Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
manjake

не отцентрирован прицел 0.9.1

Recommended Posts

Держите. Основные файлы выкинуть можно, если не понравятся. Это Ваш прицел Minimalistic Sights, только выдрал лишнее от Протанков (у них блокнотный лист удаляется и скрипт ProSights.pyc.  Мои скрипты забрасываете с заменой).

attachicon.gifres_mods.rar

А вот то, что я вырвал у Протанков, чтобы заработал прицел. Сличайте

attachicon.gifscripts.rar

Поставил прицел, все норм, заменил конфиг на свой, из прошлого патча, у меня пропал круг сведения... А для чего тогда Протанки тогда так много лишних скриптов туда кладет, и еще Редми, если их можно выдрать?

За помощь плюсанул

Edited by CKOMOPOXOB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил прицел, все норм, заменил конфиг на свой, из прошлого патча, у меня пропал круг сведения... А для чего тогда Протанки тогда так много лишних скриптов туда кладет, и еще Редми, если их можно выдрать?

 

Протанки охраняют свою интеллектуальную собственность: внутреннее содержимое скриптов, выложенных мной и их - одно и то же, только у них еще в скрипте прописано проверять наличие текстового файла и его длины (подлинность). Потому и нельзя удалять этот блокнотный лист. Плюс, они несколько не корректно (на мой взгляд) разложили скрипты во внутренней структуре своего модпака. Не все и не всегда нужны. Пример: при установке белых шкурок тоже лезет этот скрип от них. Но он не нужен и удаляется без всяких проблем.

Я считаю сиё действие в корне не верным. Все мы живем в интернете и если у меня есть хорошая штука, то я с удовольствием ею делюсь. И мне плевать, что кто-то не узнает, что она моя! Хорошим надо делиться и тогда оно к тебе вернется, даже если никто не узнает автора. Но это мое, сугубо личное мнение (никому ни в коем случае его не навязываю!!!), к Протанкам я отношусь с большим уважением и симпатией (они молодцы!), потому я нашел альтернативу Протанковскому костылю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Протанки охраняют свою интеллектуальную собственность: внутреннее содержимое скриптов, выложенных мной и их - одно и то же, только у них еще в скрипте прописано проверять наличие текстового файла и его длины (подлинность). Потому и нельзя удалять этот блокнотный лист. Плюс, они несколько не корректно (на мой взгляд) разложили скрипты во внутренней структуре своего модпака. Не все и не всегда нужны. Пример: при установке белых шкурок тоже лезет этот скрип от них. Но он не нужен и удаляется без всяких проблем.

Я считаю сиё действие в корне не верным. Все мы живем в интернете и если у меня есть хорошая штука, то я с удовольствием ею делюсь. И мне плевать, что кто-то не узнает, что она моя! Хорошим надо делиться и тогда оно к тебе вернется, даже если никто не узнает автора. Но это мое, сугубо личное мнение (никому ни в коем случае его не навязываю!!!), к Протанкам я отношусь с большим уважением и симпатией (они молодцы!), потому я нашел альтернативу Протанковскому костылю.

Блин.. так что блокнотный лист удалять нельзя? Придется все моды сносить? В игру вошел, не знаю пустит ли в бой) Без их скриптов и блокнота в бой не пускает... Как достала эта картошка со своими обновами, потом неделю все под себя настраивать надо..

Снесу щас все и по новой буду ставить..

Edited by CKOMOPOXOB
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

внутреннее содержимое скриптов, выложенных мной и их - одно и то же

 в корне не верно... алгоритм проверки там переписан полностью... скрипт там подходит к любому прицелу, т.к. содержит код и для них... а в 1 варианте фаил aims.ryc - это модифицированный фаил из самой игры... подозреваю, что после его установки у людей будут пропадать команды по клавишам F2-F8... тестить не буду... но фаил тот устарел 3 патча назад.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 в корне не верно... алгоритм проверки там переписан полностью... скрипт там подходит к любому прицелу, т.к. содержит код и для них... а в 1 варианте фаил aims.ryc - это модифицированный фаил из самой игры... подозреваю, что после его установки у людей будут пропадать команды по клавишам F2-F8... тестить не буду... но фаил тот устарел 3 патча назад.

Согласен, сформулировал я не верно (но я и не программист). Имелось ввиду, что функция выполняется одна и та же: смещение прицела на штатное место.

Спасибо, что поправили :-)

На счет F2-F8 - интересное предположение (то что файл старый - в курсе). Честно говоря, не пользуюсь этими клавишами, потому и не заморачивался. Надо будет проверить. Еще раз спасибо за комментарий!

Edited by ventura69
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ventura69

Если не трудно и мне поправь прицелы, что бы фиксами не пользоваться.

Так это и есть фиксы :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так это и есть фиксы :-)

Ааа, я думал сам прицел правишь. Но все равно спасибо за помощь, другим.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 в корне не верно... алгоритм проверки там переписан полностью... скрипт там подходит к любому прицелу, т.к. содержит код и для них... а в 1 варианте фаил aims.ryc - это модифицированный фаил из самой игры... подозреваю, что после его установки у людей будут пропадать команды по клавишам F2-F8... тестить не буду... но фаил тот устарел 3 патча назад.

