Jump to content
Korean Random
lee002

Шкурки с зонами пробития в новом стиле. Опрос!

Шкурки пробития  

44 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Уважаемый ТС, А можно вас попросить выложить сами контурные маркеры? Ну значки экипажа, оборудования, пожара... Хочу сделать под новый патч, а то цветные зоны достали.

Заранее спасибо.

Я этим больше не занимаюсь. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я этим больше не занимаюсь. 

 

А старых файлов тоже не осталось? :( а то нигде не могу найти эти самые маркеры в нормальном качестве для контурных шкурок...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а то нигде не могу найти эти самые маркеры в нормальном качестве для контурных шкурок...

 

 

Они нигде и не публиковались. Я их автор. Вот официальная тема.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@KillerQueen, так точно. В скором времени будут и китайцы.

 

Ок. Тогда буду ждать и не изобретать велосипед :) Удачи вам в создании, имхо, самых лучших шкурок и спасибо за ваш труд. Они (шкурки) практически не портят внешку танка, в отличии от цветных.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые коллеги - любители игры WoT. Полагаю, что все игроки различны и по сути, и  по существу. Есть Ветераны и есть Новички, есть любители классических изображений техники, а есть любители графити. По сему полагаю. что изображения зон должны быть различными и на любой вкус, то есть и цветные и бесцветный, контурные и со штриховкой. Но в любом случае, если на технику наносится изображение чего либо с целью (в данном случае) "помощи" в бою, то оно должно быть четко видимым. В противном случае изображение всего илшь клякса на металле.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые коллеги - любители игры WoT. Полагаю, что все игроки различны и по сути, и  по существу. Есть Ветераны и есть Новички, есть любители классических изображений техники, а есть любители графити. По сему полагаю. что изображения зон должны быть различными и на любой вкус, то есть и цветные и бесцветный, контурные и со штриховкой. Но в любом случае, если на технику наносится изображение чего либо с целью (в данном случае) "помощи" в бою, то оно должно быть четко видимым. В противном случае изображение всего илшь клякса на металле.  

 

Все правильно и логично, только вот хочу добавить, что во-второй части своего сообщения вы почему-то сегрегировали любителей нечетко видимых изображений и клякс ото всех товарищей, к коем вы обращаетесь в первой части... нельзя так категорично писать - они ведь тоже хотят играть с тем что им по душе  :heh:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые коллеги! Никого не хотел обидеть! Но уж, если ... - извините. Смысл моих последних слов в следующей логической цепочке: обозначение зоны - помощь новичку / у новичка и так проблем море - зоны должны быть видны достаточно далеко и четко / в противном случае помощи нет и следовательно зона на контуре клякса ... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужен человек, который отредактирует зоны пробития за золото! писать в личку

 

А можно алмазами, у них сейчас котировки лучше?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

обожаю твои шкурки ! лучшие !!! для 0.8.4 будет ?



зделаешь такие на 0.8.4 говори логин я тебе брошу 150руб. на бутылку норм пивка ) выпьеш на выходных за тех кто твоим модом юзает ! как поставлю на игру мод !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...