Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

MCTCreator2 + GUI - Однотонные текстуры танков, цветные гусеницы, вагоны, полупрозрачные сжатые камуфляжи (Версия: 2.2.1, Дата: 13.03.2024)

Используете ли вы MCTCreator?  

147 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ну как бы странно, что майкрософтовская тулза из DirectX SDK тоже не показывает -- а они, на минуточку, авторы этого формата ;-) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на 0.8.4 шкуры убитых танков кто-нибудь пробовал,работают?когда на новую появятся(с бритами)?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на 0.8.4 шкуры убитых танков кто-нибудь пробовал,работают?когда на новую появятся(с бритами)?

Появятся через 10-15 минут, я еще вчера все сделал, но сил выложить в 2:10 ночи у меня не хватило...

 

Обновление от 01.03.2013:

- обновлены пакеты с прозрачными камуфляжами и однотонными шкурами убитых танков под клиент 0.8.4;

- обновлены пакеты шкурок "RedStar2: Victor Shadow" (Добавлены первые новые шкурки после длительного перерыва! - это Т110Е3 и Т110Е4; обновлены подложки ИС-8 и Т-54).

 

T110E3 и Т110Е4

1677458.jpg1677465.jpg
Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По просьбе трудящихся ...  перезалил шкурки на RGhost. Надеюсь к RGhost претензий не будет...

 

Помимо отдельных ссылок в теме отдельно буду выкладывать ссылку и на весь релиз

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смотрите, как странно пересекаются члены экипажа на СУ-85.

post-10758-0-17703800-1362331382_thumb.jpg

Edited by Embriophobia

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смотрите, как странно пересекаются члены экипажа на СУ-85.

А чего именно странного? Командир сидит под командирской башенкой, заряжающий за орудием чуть левее его, а наводчик слева от орудия.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё это хорошо и весело. Большое спасибо за кропотливую работу!
Но не могу понять нифига, а где же китайские танки? и британские пт??? Раз это под патч 0.8.4



А чего именно странного? Командир сидит под командирской башенкой, заряжающий за орудием чуть левее его, а наводчик слева от орудия.

всё верно. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но не могу понять нифига, а где же китайские танки? и британские пт??? Раз это под патч 0.8.4

 

Следуя вашей логике это и под патч 0.8.0 и 0.7.5 ... и под 0.1.0 не подходит, т.к. шкурок мс-1 и л-трактора нет... сто раз это обсуждалось... лейбл 0.8.4 - означает, что шкуры совместимы с клиентом 0.8.4. А версия шкур пишется отдельно, сейчас это 1.4 и в первом посте темы написано какие шкурки в версии 1.4 есть, а каких, следовательно, нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Следуя вашей логике это и под патч 0.8.0 и 0.7.5 ... и под 0.1.0 не подходит, т.к. шкурок мс-1 и л-трактора нет... сто раз это обсуждалось... лейбл 0.8.4 - означает, что шкуры совместимы с клиентом 0.8.4. А версия шкур пишется отдельно, сейчас это 1.4 и в первом посте темы написано какие шкурки в версии 1.4 есть, а каких, следовательно, нет.

 

Логика та, что моды должны приносить пользу. Вот я и спросил почему нет всех танков, ведь как и на китайцев так и на брит. пт есть, сам видел, но удалил по невнимательности, и снова скачать возможности не было. На лт и остальную технику до 6 уровня, вообще не вижу особого смысла шкурок, это лично для меня. А читать все обсуждения на всех форумах и обсуждения вы уж простите, это не моя работа, гораздо больше мусора, чем полезной инфы, не мало времени заняло бы это дел. Разве что, эти форумы кто нибудь не чистил бы от лишних высказываний!

Спасибо, что разъяснили, и ещё раз спасибо за работу над одним из самых важных модов!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

М-да ну и опус, попробую ответить по частям:
 

 
Логика та, что моды должны приносить пользу. 

  
ну, тут согласен, наверно должны.
 

 
Вот я и спросил почему нет всех танков, ведь как и на китайцев так и на брит. пт есть, сам видел, но удалил по невнимательности, и снова скачать возможности не было.

  
в моих шкурках кит. и брит. пока нет. Неверно вы видели эти шкурки у Lemon96? Да, его пакет шкурок в стиле RS является основным и наиболее полным, там есть и кит. и брит., только пока нет новых брит.-пт. Но скоро наверно появятся. Сроки их появления я не знаю. Что касается моего пакета шкурок RS2 - то это дополнение (аддон) к его шкуркам.
  