Уважаемый, потестил я Вашу идею. Как это ни странно, но F4-F8 работают. Это для информации. И еще раз спасибо! А то забыл я об этой штуке, не проверил сразу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый ventura69, вот как вы и просили прикрепляю свою папку с модами(без audio и vehicles).Может сможете помочь...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Использую уже 6 патчей Вашу приблуду-очень нравиться и менять не хочу. В прошлом патче всякими правдами неправдами поборол смещение влево(но к сожалению уже запамятовал как-вроде фикс какой-то кидал). Уважаемый  ventura69 как Вы вышли из данного положения в патче 0.9.1 ? 

P.S.: моды от протанки не использую а трабла есть.

Моя приблуда конфликтует со скриптами, если от Протанков стоит что-то у Вас. Надо удалять их костыль и блокнотный лист, которые они суют во все моды.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый ventura69, вот как вы и просили прикрепляю свою папку с модами(без audio и vehicles).Может сможете помочь...

Свою папку scripts  из игры перетащите на рабочий стол, мою забросьте на ее место. Подчистил Вашу кашу из скриптов :-) и пару заменил.

scripts.rar

post-11632-0-17834500-1402626182_thumb.jpg

Использую уже 6 патчей Вашу приблуду-очень нравиться и менять не хочу. В прошлом патче всякими правдами неправдами поборол смещение влево(но к сожалению уже запамятовал как-вроде фикс какой-то кидал). Уважаемый  ventura69 как Вы вышли из данного положения в патче 0.9.1 ? 

P.S.: моды от протанки не использую а трабла есть.

Автор этого фикса не я. Я его просто давно нашел. А из положения выхожу каждый патч просто: собираю свою сборку за ново, обновляю скрипты и пользую папку с этого поста. 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ув. ventura69 огромное Вам СПАСИБО,всё отлично работает. :thx:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если от Протанков стоит что-то у Вас. Надо удалять их костыль и блокнотный лист

внутреннее содержимое скриптов, выложенных мной и их - одно и то же, только у них еще в скрипте прописано проверять наличие текстового файла и его длины (подлинность).

Воу воу воу =)

ПалЕхче =Р

 

Это не костыль вовсе =)

Да и функционал побольше =)

 

Для справки:

* универсальное апи для прицелов  - примерно 12 штук (0.8.10)

* фикс зум индикатора. (0.8.11)

* фикс положения прицелов. (0.9.0)

* фикс меню настройки прицелов. (0.9.1)

 

Да и писать код во внутреигровых файлах бредовая идея (при патче надо пересобирать и править).

Edited by POLIROID

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Воу воу воу =)

ПалЕхче =Р

 

Это не костыль вовсе =)

Да и функционал побольше =)

 

Приношу извинения, если моя формулировка вас (Вас и Юру) обидела. :-) И ни кто не выл. Игроки собирают сборки из разных мест, вот у некоторых и получается, что обе "выпрямлялки" (такой термин пойдет? :-) ) прицелов в одной сборке сидят. У некоторых старые любимые прицелы есть, которые не хотят работать в новых версиях. Вот я оба варианта и выложил. Чтобы желающие сами могли подправить и выбрать то, что им нужно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени помогите пожалуйста адаптировать арт прицел под джова мод пак  круг сплеша не корректно отображается и  высоту не показываетарт прицел.rar


Доброго времени помогите пожалуйста адаптировать арт прицел под джова мод пак  круг сплеша не корректно отображается и  высоту не показываетattachicon.gifарт прицел.rar

прицел называется а-ля вспышкин post-20251-0-70796700-1402946109_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Lexa72, я автор этого прицела. Неужто так сложно скачать новую версию в теме?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сори время позднее было внимательно тему не прочитал. P.S спасибо за прицел

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Свою папку scripts  из игры перетащите на рабочий стол, мою забросьте на ее место. Подчистил Вашу кашу из скриптов :-) и пару заменил.

attachicon.gifscripts.rar

attachicon.gifshot_039.jpg

Автор этого фикса не я. Я его просто давно нашел. А из положения выхожу каждый патч просто: собираю свою сборку за ново, обновляю скрипты и пользую папку с этого поста. 

Под впечатлением и очень рад, что кто-то смог это сделать с прицелом который мне нужен. А то мучаюсь с 9.0 изредка и тщетно пытаясь вставить свой прицел. Все хорошо за исключением того, что scripts не моей сборки. Тоесть прицел встал на место, а вот панель дамага и еще по мелочам сменилось.

С этой стороны стало интересно, что именно в этой папке было изменено, чтобы я мог у себя исправить этот недуг? Или мне так же выложить свою папку? Но первое было бы желательнее, чтобы в будущем никого не беспокоить и разбираться с этим самому.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...