Jump to content
Korean Random
alino4ka

типа-59 на ваших условиях

Recommended Posts

Возьму аккаунт с типом-59 на Ваших условиях

 

А смысл? Сейчас ведь не как раньше:

- сейчас много разных 8-к и 9-к, много стало машин, которых просто так не нагнёшь на нем

- за последние 3-5 патчей точность стрельбы китайцу понерфили очень сильно, стало очень тяжело стрелять по выступам и лючкам

- доступны его аналоги, например Т34-3, ФСМ, Пантера М10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

например Т34-3

You serious?©   :bzz:

post-6711-0-59534900-1400773831_thumb.jpg

Edited by Lemon962

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Т34-3
 никакой не аналог, а более ОСАДНЫЙ или как его там вариант ... хотя пробой тот же почти, не понимаю вайна по 34-3 ... а вообще из китаёзов только WZ-132 вдохновил, ДПМ-ная имба, но именно в прямых руках, способных его реализовать . Ибо в кривых он кроме ололосвечу ни на что не годен

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

никакой не аналог, а более ОСАДНЫЙ или как его там вариант ...

Очень даже аналог, просто с немного другим вариантом вооружения и чуть более тонкой броней. Все остальные показатели у него как у 59.

Термин осадный вообще не применим к ст. Даже представить не могу что ты имел ввиду.

 

хотя пробой тот же почти

Вообще-то очень даже не тот же, у Т-34-3 он стандартный для ст 8 уровня 175 мм, а вот у 59 его подняли после всеобщего плача о его нерфе и составляет пробой у него 181 мм, что весьма не плохо против 8-к, но ни чего конечно не дает против 9-к.

 

Однако не стоит забывать, что у ст всегда пониженное пробитие, а вот хороший домаг с выстрела это очень даже плюс у 34-3, особенно в умелых руках. Правда для клешнявых это довольно попобольно, ибо перезарядка долгой выходит и они часто тупят и пенделей ловят по чем зря :)))

 

Ибо в кривых он кроме ололосвечу ни на что не годен

Это да, из-за высокого дпм опытный игрок может как поддержка дофига домага наснимать и обескровить противников.

был у меня такой уже

Не советую из-за него замарачиваться с покупкой акк. Он не такой мега как может показаться по чужим постам. Он конечно хороший, но не супер-пупер, такие времена давно прошли.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Даже представить не могу что ты имел ввиду
 осадный калибр ))) не просто ствол для перестрелок с СТ, а эдакий "перст смерти" )

 

а вот хороший домаг с выстрела это очень даже плюс у 34-3, особенно в умелых руках
именно это я имел в виду, употребив с сарказмом слово "осадный" )

 

из-за высокого дпм
стоит 90-му в КБ выпустить одну или две плюшки мимо и ВЗ-шка съедает его за время кд . А любой ТТ8 разобрать пвп для него не составляет труда. Жаль, что виртуозов, любяищх экшн-танки, а не сраные шаблонные девяностики, очень мало

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Очень даже аналог, просто с немного другим вариантом вооружения и чуть более тонкой броней. Все остальные показатели у него как у 59. Термин осадный вообще не применим к ст. Даже представить не могу что ты имел ввиду.

 

На 34ке,как на 59ом или 44ке или 54ке,агрессивно ты будешь играть ровно 1 минуту и отправишься в ангар.

 

Я бы не назвал его "осадным". Это танк групповой поддержки,когда есть кому тебя прикрыть на 11 секунд(это его минимальный КД со всеми перками и модулями) - ты нагибаешь,в других случаях любой его "соуровник" разберет. Из-за Д-25Т фармит танк очень посредственно. Голдовые снаряды КСы,стоят дорого,точно не помню сколько. ББшки с наирандомнейшим пробитием 175мм стоят аж ~1000 серебрянных. Для справки у Т34 или Льва снаряды стоят так же,но те пробивают,попадают и дамаг наносится куда чаще.

