Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

MCTCreator2 + GUI - Однотонные текстуры танков, цветные гусеницы, вагоны, полупрозрачные сжатые камуфляжи (Версия: 2.2.1, Дата: 13.03.2024)

Используете ли вы MCTCreator?  

147 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

после обновы, проблемы со шкуркой на M46 Patton.

Вот же раки разработчики, ну почему не указать об этом в теме о изменениях в 0.8.6 по отношению к 0.8.5.

Я увидел от них информацию только о таких изменениях:

 

Внесены исправления в визуальные модели танков: VK 16.02 Leopard, Matilda Black Prince, СУ-85Б, СУ-14, SuperPershing, G.W. Panther, СУ-26, Hummel, Е-100 (смещена башня), СУ-18, Объект 212, Т-54, БТ-2, АТ 2, Pz.Kpfw. II Ausf. G, Pz.Kpfw. I Ausf. C, Матильда IV, Sturmpanzer II, Aufklarungspanzer Panther, T57 Heavy Tank, M2 Light Tank, AT 8.

Как видно здесь ничего не сказано о изменениях М46 паттон, АМХ 50В и прочих - а ведь изменения есть. Блин я в ярости. Типа ищите сами.

 

 

Да знаю, я уже делал анализ хэша файлов, кому интересно что изменилось вот ссылка.

Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо!

 

Я в тему Lemon96 на офф. сайте каждый раз скидываю CRC-анализ файлов. В следующий раз жди моего сообщения там. Ссылку на него буду еще прикреплять и у себя под заголовком темы что все видели.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток.

 Подскажите куда кидать папку Railwey  или как поставит шкурки на разбитые вагоны и стационарные танки ? 

СПС

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток.

 Подскажите куда кидать папку Railwey  или как поставит шкурки на разбитые вагоны и стационарные танки ? 

СПС

 

У шкурок танков главная папка это vichecles, а вот у разбитых вагонов и танков на полях главной явлется папка content

Берем папку content и извлекаем ее в папку Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\ и все.

 

UPD: В начале первого поста под названием темы есть ссылка <Как установить в первый раз и чтоб все было> там все описано подробно :))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

У шкурок танков главная папка это vichecles, а вот у разбитых вагонов и танков на полях главной явлется папка content

Берем папку content и извлекаем ее в папку Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\ и все.

 

UPD: В начале первого поста под названием темы есть ссылка <Как установить в первый раз и чтоб все было> там все описано подробно :))))

СПАСИБО

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати,только что заметил,@StranikS_Scan, твои шкуры называются "Red Star2: Victor Shadow",что немного не правильно,ибо переводится как "Красная Звезда 2:Тень Виктора"...

Правильно будет "Red Star2:Shadow of Victory " или "Red Star2:Victory Shadow" - "Красная Звезда 2:Тень Победы",хотя возможно,что ты имел в виду именно первый вариант,кто знает.  :heh:

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати,только что заметил,@StranikS_Scan, твои шкуры называются "Red Star2: Victor Shadow",что немного не правильно,ибо переводится как "Красная Звезда 2:Тень Виктора"...

Правильно будет "Red Star2:Shadow of Victory " или "Red Star2:Victory Shadow" - "Красная Звезда 2:Тень Победы",хотя возможно,что ты имел в виду именно первый вариант,кто знает.  :heh:

 

ГЫгыгы. вообще-то надо "Тень победителя" а точнее "Тень нагибатора" - это в оригинале и оперируя своими хреновыми знаниями англ. языка я пришел к варианту "Victor Shadow".

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот на хрена было городить торрент, если скачка на 98% и кирдык-бесконечность?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

победитель = winner

 

А я считаю что победитель это victor, а winner - это выйгравший или призер. Хотя для призера все же лучше использовать chempion. Типичная проблема всех литературных переводов :)))

 

 

Вот на хрена было городить торрент, если скачка на 98% и кирдык-бесконечность?

 

Я за торрент не отвечаю, этот торрент, на который идет ссылка в первом посте создается автоматически сайтом rghost.ru, на который залиты архивы. Если там чего не так с ним, то качайте по обычным ссылкам.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS, когда ждать обновление твоих шкурок под 0.8.6?

Сегодня-Завтра, приболел чет я, горло...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня-Завтра, приболел чет я, горло...

Выздоравливай Друг! Здоровье это самое главное! Будет здоровье, будет Всё!

А шкурки мы твои всё равно дождёмся, сегодня, завтра через неделю! :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Угу, гугл-транслейт рулит :)))

Я всегда получившийся перевод ENG->RU вставляю на другую закладку с этим транслейтом RU->ENG.

И правлю их до тех пор пока перевод не получается более-менее адекватный.

Иногда много итераций приходится делать... ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan когда ожидать полное обновление твоем темки?) Или индексы [0.8.5/6] сделаны специально для EU форума? Т.е. адаптивно и для 0.8.5. и для 0.8.6...

А то моя темка уже сколько простаивает с момента выхода патча, да и поклонники всё цело ожидают, ну когда ну когда же... :wah:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan когда ожидать полное обновление твоем темки?) Или индексы [0.8.5/6] сделаны специально для EU форума? Т.е. адаптивно и для 0.8.5. и для 0.8.6...

А то моя темка уже сколько простаивает с момента выхода патча, да и поклонники всё цело ожидают, ну когда ну когда же... :wah:

 

Щас паттона переделаю, он один остался и в течении 4-5 часов выложу обновление. Вот чего они к паттону привязались все и так хорошо было... нет блин, теперь возни выше крыши.

 

Цифры 0.8.5/6 означают что уже есть контент обновленный до 0.8.6 (обычно сразу обновляю шкурки убитых танков и камуфляжи), а есть еще и не обновленный (обычно это RS2 на них всегда больше времени уходит). Что по чем подписано отдельно после каждого заголовка. Пункты Совместим с версией клиента:

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлены шкурки с зонами пробития "Красная звезда 2" (26.06.2013)


- внесены исправления согласно патчу 0.8.6
- добавлены новые зоны заэкранного непробития и многослойного экранирования. На пробу: Е-100 и Об.704.

Актуальность введения новых зон обусловлена двумя существенными изменения в моделях игры, это введение многогрупповой брони с экранами (0.7.X) и усиление экранирующего действия гусениц (0.8.6). В первом случае экран скрывает геометрию брони за ним, что не позволяет понять, а какова же в действительности суммарная приведенная броня (на скрине борт Об.704). Во втором случае гусеница, скрытая бортовым экраном, в пылу боя может стать большим сюрпризом даже для высокопробивной пушки (на скрине борт Е-100). Более подробно с цифрами и примером о новых зонах можно прочесть в FAQ "Особенности пробития..." в пункте №7.

2009440.jpg
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...