/

Там есть про cant mount.

Edited by XlebniDizele4ku

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перезагружался после установки докана? А надо.

перезагружался

 

dot net framework ?

 

Хотя врятли. Прокси же запускается.

 

А в чем заключалась очистка?

 

Попробуй faq полистать. http://www.koreanran...вопросы-по-xvm/

Там есть про cant mount.

читал, ничего не помогло.

чистил какой то програмой, ставил галочки на каких то файлах, и нажил фикс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

читал, ничего не помогло.

чистил какой то програмой, ставил галочки на каких то файлах, и нажил фикс

"Q: Возникает следующая ошибка и мод не запускается:

Loglevel:1

MountPoint:.stat

Timeout: 7000

Can`t assing a drive letter or mount point

A: По умолчанию служба DokanMounter регистрируется с запуском от имени учетной записи Локальная Система. Скорее всего у этой учетной записи нет прав на создание файлов/директорий в каталоге с игрой. Надо в папке с игрой (свойства -> безопасность) добавить разрешения для учетной записи Локальная Система или в свойствах службы (закладка «вход в систему») поменять на пользователя, у которого есть полный доступ на папку с игрой."

 

читай фак внимательней.

Edited by Hermittm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

> вирус находился в той же папке что и докал

> чистил какой то програмой

 

Возможно, эта отличная прога-чистилка все еще работает и блокирует штатный запуск Dokan.

 

Предлагаю хотя бы оставновить ее исполнение, добавить Dokan в исключения этой какой-то проги или удалить всю её какую-то и переустановить Dokan.

 

Dokan все-таки системное ПО и лезет во внутряшки операционки. Эта какая-то прога могла посчитать сам Dokan заразой.

dokan.png

Edited by XlebniDizele4ku

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

> вирус находился в той же папке что и докал

> чистил какой то програмой

 

Возможно, эта отличная прога-чистилка все еще работает и блокирует штатный запуск Dokan.

 

Предлагаю хотя бы оставновить ее исполнение, добавить Dokan в исключения этой какой-то проги или удалить всю её какую-то и переустановить Dokan.

 

Dokan все-таки системное ПО и лезет во внутряшки операционки. Эта какая-то прога могла посчитать сам Dokan заразой.

dokan.png

я находил файлы докал в этой папке, удалял, и перестанавливал их. программу удалил, в установка и удалении программ нету её

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я находил файлы докал в этой папке, удалял, и перестанавливал их. программу удалил, в установка и удалении программ нету её

Парень, я те ответил уже, как ты читаешь?

Поменяй учетную запись службы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Q: Возникает следующая ошибка и мод не запускается:

Loglevel:1

MountPoint:.stat

Timeout: 7000

Can`t assing a drive letter or mount point

A: По умолчанию служба DokanMounter регистрируется с запуском от имени учетной записи Локальная Система. Скорее всего у этой учетной записи нет прав на создание файлов/директорий в каталоге с игрой. Надо в папке с игрой (свойства -> безопасность) добавить разрешения для учетной записи Локальная Система или в свойствах службы (закладка «вход в систему») поменять на пользователя, у которого есть полный доступ на папку с игрой."

 

читай фак внимательней.

а можно поподробнее? на какой файл нажимать правой кнопкой и свойства?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а можно поподробнее? на какой файл нажимать правой кнопкой и свойства?

Правый клик по папке с игрой. выбираешь свойства. В открывшемся окне выбираешь вкладку безопасность. Нажимаешь изменить. в открывшемся окне выделяешь система и ставишь галку в полном доступе, применить, ок закрыть.

 

Перезагрузиться не забудь.

Edited by Hermittm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Правый клик по папке с игрой. выбираешь свойства. В открывшемся окне выбираешь вкладку безопасность. Нажимаешь изменить. в открывшемся окне выделяешь система и ставишь галку в полном доступе, применить, ок закрыть.

 

Перезагрузиться не забудь.

Я нажимаю правой кнопкой мыши, там три вкладки, общие доступ и настройки, вкладки безопасность нету.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я нажимаю правой кнопкой мыши, там три вкладки, общие доступ и настройки, вкладки безопасность нету.

Какая винда?

 

"Re: XVM: Баг-репорты

Сообщение sirmax2 » 19 авг 2012, 22:53

http://forum.bulyche...c.php?f=6&t=270 "

 

в доступе посмотри, плин, шевели мозгами. Если стоишь ты, то поменяй на систему. В службы зайди, себя поставь. ответ дан, но поменять могешь что то, тока ты. все работает.

Edited by Hermittm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какая винда?

 

"Re: XVM: Баг-репорты

Сообщение sirmax2 » 19 авг 2012, 22:53

http://forum.bulyche...c.php?f=6&t=270 "

 

в доступе посмотри, плин, шевели мозгами. Если стоишь ты, то поменяй на систему. В службы зайди, себя поставь. ответ дан, но поменять могешь что то, тока ты. все работает.

Винда хр

там нет ни меня, ни системы, просто локальный доступ, и сетевой доступ. всё

 

воть

post-7249-0-55378600-1348505765_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если бы мой комп похавали вирусы я бы не доверился какой-то "спец-утилите". Переустановил бы всё начисто с нуля и больше не допускал бы таких косяков)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если бы мой комп похавали вирусы я бы не доверился какой-то "спец-утилите". Переустановил бы всё начисто с нуля и больше не допускал бы таких косяков)

ну там баннер вылазил в браузере, вы выйграли 50 смс и минут, оставьте свой телефон, не загружались многие сайты, и контакт постоянно сам выходил, и требовал пароль, посмотрел, почитал, провиксил какойто прогой, и прописал какой то алгоритм, потом комп перезагрузился, и всё ок .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Винда хр

там нет ни меня, ни системы, просто локальный доступ, и сетевой доступ. всё

 

воть

Другие вкладки посмотри, кнопки там есть какие нить, скинь скрины

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ой, шото сдаётся мне что Михаил52 придётся всё таки винду-то переставить и не задавать больше глупых вопросов...

Потому как тут переустановка Dokan, игры и всего остального на больную и покалеченную винду ничего не даст.

Edited by VicKing
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ой, шото сдаётся мне что Михаил52 придётся всё таки винду-то переставить и не задавать больше глупых вопросов...

Потому как тут переустановка Dokan, игры и всего остального на больную и покалеченную винду ничего не даст.

 

Истину глаголите!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...