Jump to content
Korean Random
Hermittm

Старая тема обсуждений. Неструктурированная куча.

Recommended Posts

Где то видел, что автор просит вносить предложения по развитию мода.

Мое такое:

В игре существуют награды, типа медалей, лычек и шевронов, за то или иное действие в бою. Хорошо бы знать, чего у тебя нет, тогда есть, к чему стремиться.

Например, я был эксперт по Германии, Сейчас как бы нет...)) но я хотя бы понимаю, как им стать))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где то видел, что автор просит вносить предложения по развитию мода.

Мое такое:

В игре существуют награды, типа медалей, лычек и шевронов, за то или иное действие в бою. Хорошо бы знать, чего у тебя нет, тогда есть, к чему стремиться.

Например, я был эксперт по Германии, Сейчас как бы нет...)) но я хотя бы понимаю, как им стать))

Мод относится только к боевому интерфейсу. То что ты просишь - несколько другое.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мод относится только к боевому интерфейсу. То что ты просишь - несколько другое.

Мод относится к серверу статистики...) по тому и прошу развивать его в этом направлении.

Сори, не прочел, кто ответил.)) нет, так нет. Но было бы неплохо поиграть именно со статистикой.

Ведь если есть доступ к серваку, то можно столько примочек накрутить, что мама не горюй, (без всякой нагрузки на сервер)))

Я просто могу что то не догонять, за что заранее прошу прощения, но если можно и вы смогли переделать (заменить, подменить) боевой интерфейс, что, как мне кажется - является высшим пилотажем, то заменить опции в ангаре - не составит труда)))

Edited by Hermittm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Способ проверки наград,достижений,мастера нации уже давно существует.

Проверяется это сайтом World of Tanks Dossier Tool v0.06

Вспышка даже как-то раз делал видео по этому сайтику:

http://www.youtube.com/watch?v=6f00BdI1E_M&feature=plcp

 

И вот к примеру моя статистика профиля на данный момент.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И вот к примеру моя статистика профиля на данный момент.

))) Спасибо за информацию, но Ваша ссылка мне ни о чем не сказала((( Я увидел анГлицкие слова и арабские цЫфиры, если вы понимаете о чем речь)). То что я предлагаю, если это возможно, конечно, происходить будет в ангаре)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

))) Спасибо за информацию, но Ваша ссылка мне ни о чем не сказала((( Я увидел анГлицкие слова и арабские цЫфиры, если вы понимаете о чем речь)).

Конечно я знал,что вы это ответите и приложил видео-инструкцию от многоуважаемого вспышки,так же на сайте есть картыночки,которые помогут вам понять что нужно делать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конечно я знал,что вы это ответите и приложил видео-инструкцию от многоуважаемого вспышки,так же на сайте есть картыночки,которые помогут вам понять что нужно делать.

Нет, Вы так и не поняли мою иронию, что весьма печально. Я не прошу для себя видео инструкции, что бы понять, чего вам в жизни не хватает), Я предлагаю уважавемому мною Сирмаксу подумать над тем, как ему можно сделать его мод еще более привлекательным.))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Я предлагаю уважавемому мною Сирмаксу подумать над тем, как ему можно сделать его мод еще более привлекательным.))

 

Поверьте, если sirmax посчитает нужным - он обязательно реализует. Но не забывайте, что на данный момент основное направление развития XVM - управление элементами именно боевого интерфейса, а не ангара или чего бы то ни было ещё, не связанного с непосредственно идущим боем. На данный момент существует достаточно приоритетных задач для реализации, а свободного времени у занятых людей бывает мало. Поэтому отклонение от основного курса, хоть и приятное, пока маловероятно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поверьте, если sirmax посчитает нужным - он обязательно реализует. Но не забывайте, что на данный момент основное направление развития XVM - управление элементами именно боевого интерфейса, а не ангара или чего бы то ни было ещё, не связанного с непосредственно идущим боем. На данный момент существует достаточно приоритетных задач для реализации, а свободного времени у занятых людей бывает мало. Поэтому отклонение от основного курса, хоть и приятное, пока маловероятно.