На лт и остальную технику до 6 уровня, вообще не вижу особого смысла шкурок, это лично для меня.

  
в принципе - да.
 

А читать все обсуждения на всех форумах и обсуждения вы уж простите, это не моя работа, гораздо больше мусора, чем полезной инфы, не мало времени заняло бы это дел. Разве что, эти форумы кто нибудь не чистил бы от лишних высказываний!

  
А зачем все это читать? Для чего? Достаточно внимательно изучить первый пост темы. Обычно в первых постах и пишут: о чем тема, что в ней и для чего... :heh:
 
 


Update шкурок "RedStar2" до версии 1.4а (13.03.2013):


 
- исправлена/изменена шкурка BatChatillon 25t;
- добавлены новые шкурки для JagdPz E-100 и Lorraine 40t.
 
Скачать Update_RedStar2VS_AllVersions_1.4a.7z  ~6 Mb
 

"JagdPz E-100"

1710173.jpg

 
ЗЫ: Не охота обновлять первый пост темы и перезаливать все архивы, потому малые апдейты буду выкладывать в сообщениях. Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А зачем все это читать? Для чего? Достаточно внимательно изучить первый пост темы. Обычно в первых постах и пишут: о чем тема, что в ней и для чего...
 
ЗЫ: Не охота обновлять первый пост темы и перезаливать все архивы, потому малые апдейты буду выкладывать в сообщениях.
 

 

Вот и  "заставили"  читать всю тему :) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот и  "заставили"  читать всю тему :) 

 

Не удачный сарказм, т.к. 1.4 в первом посте и 1.4а в последнем. Хотя думаю, надо ссылку на апдейт дополнительно запилить в первом посте, поменять текст не проблема, просто перезаливать все 6 архивов по 30 метров не охота.

 

ЗЫ: Учел замечание, ссылки на апдейты теперь будут и в первом посте темы.

Edited by StranikS_Scan
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, сарказма не было в моём понимании, просто замечание...

Edited by refaol

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ничего не понимаю. Или ссылки старые или действительно так мало шкурок для танков сделано. Ведь есть уже шкурки и для Китая и для Бритов а тут где все это?

 

Контурные 100% размера [Link1] ~40 Mb
Штриховка 100% размера [Link1] ~39 Mb
Штриховка с прозрачностью (Классика) 100% размера [Link1] ~40 Mb
Контурные с iZoom 100% размера [Link1] ~39 Mb
Штриховка с iZoom 100% размера [Link1] ~39 Mb
Штриховка с прозрачностью (Классика) и iZoom 100% size [Link1] ~40 Mb <--(Выбор автора!)

 

Если это действительно все что есть, то не понятно смысла твоей работы когда в другом месте все это есть в более полном объеме для 0.8.4

 

За полупрозрачные камуфляжи спс!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ничего не понимаю. Или ссылки старые или действительно так мало шкурок для танков сделано. Ведь есть уже шкурки и для Китая и для Бритов а тут где все это?

 

Если это действительно все что есть, то не понятно смысла твоей работы когда в другом месте все это есть в более полном объеме для 0.8.4

 

За полупрозрачные камуфляжи спс!

 

Вы читать умеете? Если умеете, то прочтите еще раз что это за шкурки, для чего и чем отличаются.

Если после второго чтения до вас не дойдет, то пишите сюда я вам разжую, но лучше не пишите, т.к. кто не понял сам тому значит еще рано, не дорос.

 

В другом месте есть что? Вы сначала разберитесь где что есть, почем и какого качества, потому уже выводы делайте... :))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites


Обновил полупрозрачные камуфляжи и однотонные шкурки уничтоженных танков под клиент 0.8.5

Скачать весь релиз можно по ссылке.

 

ЗЫ: Шкурки танков с зонами пробития под 0.8.5 будут обновлены на выходных.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites


Обновил полупрозрачные камуфляжи и однотонные шкурки уничтоженных танков под клиент 0.8.5

Скачать весь релиз можно по ссылке.

 

ЗЫ: Шкурки танков с зонами пробития под 0.8.5 будут обновлены на выходных.

 

я правильно понял

White-Crash-Tanks_size100_V1.7.7z  (314.8 МБ)

белые уничтоженные 314Мб ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я правильно понял

White-Crash-Tanks_size100_V1.7.7z  (314.8 МБ)

белые уничтоженные 314Мб ?

да 100% размера теперь весят 314 Мб (шибко много стало танков в игре), если в лом качать, ставьте 25%

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...