Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

MCTCreator2 + GUI - Однотонные текстуры танков, цветные гусеницы, вагоны, полупрозрачные сжатые камуфляжи (Версия: 2.2.2, Дата: 20.03.2024)

Используете ли вы MCTCreator?  

147 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

скайлайн 14нм уже анонсирован.. в России будет продаваться к концу года.. я из него 6ГГц выжму.. или интел подное г.. )) 

Вот из-за таких гадов, как ты  :pif:  WG и лепит эти HD-шкурки и HD-клиенты !!!

А нормальные люди на калькуляторах спокойно поиграть не могут... :sob:

:heh:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот из-за таких гадов

сам ты гад) зря ты это.. 

post-10271-0-31380500-1432669188_thumb.png

и клиент у мну SD

Edited by goodman
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну да. Те же яйца, только в профиль... :ok:

post-14361-0-16458600-1432669826_thumb.jpg

 

Ой, чую, сейчас придёт лесник и разгонит нас нафиг... ))

Edited by aviva24
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Те же яйца, только в профиль

post-10271-0-46910000-1432670043.gif

UPD странник, сорри... мы так-то просто весело тему апнули) конечно полезностей сказали меньше процента, но общение было интересным :)

Edited by goodman
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'офтоп'

@aviva24@goodman, а видюшки у вас какие, не ужели игра с максимальными текстурами тяжело идёт? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а видюшки у вас какие
HD7850 сапфировская, работает непринуждённо и тихо, носки на ней не высушить как на нвидиа печи :heh:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

HD7850 сапфировская, работает непринуждённо и тихо, носки на ней не высушить как на нвидиа печи :heh:

Аналог от зелёных потребляет на 10 ватт больше. Но из-за потребления в простое, скорее всего, счета за электричество у владельца "нвидиа печи" будут меньше.

aviva24, goodman, а видюшки у вас какие, не ужели игра с максимальными текстурами тяжело идёт?

Там же только проблема вместить их в память. Вангую, что любая видюшка с 2 ГБ памяти, схавает максимальные текстуры так же хорошо как и SD.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил часть архивов под 0.9.8.

------------------------

 

Пришлось немного помучится с автоматизацией, так как у HD шкурок есть один маленький не достаток, это то что они не имеют MIPs, ибо сами являются 0-выми мипcами, а значит их нельзя обрабатывать вместе с SD шкурками. Как назло фотопоп выкинул фортель с переносом операций и прошлый вечере ушел только на возню с ним. Однако теперь все операции перенес в дроплеты и сделал автоматизацию с помощью бат-файлов. Как я работал можно поглядеть под спойлером.

 

Моя реакция когда заглянул в архивы клиента 0.9.8

https://youtu.be/SxECXLz5aQ0?t=111

 

А вот я осознал, что SD и HD текстуры нельзя обрабатывать вместе...

https://youtu.be/SxECXLz5aQ0?t=178

 

А вот в 12:00 часов ночи накрылся фотопоп

https://youtu.be/SxECXLz5aQ0?t=214

 

 

Теперь все архивы будут из двух независимых частей SD и HD, кроме архивов SDHD, где все all in one. Можно ставить только SD и тогда, те, кто юзают HD-клиент, вблизи крашеные шкурки не увидят. Можно юзать только HD архив и тогда тов., юзающие HD-клиент, увидят крашенные шкурки только вблизи. Ну, а если оба заюзать и SD и HD, то на HD-клиенте проблем с покраской не будет на всех дистанциях.

 

Что увидят те кто юзают SD-клиент, но вдруг захотят накатить HD архив, я хз. Либо ни чего не произойдет, либо вы вблизи увидите крашенные HD-шкурки, а не SD-шкурки.

 

Ну и кое-что приятное. Если исходить из той логики что я описал выше, то любителям винегретов стоит попробовать ставить SD и HD архивы разных цветов, особенно это касается гуслей, думаю будет прикольно посмотреть на результат.

 

Остальное обновлю завтра.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Sorry, I couldn't understand the Translation for your 9.8 update......

 

Are the SD skins able to be used in the HD client/skin version of the game?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В шапке нет ссылки на Однотонные шкурки для живых ж/д вагонов, платформ и поездов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В шапке нет ссылки на Однотонные шкурки для живых ж/д вагонов, платформ и поездов

Шапка вообще какая-то кривая.

Например 4х пиксельные белые не качаются. Хотя... Как-то FF не хотел качать. Странно...

Обновил часть архивов под 0.9.8.

------------------------

 

Пришлось немного помучится с автоматизацией, так как у HD шкурок есть один маленький не достаток, это то что они не имеют MIPs, ибо сами являются 0-выми мипcами, а значит их нельзя обрабатывать вместе с SD шкурками. Как назло фотопоп выкинул фортель с переносом операций и прошлый вечере ушел только на возню с ним. Однако теперь все операции перенес в дроплеты и сделал автоматизацию с помощью бат-файлов. Как я работал можно поглядеть под спойлером.

