Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

MCTCreator2 + GUI - Однотонные текстуры танков, цветные гусеницы, вагоны, полупрозрачные сжатые камуфляжи (Версия: 2.2.1, Дата: 13.03.2024)

Используете ли вы MCTCreator?  

147 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

я правильно понял

White-Crash-Tanks_size100_V1.7.7z  (314.8 МБ)

белые уничтоженные 314Мб ?

могу своими поделиться, но там без детализации, просто белый пиксель :)

 

совсем маленький пак

white_crash_0.8.5.zip

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автору спасибо за отличный пак. Серые шкурки - самые удобные как по мне.

И к ним можно добавить еще и серые шкурки уничтоженных танков которые статично распиханы по картам.

Примерно так вот это может выглядеть (там до кучи еще небольшая правка шкуры платформ, которая выглядит естественно и не дает в нее тыкаться случайно, автор покраски платформ не я).

Edited by Thunderbo1t

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автору спасибо за отличный пак. Серые шкурки - самые удобные как по мне.

И к ним можно добавить еще и серые шкурки уничтоженных танков которые статично распиханы по картам.

Примерно так вот это может выглядеть (там до кучи еще небольшая правка шкуры платформ, которая выглядит естественно и не дает в нее тыкаться случайно, автор покраски платформ не я).

Да, все забываю покрасить статические трупы, щас займусь этим.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там с платформами на прохоровке гружеными Т-34 есть небольшое неудобство - левая часть - это текстура платформы, а ее однотонно красить выйдет некрасиво. Да и вообще ЖД техника лучше смотрится в оригинальной расцветке, как целая так и убитая. А вот танки убитые уже привык видеть серыми :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлены шкурки с зонами пробития "Красная звезда 2" под патч 0.8.5 (21.04.2013)


- заменена подложка у ИС-7;

- обновлен ИС-4М;

- удалена не используемая шкурка ИС-4;

- добавлен AMX 50 Foch (155).

 

Весь релиз 0.8.5. можно скачать по ссылке.

 

ЗЫ: Доработка по замечанию ув. Thunderbo1t будет чуть позже.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вышло дополнение к пакету "Monochromatic-Crash-Tanks" (23.04.2013)



добавлены отдельными архивами:

- однотонные шкурки для уничтоженных танков, статически расположенных на картах;

1832162.jpg

- однотонные шкурки для уничтоженных ж/д вагонов, платформ и поездов.

1832163.jpg


Скачать можно в первом посте темы после ссылок на основной пакет MCT-шкурок или по ссылке на полный релиз 0.8.5.

ЗЫ: Установка ни чем не отличается от обычных шкурок танков, распаковываем папку content по адресу World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\ Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как то увидел ремодель жд-платформ, в виде цисцерн http://my-wot.ru/mod-zamenyi-vida-zheleznodorozhnyih-vagonov-platform-i-tsistern/ мне понравилось (сразу кажется что внизу вагона просвет больше стал), даже всю сборку патча качал с рутрэкера специально ради одних только вагонов

 

надо будет проверить работает он еще или нет, и как работает с однотонными "мертвыми" вагонами, которые счас везде начали ставить.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

- однотонные шкурки для уничтоженных танков, статически расположенных на картах;

Если не ошибаюсь, то mle116_M22_Locust и mle108_M4A3_Sherman относятся только к hangar_premium_1may.pkg - так какой смысл их красить ? Выцеливать в ангаре никого не нужно, а выглядит не сильно естественно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то mle116_M22_Locust и mle108_M4A3_Sherman относятся только к hangar_premium_1may.pkg - так какой смысл их красить ? Выцеливать в ангаре никого не нужно, а выглядит не сильно естественно.

Да все верно это к 1 мая, добавил для прикола.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помогите с проблемой : как установить полупрозрачные камуфляжи, контурные шкурки и белые подбитые танки одновременно. просто при установке все 3 файла (vehicles) устанавливаются в WOT/res_mods/0.8.5 , у меня они заменяются. не как не хотят все работать одновременно.

