Jump to content
Korean Random
Yusha

Реальные ТТХ танков в ангаре

Recommended Posts

Слушай, @sirmax, раз уж эта фишка из Мультипака теперь реализована и средствами XVM, может есть смысл тогда и остальные ТТХ танка средствами XVM  сделать? Я чего спрашиваю... чтобы нам лишнюю работу тоже не делать... тем более, что формулы я уже накидал.

  • Upvote 4
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно подумать. Только причем тут твой пак?

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только причем тут твой пак?

Это всё от раздутого самомнения =)

 

ЗЫ. Это не "фишка из мультипака", а "фишка, которую предлагали больше двух лет назад, когда мультипака ещё и в пелёнках не было..."

 

 

формулы я уже накидал.

 

А вот это уже полезно)

Edited by TwoPizza
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно подумать.

Чего тут думать... наработки уже есть, осталось только их реализовать... если скажете, что идею подхватываете железно, я буду тратить свое личное время, чтобы развивать эту идею в русле XVM. Возможно еще и фишку с рубильником (on/off) статистики в ангаре согласитесь реализовать.

Только причем тут твой пак?

Как при чем? Этот функционал давно реализован дополнительным модом в Мультипаке... т.к. XVM  - это основной мод, то не вижу смысла тратить время на развитие этого функционала в отдельном моде... посему и предлагаю развить это начинание и предлагаю свою помощь в данном вопросе.

Это всё от раздутого самомнения =)

Это больше похоже на необоснованный высер... причина тому либо стереотипное мышление, либо попытка разжечь срач.

ЗЫ. Это не "фишка из мультипака", а "фишка, которую предлагали больше двух лет назад, когда мультипака ещё и в пелёнках не было..."

Первый раз слышу... тем более, что до вчерашнего для я никакой практической реализации не видел.

А вот это уже полезно)

Согласитесь, это как то плохо вяжется с "раздутым самомнением"

Edited by Yusha
  • Upvote 4
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Это всё от раздутого самомнения =)
нормальное самомнение, если человек первый что-то реализовал, он имеет право сказать "фишка из моего пака". А то что кто-то чё-то там два года назад предлагал- так болтать-то, извините- не мешки ворочать, одно дело предлагать, а другое- сделать:)
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предлагаю вообще не акцентировать внимание на моей сборке... этот функционал логично вообще реализовать в самом клиента было бы... но раз разрабы не хотят, то в XVM ему самое место (пока у разрабов XVM до этого руки не доходили была реализация отдельным модов в составе Мультипака... не понимаю причин для акцета на этом моменте в данной теме вообще).

  • Upvote 3
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я в принципе не против, раз уж этим сейчас занимаюсь, можно сделать.

Напиши кратко что именно необходимо, и как это должно выглядеть.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я в принципе не против, раз уж этим сейчас занимаюсь, можно сделать.

Напиши кратко что именно необходимо, и как это должно выглядеть.

Если кратко совсем, то сейчас в ангаре справа есть список ТТХ танка... соответственно такие параметры как скорострельность и радиостанция могут меняться от экипажа, модулей и расходников...

Логично было бы дополнить этот список ТТХ орудия (сведение, а скорострольность заменить на более понятное время перезарядки).

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 скорострольность заменить на более понятное время перезарядки).

А по параметрам типа проходимости, хп модулей есть какие-ниб точные данные. Или всё секрет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А по параметрам типа проходимости, хп модулей есть какие-ниб точные данные. Или всё секрет?

Судя по реакции ВГ на подобные проги они могут такие параметры не оценить и запретить мод.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если кратко совсем, то сейчас в ангаре справа есть список ТТХ танка... соответственно такие параметры как скорострельность и радиостанция могут меняться от экипажа, модулей и расходников...

Логично было бы дополнить этот список ТТХ орудия (сведение, а скорострольность заменить на более понятное время перезарядки).

Можешь внешний вид набросать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можешь внешний вид набросать?

Внешний вид тот же, просто мы заполняем список ТТХ заново, дополняя и изменяя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

просто мы заполняем список ТТХ заново, дополняя и изменяя.
угу 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Внешний вид тот же, просто мы заполняем список ТТХ заново, дополняя и изменяя.

Если много дополнять, дописывая ещё какие-то параметры, на низких разрешениях может не влезть. Разве что скролл какой прикрутить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если много дополнять, дописывая ещё какие-то параметры, на низких разрешениях может не влезть. Разве что скролл какой прикрутить.

Можно сделать как у нас было... а не как сейчас - т.е. не добавлять лишние строки, а писать через / например. 390/432/445 (обзор по ТТХ/с просветленкой/со стереотрубой)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно сделать как у нас было... а не как сейчас - т.е. не добавлять лишние строки, а писать через / например. 390/432/445 (обзор по ТТХ/с просветленкой/со стереотрубой)

Кстати, да. Паспортные ТТХ можно и в других местах посмотреть, если надо. А непосредственно в списке писать только текущие. Но все равно, есть энное количество параметров, которые в списке изначально отсутствуют. Что с ними?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но все равно, есть энное количество параметров, которые в списке изначально отсутствуют. Что с ними?

Можно убрать лишние и заменить на них нужные... список сейчас подумаю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если кратко совсем, то сейчас в ангаре справа есть список ТТХ танка... соответственно такие параметры как скорострельность и радиостанция могут меняться от экипажа, модулей и расходников...

Логично было бы дополнить этот список ТТХ орудия (сведение, а скорострольность заменить на более понятное время перезарядки).

Готово, но я конкретно перепилил формулы, твои похоже вообще не рабочие. В общем, надо проверять правильно ли считает.

Можно убрать лишние и заменить на них нужные... список сейчас подумаю.

Я именно это и прошу.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стоит последняя ночнушка(2984) и у меня не отображаются реальные ТТХ танка, где его включать?

post-10815-0-85320500-1402126175_thumb.jpg

Edited by vankuzu

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...