Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

MCTCreator2 + GUI - Однотонные текстуры танков, цветные гусеницы, вагоны, полупрозрачные сжатые камуфляжи (Версия: 2.2.2, Дата: 20.03.2024)

Используете ли вы MCTCreator?  

147 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

так должно быть?

 

Ну что, ВГ опять  как всегда - это косяк у них в visuale - танк мёртвый, а корпус от живого.....Ну чё, делать фикс багов?

 

 

 

случайно нет в планах поддержки вот такого варианта?

 

Ну можно, в принципе для нагИбаторов самое то :)))

 

Мне только интересно - а "убитые вагоны" при этом тоже белые? А как тогда различаешь какой уже простреливается, а какой - нет?

 

 

Варианты модов разного цвета поставить и будут отличаться.

 


 

Ладно ща запилю фикс и мод, ждите.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А потом WG начнёт делать HD-вагоны (появятся непрокрашенные колёсные пары)...

Доберутся и до HD-виллисов и прочих грузовиков (номерные знаки будут генерироваться случайным образом перед боем)...

Внезапно окажется, что некоторые ямы в асфальте не соответствуют историческим (будут проведены широкие архивные исследования)...

После ввода погоды будет большой срач на раковом: "Убитый молнией танк - плохое заземление или происки Серба?"...

В патче 10.0 после обкатки на укрепрайонах введут полноценную экономику - нужно будет строить заводы по производству снарядов и добывать нефть из скважин...

В 10.5 добавят постройку столовых для экипажей и больниц для контуженных...

Премиум игрокам добавят в риплеи SLOW-MOTION режим полёта снаряда с "умной" камерой облетающей трассу снаряда и выбирающую выгодную точку съёмки...

Вопрос с крахом риплея при столкновении этой камеры с птицами будет решён к патчу 11.2...

Ну, то, что HD-птицы теперь обладают реальной кинематикой и правильными аэродинамическими характеристиками перьев в пояснении уже не нуждается...

Широко обсуждается вопрос - дают ли бонусы к маскировке гнезда на деревьях... Запрещён чит отображения трассеров вспугнутых птиц...

Динамическая смена времён года поддерживает пересыхания рек и паводки (массовая гибель Т-95 вызывает бурный вайн)...

Зато летом на картах с водоёмами появляются HD-пляжи! Премиум игроки в снайперский прицел любуются топлессами, не-премы обходятся мини-бикини...

...

 

В общем - WG ещё есть куда расти! :heh:

  • Upvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да просто, похоже, именно к этому всё и идёт... :ok:

Все эти HD-выкрутасы играбельность только понижают.

Может WG просто обкатывает технологии к совсем новому проекту?..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Проверил все модели на кривости уничтоженных машин, сделал фикс, в фиксе 110, WTE-100, 261 и 430. Фикс с модами и шкурками не пересекается, можно ставить свободно.

 

2. Обнаружил что через мой фильтр visual-ов проскочили траки у AT8, AT-15 и AT-15A. Так что пакет с траками я перезалил, можете спокойно накатить его поверх предыдущего пакета, если успели его скачать.


3. Ща вагоны запилю.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan вы как самый знающий можете написать какие там Шкурки с отмеченными зонами пробития цветные с китайского сервера от goha и goharu были изменены шкурки есть умея тут

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan вы как самый знающий можете написать какие там Шкурки с отмеченными зонами пробития цветные с китайского сервера от goha и goharu были изменены шкурки есть умея тут

 

Я как самый знающий, скажу вам, что шкурки от GoHа я на дух не переношу - по причине того, что там куча вранья нарисовано и до сих пор не исправлено. Зоны на таких танках как Т110E4 и 3, затем JTE-100 рисовали фантазеры, так что вреда от этих шкурок больше чем пользы.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я как самый знающий, скажу вам, что шкурки от GoHа я на дух не переношу - по причине того, что там куча вранья нарисовано и до сих пор не исправлено. Зоны на таких танках как Т110E4 и 3, затем JTE-100 рисовали фантазеры, так что вреда от этих шкурок больше чем пользы.

а тогда какие лучше использовать, просто китайские их там больше на многие танки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а тогда какие лучше использовать, просто китайские их там больше на многие танки

Так потому и больше, что часть от балды нарисована...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а тогда какие лучше использовать, просто китайские их там больше на многие танки

 

Логично, потому и халтура там полнейшая. Юзайте лучше с соседних тем либо от сюда либо от сюда. На этом форуме шкурки с самым высоким % достоверности. Сейчас шкурки переживают кризис, так как разрабы перелапачивают модели. Но авторы все равно стараются систематически обновлять и выкладывать. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Залил в тему живые вагоны. Пробуйте.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я под столом  :heh:  

И нечего ржать.

Это - суровое будущее.

Готовься.

Ищи скины танков с цепями.

Прокачивай гнёзда.

:meh:

Залил в тему живые вагоны. Пробуйте.

Глянул скриншот.

Может и рельсы побелкой пыльнуть по бокам, а?

Чисто для ценителей комфортного выцеливания лезущего в горку противника..

P.s.: StranikS_Scan, я уже дважды цитат цитут цитируемый у тебя в подписи? ВАУ!!! :meow:

Edited by aviva24

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

StranikS_Scan у меня просьба вы можете сделать скрипт фикс .bat который  переименует все

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan у меня просьба вы можете сделать скрипт фикс .bat который  переименует все

 

Могу, а во что надо переименовать "всё"?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:) а это уже не важно, главное что можете, сорри не удержался.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Могу, а во что надо переименовать "всё"?

для Шкурки Зоны пробития 

вы тут написали что шкурки изменились

 

а то устал я уже их менять и не понял какие ножны или нет запутался

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

для Шкурки Зоны пробития 

вы тут написали что шкурки изменились

 

Для этого мне нужен список названий файлов шкур, которые вы хотите пофиксить. Скачать шкурки я не смогу так как на даче с модемом сейчас сижу. Можете выкрутиться так, возьмите TotalCommander, выделите папку со шкурками и жмякните Файлы - Посчитать CRC в результате получите файл со писком всех шкурок. Вот его мне и пришлите.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для этого мне нужен список названий файлов шкур,

TotalCommander у меня нету этой проги вы можете взять то что писали про Данные CRC-анализа DDS-файлов шкурок .... но только для шкурок танков

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...