Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Jarek

Игры, выход которых отложен на 2015 год

Recommended Posts

Batman: Arkham Knight

post-1653-0-12140400-1402201832_thumb.jpg
С момента анонса до переноса даты выхода прошло всего 3 месяца, и если это не рекорд, то достаточно близко к нему. Менеджер по маркетингу Rocksteady Гай Перкинс (Guy Perkins) заявил: "Мы хотим убедиться, что игра будет готова на 100%".


The Witcher 3: Wild Hunt

post-1653-0-46228300-1402201839_thumb.jpg
Польская студия CD Projekt RED заявила, что горячо-ожидаемая RPG с открытым миром будет готова к осени 2014, но все равно выйдет только в феврале 2015. Почему? Потому что игра должна достичь "качества, которое удовлетворит нас, качества, которого ожидают от нас геймеры"


The Order: 1886

post-1653-0-70352200-1402201842_thumb.jpg
Данный эксклюзив для PS4 все еще окутан тайнами, несмотря на презентацию Sony в феврале. Но мы знаем, что эта адвенчура с видом от третьего лица в сеттинге Викторианского Лондона не выйдет в этом году. "Мы хотим передать весь тот опыт, который мы получили, разрабатывая эту игру", сказал креативный директор Ready at Dawn Рю Вирасурия (Ru Weerasuriya).


Quantum Break

post-1653-0-23239900-1402201846_thumb.jpg
Хотя у игры даже не было официальной даты выхода, все ожидали её в этом году. Но этого не будет. Эксклюзив для Xbox One, микс из экшена с видом от третьего лица, способностей управлять ходом времени и ТВ-шоу в реальном времени появится на прилавках только в следующем году. Не стоит ждать новостей об игре на грядущем Е3, всем известный Сэм "Макс Пейн" Лейк из Remedy Entertainment сказал, что игру покажут на Gamescom в августе.


Dying Light

post-1653-0-15202100-1402201848_thumb.jpg
Dying Light это паркур в открытом мире от создателей Dead Island, где нам придется все также убивать зомби. Очень много зомби. Но выход игры задержан до 2015, потому что разработчики Techland хотят улучшить механику свободного бега. "После тщательного рассмотрения, мы решили выпустить нашу предстоящую игре в феврале 2015", сказал представитель из Techland. Игра будет на E3 на следующей неделе.


The Division

post-1653-0-87575400-1402201852_thumb.jpg
Это было очень даже очевидно. После первого показа на E3'2013 постапокалиптического мира, никто и не думал, что игра увидит свет в 2014. Один из разработчиков даже упомянул эту идею смешной.


Mad Max

post-1653-0-80214500-1402201859_thumb.jpg
Предполагалось, что Mad Max от Avalanche Studios выйдет в этом году. Именно эту игру делают вместо Just Cause 3? А сделает ли Безумного Макса задержка игры еще безумнее? Узнаем в 2015.


Steam Controller Valve

post-1653-0-93256600-1402201862_thumb.jpg
Задержка конечно же не из-за программного обеспечения. Valve недавно заявила, что наши руки еще не пощупают трекпады с обратной тактильной связью в 2014 году. Дизайнер Эрик Хоуп (Eric Hope) рассказал, что на данный момент проводятся тесты, и "мы рассматриваем выход в 2015 году, нежели в 2014". < Шутка про Valve Time и Half-Life 3>
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все кто смотрят Е3 прямые эфиры знают,да и вообще уже об этом все говорят,что выходит GTA5 на ПК уже этой осенью.

Еще выходит Дрегон Эйдж- Инквизиция,не менее важный хит.

Новая Кол Оф Дьюти,изменилась графика очень сильно.Будущая война с новыми технологиями,оружием и т.д.

Новая Батла,Кооперативный Ассасин и много много новых игр...

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

что выходит GTA5 на ПК уже этой осенью.

 

Это хорошо! И всё таки жалко, что так поздно! Лучше бы релизили вместе с консолями... А то игруха уже успевает устареть пока на ПК выпускают))

 

 

 

Новая Батла

 

Ты про ту, которая про копов и бандитов? С машинками и мотоциклами?)

 

Я уже подал заявку на закрытое тестирование)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это хорошо! И всё таки жалко, что так поздно! Лучше бы релизили вместе с консолями... А то игруха уже успевает устареть пока на ПК выпускают))

 

 

 

 

Ты про ту, которая про копов и бандитов? С машинками и мотоциклами?)

 

Я уже подал заявку на закрытое тестирование)

Я вот тоже подал заявку,но честно скажу,что эта игра тянет не более чем на длс к батле 4.Ничего нового,не впечатлила.За это платить 60$,как-то жаба душит.

В прямом эфире,кто в чате писал,что новая батла гав*о,таких было очень немало,банили сразу.

Если дадут доступ,поиграю,побегаю,но покупать не буду и не советую.

За 60$ можно купить ГТА 5 и по мультику рубиться,или в Dragon Age,ну или много других вариантов...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я вот тоже подал заявку,но честно скажу,что эта игра тянет не более чем на длс к батле 4.Ничего нового,не впечатлила.За это платить 60$,как-то жаба душит.

В прямом эфире,кто в чате писал,что новая батла гав*о,таких было очень немало,банили сразу.

Если дадут доступ,поиграю,побегаю,но покупать не буду и не советую.

За 60$ можно купить ГТА 5 и по мультику рубиться,или в Dragon Age,ну или много других вариантов...

Аналогичная ситуация была и с БФ4. 

Пока геймплей бетки hardline не видел,если такая же фигня - на фиг конвейер,я и вправду лучше ГТА 5 куплю,которая у меня уже есть на ПС 3,но все равно хочу на ПК.

Edited by Lemon962
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...