Edited by Барабашка

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помогите с проблемой : как установить полупрозрачные камуфляжи, контурные шкурки и белые подбитые танки одновременно. просто при установке все 3 файла (vehicles) устанавливаются в WOT/res_mods/0.8.5 , у меня они заменяются. не как не хотят все работать одновременно.

Это три разных вида файлов - ПП-камуфляжи, шкурки с зонами пробития и шкурки уничтоженных танков, однако они все хранятся в папке vehicles:

1. ПП-камуфляжи - файлы лежат в папках \vehicles\<нация>\Camouflage\

2. Шкурки с зонами пробития - лежат в папках \vehicles\<нация>\<имя_танка>\   и имеют названия <имя_танка>.dds

3. Шкурки уничтоженных танков - лежат в папках \vehicles\<нация>\<имя_танка>\   и имеют названия <имя_танка>_crash.dds

 

Так что можно установить все пакеты со шкурами и они не будут мешать друг другу.

 

Кроме этих шкурок есть еще дополнения к ним, в частности это уничтоженные танки на полях и разбитые ж/д вагоны и поезда. Они ставятся отдельно после установке основных шкурок и могут храниться в других папках. Например ж/д вагоны всегда лежат в папке content.

 

Если ставите первый раз, то рекомендую вот такой алгоритм "Как поставить всё":

 

1. Удалите папку "vehicles" в \World_of_Tanks\res_mods\X.X.X\, если она есть (X.X.X - текущая версия клиента).

2. Качаем 7z-архив с ПП-камуфляжами из первого поста темы (в конце они) и извлекаем из него папку "vehicles" в \World_of_Tanks\res_mods\X.X.X\ - всё, камуфляжи стоят.

3. Качаем 7z-архив со Шкурками уничтоженных танков из первого поста темы (они идут в середине) и извлекаем из него папку "vehicles" в \World_of_Tanks\res_mods\X.X.X\. Если в теме выложены апдейты к ним, то надо по порядку их качнуть и сверху запилить с заменой файлов. Что за апдейт, для чего он и что содержит - все это прописано в названии 7z-архивов, читайте внимательно.

4. Теперь качаем архивы с дополнительными шкурками InsideTank_for_MCT_X.X.X_AllVersions.7z, затем Maptanks_for_MCТ_X.X.X_AllVersion.7z и Carriage_for_MCТ_X.X.X_AllVersion.7z, заходим в них, выбираем ваш любимый вариант раскраски и извлекаем папку "content" или "vehicles" или какая там будет в архиве в папку \World_of_Tanks\res_mods\X.X.X\. Обратите внимание - раскраски можно сочетать, не обязательно делать чтоб всё было одним цветом, сочетайте цвета, это гораздо интереснее и приятнее глазу.

5. Что касается шкурок с зонами пробития RS2, то я рекомендую мои шкурки ставить поверх основного пакета шкурок RS, которые делает Lemon96. Хотя мои шкурки можно поставить и без шкурок Lemon96, ну в этом случае у вас будут только шкурки для танков 9-10 уровней. Чтобы установить базовый пакет, качаем торрент из темы (ссылка не него будет в зеленой рамочке под русско-язычным спойлером), при этом не обязательно качать все архивы в торренте, качайте только те, которые будете ставить. Затем запускаете Setup.exe и он распакует шкурки в папку "vehicles".

6. Теперь качаем мой 7z-архив с Шкурками с зонами пробития RS2 из первого поста темы (они в начале), самостоятельно извлекаем папку "vehicles" в \World_of_Tanks\res_mods\X.X.X\ при это на вопрос "Заменить?" Отвечаем "Да".