 

Тем не менее танк мне нравится. Я люблю такие кактусы.

Edited by Lemon962

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На 34ке,как на 59ом или 44ке или 54ке,агрессивно ты будешь играть ровно 1 минуту и отправишься в ангар.

 

Я бы не назвал его "осадным". Это танк групповой поддержки,когда есть кому тебя прикрыть на 11 секунд(это его минимальный КД со всеми перками и модулями) - ты нагибаешь,в других случаях любой его "соуровник" разберет. Из-за Д-25Т фармит танк очень посредственно. Голдовые снаряды КСы,стоят дорого,точно не помню сколько. ББшки с наирандомнейшим пробитием 175мм стоят аж ~1000 серебрянных. Для справки у Т34 или Льва снаряды стоят так же,но те пробивают,попадают и дамаг наносится куда чаще.

 

Тем не менее танк мне нравится. Я люблю такие кактусы.

Вот не надо про 1 минуту агрессивной игры. Можно вполне играть и агрессивно, как например можно это делать на Е-50 и Е-50М, у которых точно такая же проблема с пушкой, перезаряд в 1,5-2 раза дольше чем у аналогов, а подвижность хуже, а габариты больше. Просто сие требует гораздо большего мастерства, чем это есть у среднестат. игроков. Только и всего.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Е-50 и Е-50М,

 

Сравнил,блин.

 

Д-25Т по моему мнению является самым распространенным стволом в игре и одновременно самым худшим. Этой шайтанке даже не снилась точность и пробиваемость немецких орудий.

Вся чреватость игры на 34-3 проявляется именно в этом стволе. Он может рикошеть там,где другие не рикошетят,не пробивать броню,которую он должен пробивать,лететь в край круга при полном сведении и так далее. 

Со стороны это кажется вайном рачка,который не умеет попадать,но это действительно так. Хоть у меня стата на том же 112 и 34-3 далеко не нубская,но по личному опыту я знаю,что Д25Т очень нестабильное орудие.

Edited by Lemon962

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
@Lemon962, как и большинство орудий на 8-м уровне. Хлобысь, хлобысь - вправо, влево. Потому и проблема с пушкой, что при таком разбросе время перезарядки часто становиться весьма существенным. И к слово 59 страдает этой фигней не меньше других ст, разрабы же следят чтоб не нагибал :))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А смысл? Сейчас ведь не как раньше:

- сейчас много разных 8-к и 9-к, много стало машин, которых просто так не нагнёшь на нем

- за последние 3-5 патчей точность стрельбы китайцу понерфили очень сильно, стало очень тяжело стрелять по выступам и лючкам

- доступны его аналоги, например Т34-3, ФСМ, Пантера М10

увы не согласен фармил другу тут на китайце бабла он косит немерено за счет света

Сравнил,блин.

 

Д-25Т по моему мнению является самым распространенным стволом в игре и одновременно самым худшим. Этой шайтанке даже не снилась точность и пробиваемость немецких орудий.

Вся чреватость игры на 34-3 проявляется именно в этом стволе. Он может рикошеть там,где другие не рикошетят,не пробивать броню,которую он должен пробивать,лететь в край круга при полном сведении и так далее. 

Со стороны это кажется вайном рачка,который не умеет попадать,но это действительно так. Хоть у меня стата на том же 112 и 34-3 далеко не нубская,но по личному опыту я знаю,что Д25Т очень нестабильное орудие.

это не ствол,а дубина какая то))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажу вам откровенно бросте эту идею с поисками аккаунта с Type-59.

Объясню почему, так как у само он есть и на нем откатал уже 3300 боев и с каждым патчем все хуже  становится он...

Начиная с патча 0.8.9 его превратили в корыто а не танк,я бы картошке руки повыдергивал деньги за прем танк взяли и нерфят напостой. 

Edited by Xotabych
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажу вам откровенно бросте эту идею с поисками аккаунта с Type-59.