Вот это ответ "не мальчика, а мужа"))) А что касается непосредственно БИ, то реализовано все, в тех допустимых рамках нагрузки на сервер (мое мнение), можно, но что - мало вероятно, пересчитывать шансы с каждым минусом. Если это реализуется, то sirmax станет богом для "танкистов"))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пересчитывать шансы с каждым минусом.

А вот это, кстати, идея практичная :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вот это, кстати, идея практичная :)

Да эти "идеи" витают в воздухе, вопрос только в затратах на их реализацию, я считаю, что чем менше напрягов, тем ощутимей эффект.

Вот еще "идея" - ввести "горячую клавишу", по нажатию которой, статистика игроков будет переключаться с общей на конкретную машину, ту, что сейчас в игре.

Edited by Hermittm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

А вот это, кстати, идея практичная :)

Не реально, так как зависит от множества факторов - от текущего хп всех танков, от тактической ситуации и т.д.

 

Да эти "идеи" витают в воздухе, вопрос только в затратах на их реализацию, я считаю, что чем менше напрягов, тем ощутимей эффект.

Вот еще "идея" - ввести "горячую клавишу", по нажатию которой, статистика игроков будет переключаться с общей на конкретную машину, ту, что сейчас в игре.

Идея сделать «альтернативный Alt» звучала уже давно, но пока нет возможности биндить свои клавиши, по крайней мере я этого сделать не могу без перекомпиляции .pyc файлов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не реально, так как зависит от множества факторов - от текущего хп всех танков, от тактической ситуации и т.д.

С тем, что учитывать текущее хр надо - согласен, а вот про тактическую ситуацию, ты загнул)) точнее это несколько лишнее, ведь и сейчас, оценивая шансы, тактика команд в расчет не берется...)) Любой прогноз - это оценка некоторых известных значений и построение на этом определенных вероятностей, т.е. построение возможных результатов с той или иной степенью допущений. Короче, моя оценка не "нереально", а "очень сложно", что, согласись, большая разница))) Другой вопрос, что текушее хр брать не от куда, но и тогда оценка шансов только сильно огрубляется, а вот если колличество минусов ни где не фиксируется, то тогда - "да", задача становится "невыполнимой"))

 

З.Ы. А зачем это надо?

Случай из жизни, было один тока раз. Карта Малиновка. Я на т54 по засвету светляка в первые 30 сек боя со своей базы минусую Мауса противника на их базе. Практически решая исход боя.

Edited by Hermittm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

почти дохлый лева с рейтингом 500 почти всегда разнесет почти дохлого леву, если он сзади. В любом случае, хп всех танков во время боя вычислить нельзя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предложение №2

Хочу предложить внести в редактирование боевого интерфейста боевой чат: позиция, шрифт, цвет, тень, бэкграунд

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это есть в планах, пока не добрались. Так как есть множество модов по изменению чата, эта задача не приоритетная.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

почти дохлый лева с рейтингом 500 почти всегда разнесет почти дохлого леву, если он сзади.

Совершенно верно, хотя и не факт, т.к. в расчет надо брать еще и уровень умений экипажа, и дополнительные модули, и критические повреждения, и трезвость самого танкиста...) т.е. величины переменные.))) Минус же - величина постоянная. Edited by Hermittm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так я и говорю, что факторов слишком много. Учесть их не получится, а без них шанс будет бесполезен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так я и говорю, что факторов слишком много. Учесть их не получится, а без них шанс будет бесполезен.

Не бесполезнее, чем это считается сейчас перед боем, то же самое приближение, только динамически меняющееся и более или мение реально отражающее складывающиюся картину боя. Согласись, что все-таки смешно выглядит картинка "поражение, все танки союзников уничтожены. Шанс общий 95%, по технике 95%".))) А я такое наблюдаю часто.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Шанс общий 95%, по технике 95%".))) А я такое наблюдаю часто.

 

Кстати насчёт этого. Там шансы по ошибке не реверсированы случайно? :hmm: Иногда бывает такое ощущение :bzz:

 

Не бесполезнее, чем это считается сейчас перед боем, то же самое приближение, только динамически меняющееся и более или мение реально отражающее складывающиюся картину боя.

 

У каждого своё мнение) Имхо предлагать идею это хорошо, а вот настырно настаивать это уже не очень) Пусть авторы решают что им важнее реализовать)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...