Jump to content
Korean Random
cFobos

Корабли (SeaCraft)

Recommended Posts

Новый масштабный ММО-экшен "Корабли" откроет уникальную возможность принять участие в морских сражениях второй половины ХХ века! От южных широт и северных льдов тяжёлые крейсера и фрегаты, ракетные катера и подводные лодки, противолодочные корабли и торпедные катера обрушат всю свою мощь на Ваших врагов!

 

Холодная Война закончилась масштабным военным конфликтом. Присоединяйтесь к флоту одной из сверхдержав, выбирайте один из понравившихся кораблей любого класса, вступайте в увлекательные PVP сражения, улучшайте свой корабль в ногу со временем, покажите кто достоин звания лучшего капитана!

 

Реалистичные морские сражения - никаких бесконечных снарядов и полосок ХП. Достоверные скоростные и динамические характеристики, настоящие штормы и штили, ночные сражения и напряжённый треск переборок подводной лодки - почувствуйте вкус настоящего морского боя.

 

Опробуйте целый арсенал самых мощных средств поражения противника - крылатые ракеты, автоматические артсистемы, реактивные и обычные торпеды, пулемёты, зенитки и многое многое другое.

 

Вторая Мировая Война закончилась. Море больше не принадлежит монструозным линкорам. Полуметровый слой брони ушёл в прошлое. Одна ракета решит судьбу целого крейсера. Один прорыв решит судьбу целого боя. Одна победа - целой войны.

 

Закрытое бета-тестирование начнётся совсем скоро. Чтобы попасть на него и добраться до капитанского мостика раньше остальных, Вам нужно зарегистрироваться на сайте проекта http://forum.seacraft.sc/ru Я буду держать Вас в курсе всех новостей проекта. Увидимся в бою, господа!

 

sc_ru_screen_game_004.jpg

 

sc_ru_screen_game_003.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

До чего беспомощные спамеры пошли, даже ссылку нормальную на рекламируемый проект вставить не могут :heh:

 

Поправил, даже банить не буду... из жалости. Посмотрим что состряпают :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мы не занимаемся спамом. Если я нарушил какое-то правило оформления - укажите на него пожалуйста, я поправлю. Ссылку в "открытом" виде я оставил целенаправленно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мы не занимаемся спамом. Если я нарушил какое-то правило оформления - укажите на него пожалуйста, я поправлю. Ссылку в "открытом" виде я оставил целенаправленно.

 

Обычно темы, являющиеся первым сообщением автора, причём рекламным, вполне резонно убиваются наряду со спамом. Вашу я оставил, поскольку посчитал, что возможно она будет интересна кому-то из участников форума :)

 

Ссылка вела на 404 страницу, вот почему я её поправил (прямо после ссылки у вас стояла точка, соответственно парсилась она некорректно и вела "вникуда").

 

Удачи в развитии вашего проекта.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как-то очень сыро) Не могли для сайта и таких вот тем отснять скрины попрезентабельнее? Со сглаживанием хотябы)

 

Напишите когда начнётся бета и прилепите скринов от неё, посмотрим :no1:

Edited by Конь-Огонь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, и правда нехорошо со ссылкой вышло.

Скрины уровня беты будут ближайшие дни уже, обязательно выложу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что же, зарегистрируюсь. Игры про корабли сейчас не часто встретишь, а релизы от варгеймеров и улиток будут не скоро. Жду збт, желаю удачи команде:)

Edited by Vladislav_386
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мы рады объявить о начале первого конкурса форума - на лучший тематический юзербар!

Участникам предлагается посоревноваться в создании юзербаров для поддержки проекта "Корабли". Лучшие работы будут награждены ценными призами и статусом официальных. Все подробности - в этой теме.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://img.pixs.ru/storage/5/8/0/USSRskriti_6038387_5944580.jpg

 

Курсанты и мичманы! Будущие капитаны Военно-Морского Флота! Адмиралтейство предоставляет вам секретные ветки развития ВМФ СССР - от древнего "Комсомольца" до суперсовременного Сивуча.

Это ваш КУРС МОЛОДЫХ КАПИТАНОВ - определить скрытые суда, составить доклад о текущих. Самые находчивые и эрудированные курсанты будут награждены именными кортиками, благодарственными листами и увольнительными на берег!

Edited by cFobos

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Картинка вводит в хаос. Возможно очень хотелось сделать красивые кнопочки, но в итоге все перегружено.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пара свежих скриншотов.

seacraft_ru_screen_game_006.jpg

Остальные вы можете найти на сайте проекта.

Edited by cFobos

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет!

В нашем еженедельнике "Как это работает" появился спец-выпуск, посвящённый глобальной войне и кланам.

Не пропустите наше эксклюзивное интервью одному из крупнейших в СНГ игровых сообществ The RED.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, странный у вас подход)

 

Об игре ещё ничего не известно а вы поливаете нас текстами и болдовыми фразами типа "ты будешь в ней участвовать". Как-то смешно и глуповато выглядит)

 

Для того чтобы заинтересоваться никому не нужны трёхметровые портянки из букв. Многим просто лень их читать даже о крутых проектах) И тем более о каком-то маленьком, находящемся в зачаточном состоянии)

 

Покажите действие: Нужен экшен! Хардкор! Зрелищность! А пока никто ничего не увидел, то и читать вряд ли будут)

 

'резюмируя вышесказанное'

Сначала заинтересуйте, а потом впаривайте. Наоборот не прокатит. :gawi:

 

Удачи)

Edited by Конь-Огонь
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наконец-то была объявленна дата начала долгожданного закрытого бета-теста! “Корабли” будут спущены на воду и пройдут первые испытания уже 30 января 2013 года! В честь анонса этого важнейшего события разработчики приготовили для вас “Work in Progress”

, демонстрирующее прогресс в разработке и первые кадры игры.

Команда Hiazma Games стремится как можно скорее и качетсвеннее выпустить

“Корабли” в плаванье. И для этого нам нужна твоя помощь!

Мы анонсируем “Наборы Основателей”, приобретая которые ты получаешь доступ в бету в первых рядах, уникальные игровые и внеигровые награды и помогаете нам сделать “Корабли” настоящей Игрой Мечты.

Так же вы можете поддержать нас в голосовании на STEAM Greenlight и IndeDB!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...