Объясню почему, так как у само он есть и на нем откатал уже 3300 боев и с каждым патчем все хуже становится он...

Начиная с патча 0.8.9 его превратили в корыто а не танк,я бы картошке руки повыдергивал деньги за прем танк взяли и нерфят напостой.

Это не танк нерфят, это голда халявная и потенциальных врагов ему наплодили .. с Гочей было так же, кто вспомнит .. исчез из игры потому что все эти сраные крузеры III прошибали с вертухана и ок .. с Pz B2 та же хрень, хотя он то покрепче будет, и раков мало на нем

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет я с тобой не согласен на тайпе-59 пушка стала косая и сведение полная жопа - это притом что по 6 перков у экипажа есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет я с тобой не согласен на тайпе-59 пушка стала косая и сведение полная жопа - это притом что по 6 перков у экипажа есть.

т.е. можно не заморачиваться?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да не то что можно, даже нужно не заморачиваться.

У самого пылится в ангаре, спроси когда играл на нем в последний раз - не вспомню.

Это не тот танк что был раньше, совсем не тот. И да я очень средний игрок.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да не то что можно, даже нужно не заморачиваться.

У самого пылится в ангаре, спроси когда играл на нем в последний раз - не вспомню.

Это не тот танк что был раньше, совсем не тот. И да я очень средний игрок.

"уважаемый" да о чём ты речь ведёшь?не смеши ты людей я тебя умоляю!!!!!!!!!!если ты ввалил бабло но сам не шаришь как на таком танке играть то не нужно людям мозг засорять!Type-59 танк именно для фарма!без према он приносит в среднем(повторюсь в среднем в зависимости от того как ты провел бой и не слился в самом начали и хотя бы нанес дамага в пределах 1000-2500) 50-70 кусков,ну а с премом 70-204(это максимум что именно я на нем фарманул без какой нибудь акции,а с акцией и того больше)!снаряды на нем по сравнению с многими прем-танками на много дешевле,тобишь он играет в основном в плюс!так что уважаемый автор темы не слушай всяких РАКОВ и дерзай,бери не пожалеешь!

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"уважаемый" да о чём ты речь ведёшь?не смеши ты людей я тебя умоляю!!!!!!!!!!если ты ввалил бабло но сам не шаришь как на таком танке играть то не нужно людям мозг засорять!Type-59 танк именно для фарма!без према он приносит в среднем(повторюсь в среднем в зависимости от того как ты провел бой и не слился в самом начали и хотя бы нанес дамага в пределах 1000-2500) 50-70 кусков,ну а с премом 70-204(это максимум что именно я на нем фарманул без какой нибудь акции,а с акцией и того больше)!снаряды на нем по сравнению с многими прем-танками на много дешевле,тобишь он играет в основном в плюс!так что уважаемый автор темы не слушай всяких РАКОВ и дерзай,бери не пожалеешь!

 

Вот реально, прежде чем сор из своего мозга по форуму разносить, вы бы хоть сначала узнали бы, а какая разница в фарме у разных премов 8 уровня, на сколько разница и какие больше всех фармят - тыц. А потом уже советы тут давали бы о том, стоит или не стоит покупать за деньги чужой акк. ради 59.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот реально, прежде чем сор из своего мозга по форуму разносить, вы бы хоть сначала узнали бы, а какая разница в фарме у разных премов 8 уровня, на сколько разница и какие больше всех фармят - тыц. А потом уже советы тут давали бы о том, стоит или не стоит покупать за деньги чужой акк. ради 59.

чувак я чёт не понял что ты этой ссылкой хотел доказать!?там описана средняя характеристика танка,запомни,не конкретная а в общем средняя(это без учёта перков и установленных модулей)а от  этих самых фич динамика и тактика ведения боя танка меняется в корне!еще раз прошу,не тупи!если ты заплатил за что то деньги это еще не значит что ты теперь ферзь мозги то тоже не помеха?!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...