 

Моя реакция когда заглянул в архивы клиента 0.9.8

https://youtu.be/SxECXLz5aQ0?t=111

 

А вот я осознал, что SD и HD текстуры нельзя обрабатывать вместе...

https://youtu.be/SxECXLz5aQ0?t=178

 

А вот в 12:00 часов ночи накрылся фотопоп

https://youtu.be/SxECXLz5aQ0?t=214

 

 

Теперь все архивы будут из двух независимых частей SD и HD, кроме архивов SDHD, где все all in one. Можно ставить только SD и тогда, те, кто юзают HD-клиент, вблизи крашеные шкурки не увидят. Можно юзать только HD архив и тогда тов., юзающие HD-клиент, увидят крашенные шкурки только вблизи. Ну, а если оба заюзать и SD и HD, то на HD-клиенте проблем с покраской не будет на всех дистанциях.

 

Что увидят те кто юзают SD-клиент, но вдруг захотят накатить HD архив, я хз. Либо ни чего не произойдет, либо вы вблизи увидите крашенные HD-шкурки, а не SD-шкурки.

 

Ну и кое-что приятное. Если исходить из той логики что я описал выше, то любителям винегретов стоит попробовать ставить SD и HD архивы разных цветов, особенно это касается гуслей, думаю будет прикольно посмотреть на результат.

 

Остальное обновлю завтра.

А ты не обратил внимания, что HD и SD пакеты не пересекаются ни одним файлом? Я когда копировал оба в свой клиент, так ни разу конфликт не возник.

Как я понял у ВГ у HD клиента собержится весь набор, а в SD сокращённый. Потому что HD всегда можно переключить в SD, а SD в HD доустанавливать надо.

Edited by DarkWind

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Sorry, I couldn't understand the Translation for your 9.8 update......

 

Are the SD skins able to be used in the HD client/skin version of the game?

 

Everything is so complicated?

 

HD-client is the SD-client + HD-textures. Therefore, for HD-client you need download the SD-arhive and the HD-arhive and unpack both.

 

 

В шапке нет ссылки на Однотонные шкурки для живых ж/д вагонов, платформ и поездов

 

Учись читать посты в конце темы, там обычно есть ответы на подобные вопросы.

 

 

Шапка вообще какая-то кривая.

 

У меня все нормально.

 

Например 4х пиксельные белые не качаются. Хотя... Как-то FF не хотел качать. Странно...

 

Ни чего странно, отключите плагин проверки файлов, он не качает маленькие архивы. Почему я хз.

А ты не обратил внимания, что HD и SD пакеты не пересекаются ни одним файлом? Я когда копировал оба в свой клиент, так ни разу конфликт не возник.

Как я понял у ВГ у HD клиента собержится весь набор, а в SD сокращённый. Потому что HD всегда можно переключить в SD, а SD в HD доустанавливать надо.

 

А ты обратил внимание, что ты пишешь это человеку, который уже два года каждый патч анализирует структуру шкурок игры и тему ведет под названием CRC-анализ файлов ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
клиент у мну SD

А температура ядер после 5-15 минут стресс теста линксом какая? Покажи скрин? Мне кажется, можно и 4500 положить. 

У меня камень другой, но на моем как раз "потенциал по перегреву" меньше чем у тебя...и то все ок.

456663a4809ca6129ad9d7695802af05.png

 

 

Как я понял у ВГ у HD клиента собержится весь набор, а в SD сокращённый. Потому что HD всегда можно переключить в SD, а SD в HD доустанавливать надо.

 

SD=SD

HD=SD+_HD

Ок? 

 

Как происходит переход от HD к SD?

SD=SD+_HD

 

А что, если оставить только HD часть клиента? Кратко - все сломается... физический смысл...

HD -это емнип 20% от всего клиента (т.е. на разных дистанциях мы видим разный клиент... и HD только впритык), которые весят как еще один полноценный клиент :) И он не может отображаться на системах менее х64... и юзают его очень малая часть людей... потому его и отделили...

 

 

Обновил часть архивов под 0.9.8.

 

:gawi:

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Yusha,

'офф'

 

А температура ядер после 5-15 минут стресс теста линксом какая? Покажи скрин? Мне кажется, можно и 4500 положить.
на 4.5ГГц айс хаммер ощутимо поднимает обороты, да и не очень удобно выходит настройка множителей... не хотел апгрейдить машину до выхода 14нм, дождался:) как в продаже будут с адекватной ценой, куплю какой нибудь экстрим, двух ядер мне хватит, главное разгон до 5-6ГГц что бы был возможен.)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@goodman, + офф :)  



 

@Yusha,

'офф'

 

на 4.5ГГц айс хаммер ощутимо поднимает обороты, да и не очень удобно выходит настройка множителей... не хотел апгрейдить машину до выхода 14нм, дождался:) как в продаже будут с адекватной ценой, куплю какой нибудь экстрим, двух ядер мне хватит, главное разгон до 5-6ГГц что бы был возможен.)

Бери лучше водянку... я тоже думал хрень бесполезная и типа мой старый silver arrow ничуть не хуже... 

thermalright_silver_arrow_sb-e_03.jpg

 

но взял закрытую водянку для проца...земля и небо.

 

a1e94a9f23f0752347e0406f544788b6.jpg

 

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что-то у меня гусеницы красные и трупы не белые ))))))

Буду разбираться, хотя вроде все как обычно делал )))

Edited by Kimifan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что-то у меня гусеницы красные и трупы не белые ))))))

Буду разбираться, хотя вроде все как обычно делал )))

ага и у меня так же,почему то...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пишите сразу, что ставите конкретно архив/папка и как ставите.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...