 

Вот и всё! Все шкурки установлены. В дальнейшем новые версии моих шкурок вы можете скачивать по прямым ссылкам на релизы или через торрент в начале первого поста темы со шкурками. Там же в теме есть интересные ссылки в заголовке и небольшой, но весьма полезный FAQ.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор молодец ! Качественные шкурки выходят отличные. Скоро они будут самые популярные

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не открываются ссылки на rghost для однотонных трупов статических танков и для уничтоженных вагонов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не открываются ссылки на rghost для однотонных трупов статических танков и для уничтоженных вагонов.

 

rghost - у всех висит, так что ждемс.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это три разных вида файлов - ПП-камуфляжи, шкурки с зонами пробития и шкурки уничтоженных танков, однако они все хранятся в папке vehicles:

1. ПП-камуфляжи - файлы лежат в папках \vehicles\<нация>\Camouflage\

2. Шкурки с зонами пробития - лежат в папках \vehicles\<нация>\<имя_танка>\   и имеют названия <имя_танка>.dds

3. Шкурки уничтоженных танков - лежат в папках \vehicles\<нация>\<имя_танка>\   и имеют названия <имя_танка>_crash.dds

 

Так что можно установить все пакеты со шкурами и они не будут мешать друг другу.

 

Если ставите первый раз, то рекомендую вот такой алгоритм (как поставить всё):

1. Удалите папку "vehicles" в \World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\  если она есть.

2. Качаем 7z-архив с ПП-камуфляжами из первого поста темы и извлекаем из него папку "vehicles" в \World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\

3. Качаем 7z-архив с Шкурками уничтоженных танков из первого поста темы и извлекаем из него папку "vehicles" в \World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\

(также в первом посте темы можете качнуть архивы с дополнительными шкурками Maptanks_for_MCТ-Skins_AllVersion.7z и Carriage_for_MCТ-Skins_AllVersion.7z и извлечь папку "content" из них в папку \World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\)

4. Что касается шкурок с зонами пробития, то я рекомендую мои шкурки ставить поверх основного пакета шкурок, которые делает Lemon96. Хотя мои шкурки можно поставить и без шкурок Lemon96, ну в этом случае у вас будут только шкурки для танков 9-10 уровней. Чтобы установить базовый пакет, качаем торрент из темы (вот прямая ссылка не него), при этом не обязательно качать все архивы в торренте, качайте только те, которые будете ставить. Затем запускаете Setup.exe и он распакует шкурки в папку "vehicles".

5. Теперь качаем мой 7z-архив с Шкурками с зонами пробития из первого поста темы, самостоятельно извлекаем папку "vehicles" в \World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\ при это на вопрос "Заменить?" Отвечаем "Да".

 

Всё, все шкурки установлены.

спасибо, очень помогли. респект

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые комрады, информация для тех кто у кого не отображаются/пропали камуфляжи на ИС-4 c 25% текстурами от AHuMex!

 

Причиной тому косяк с доп. файлами танка ИС-4М (IS_4M_CM.dds, IS_4M_NM.dds, IS_4M_SM.dds) в последнем паке текстур AHuMex_Textures_25_v3_0.8.5.rar.

Ниже выкладываю фикс, исправляющий эти файлы Fix_Camuflage_Visible+AhuMex_Textures_v3_25.7z

 

Для установки распаковать в \World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites


UPD: Обновлен фикс камуфляжей для 25% текстур от AHuMex (12.05.2013)
 
Новое:
- фиксит камуфляжи на танках:
  IS-4М, Auf_Panther, VK2001DB, VK3002DB_V1, Indien_Panzer, Leopard1, Pro_Ag_A;
- убраны лишние файлы, уменьшен размер архива.
 
Скачать Fix2Full_Camuflage_Visible+AhuMex_Textures_v3_25.7z
 
Для установки распаковать в  \World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\ Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Однотонные шкурки отличны, мне по нраву.

Фиксы не будешь паковать в один пост, либо ссылки на посты добавить в окончание 1-го поста ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Однотонные шкурки отличны, мне по нраву.

Фиксы не будешь паковать в один пост, либо ссылки на посты добавить в окончание 1-го поста ?

 

Вы про текстуры АНиMex'a?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...