Jump to content
Korean Random
Amigo86

Ищу модификаторов шкурок и оленеметров

Recommended Posts

Блин, я не могу разорваться на 4 стороны!

А авторы конфигов значит могут, у них время безмерное? =)

 

Изначально ж в теме писал, за это сам лично буду платить деньги за работу

Где? Не вижу такого в первом посте. И да, если хочешь найти людей на платные работы лучше пиши в спецраздел по его правилам.

Edited by Krab Age

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Берём более-менее известный конфиг -> суём его в свою программу -> не забываем указать автора.

Если автор попросит убрать конфиг из программы -> убираем.

 

Чем вам такой подход не нравится?

Абсолютно верно!.. Мой конфиг уже обитает в чьем-то модпаке... И я не против.. Ведь это просто... "Указал автора" и все довольны :kis:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ведь это просто... "Указал автора" и все довольны

Указать автора и все довольны, этого не достаточно, конечно очень бы хотелось что бы мне сами авторы скидывали уже готовые моды. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Указать автора и все довольны, этого не достаточно, конечно очень бы хотелось что бы мне сами авторы скидывали уже готовые моды. 

Поверь.. Мало кто из авторов бегает по разным сайтам и раскладывает свои конфиги и моды... Это доля тех кто делает сборки, имеет свои паблики, топики, сайты и т.п.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Это доля тех кто делает сборки

Мне не нужно что бы чей то мод перековерканный раз этаки 20, был тупо сделан под свой лад, и переименован на другого автора  :ok:, просто хочу брать моды от самих авторов, что бы быть всегда на связи!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне не нужно что бы чей то мод перековерканный раз этаки 20, был тупо сделан под свой лад, и переименован на другого автора  :ok:, просто хочу брать моды от самих авторов, что бы быть всегда на связи!

Ну так об этом тебе и говорил.. Пишешь автору мода или конфига.. что мол так и так.. Хочу использовать твой мод..и т.п. в своих целях.. И там договариваетесь, как у вас это будет происходить.. Я же говорил, что автор, специально не будет искать тебя и просить, что бы ты распространял его мод... и т.п. Ему достаточно иметь свои темки в 1-2 местах, где он их будет постоянно поддерживать..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ага понял :ok: , ну тема пусть будет актуальна может кто наткнется на нее из моделлеров

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...