Jump to content
Korean Random
Ivan_Aleksandrovich

Жирное свечение шрифтов.

Recommended Posts

Здравствуйте! Я столкнулся с такой проблемой, что в новом XVM-Full(2.5.2) в отличии от предыдущего (2.5.1), маркера изменили свой вид на жирный и расплывчатый шрифт (выложил скрины на которых видна разница). Как это исправить? Обращаю внимание, что конфиг мне интересен именно этот!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! Я столкнулся с такой проблемой, что в новом XVM-Full(2.5.2) в отличии от предыдущего (2.5.1), маркера изменили свой вид на жирный и расплывчатый шрифт (выложил скрины на которых видна разница). Как это исправить? Обращаю внимание, что конфиг мне интересен именно этот!

Я ещё не проверял на практике 2.5.2, но подозреваю, что это связано с некоторыми измеениями для тени в этой версии, а именно с динамическим цветом и прозрачностью для тени.

 

Решение должно быть простым: загрузите ваш конфиг в редактор XVM и подгоните тень так, как вам нравится. (Раздел "Маркеры" -> "Текстовые поля" -> ваше поле)

 

PS. Тема перенесена в раздел XVM: eXtended Visualization Mod.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я ещё не проверял на практике 2.5.2, но подозреваю, что это связано с некоторыми измеениями для тени в этой версии, а именно с динамическим цветом и прозрачностью для тени.

Решение должно быть простым: загрузите ваш конфиг в редактор XVM и подгоните тень так, как вам нравится. (Раздел "Маркеры" -> "Текстовые поля" -> ваше поле)

Все правильно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я ещё не проверял на практике 2.5.2, но подозреваю, что это связано с некоторыми измеениями для тени в этой версии, а именно с динамическим цветом и прозрачностью для тени.

 

Решение должно быть простым: загрузите ваш конфиг в редактор XVM и подгоните тень так, как вам нравится. (Раздел "Маркеры" -> "Текстовые поля" -> ваше поле)

 

PS. Тема перенесена в раздел XVM: eXtended Visualization Mod.

Спасибо Edited by Ivan_Aleksandrovich

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я ещё не проверял на практике 2.5.2, но подозреваю, что это связано с некоторыми измеениями для тени в этой версии, а именно с динамическим цветом и прозрачностью для тени.

Решение должно быть простым: загрузите ваш конфиг в редактор XVM и подгоните тень так, как вам нравится. (Раздел "Маркеры" -> "Текстовые поля" -> ваше поле)

PS. Тема перенесена в раздел XVM: eXtended Visualization Mod.

Ещё раз здравствуйте. Не получилось исправить мою проблему через редактор.. Я прикрепил свой конфиг, не могли бы вы мне помочь?) Edited by Ivan_Aleksandrovich

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор конфига кто? Зачем всю информационную секцию в нём вырезали?

 

Когда просите помощи, нужно прикреплять исходный конфиг, а не переломанного коматозника пострадавшего от неудачных экспериментов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообще первый раз такое вижу, от версии к версии цвета у себя не трогал и все норм. Может правда к автору лучше? Ну или дайте конфиг что ли, глянем

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор конфига кто? Зачем всю информационную секцию в нём вырезали?

 

Когда просите помощи, нужно прикреплять исходный конфиг, а не переломанного коматозника пострадавшего от неудачных экспериментов.

Автор конфига - sfedu RED-N. Оригиналом он идёт для XVM-Lite, изменял для Full.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня что-то странное с этим конфигом происходит в редакторе) Глючит он) Впервые такое, всегда всё нормально) Так что наверно не получится помочь((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...