Jump to content
Korean Random
Amigo86

Ищу модификаторов шкурок и оленеметров

Recommended Posts

В общем, разрабатываю программку WOTSC, о ней прочитаете если кому интересно.

 

- Ближе к теме, ищу людей кто заинтересован в создании шкурок, оленеметров, и так далее, перед релизом обновлении WOT.

 

Для чего думаете вы?

Мое ПО работает с модификациями WoT (Шкурки/XVM) и.т.д, и перед самим выходом обновления WoT публике, очень нужно что бы были уже готовые модификации для употребления юзерам, что бы они не искали все различные моды, не переискивая через тучи рекламы, и спам инсталляторов в своей среде ОС.

 

Для чего собственно делаю ПО?

Для танкистов, что бы было очень удобно загружать, и устанавливать модификации в игру без "БАГОВ" и затрат времени на поиск, отмодернизированные модификации имеют 100% совместимость с игрой не забивая игру хламом и все различными багами.

 

Установщик "Шкурок Танков"

d3c6c5ea8d0e.pngМожно устанавливать шкурки на технику по отдельности, все ресурсы модов находятся на сервере проекта!

 

Далее

 

ab102a147738.png

 

Что бы не париться, можно загрузить пак архив шкурок на всю технику, после чего установить. (Импорт)

Есть архивирование своих шкурок. (Экспорт)

 

В общем интуитивно разберетесь.

 

Идем далее...

 

Установщик "XVM"

68c61c9ff46f6fa3e67d8903d92684e3.jpg

 

Здесь получается собранный XVM без багов, прошедший проверку на работоспособность и совместимость с версией клиента игры.

 

В принципе все.

Edited by Amigo86
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
оленеметров
Оленеметры
Оленеметров

Может, хватит?

 

- Ближе к теме, ищу людей кто заинтересован в создании шкурок, оленеметров, и так далее, перед релизом обновлении WOT.

А почему бы просто не договориться с авторами нескольких конфигов и добавить в твою программку уже готовые и рабочие?

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А почему бы просто не договориться с авторами нескольких конфигов и добавить в твою программку уже готовые и рабочие?
 

Таковые не попадались


 

 

Оленеметров Может, хватит?

ОК договорились заменю на XVM :ok:  

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Таковые не попадались
Да ладно?

Выкладывают же для общего использования, и не соглашались поделиться конфигом для программки? (с сохранением авторских :heh:  прав и условием "неизменения" содержимого, думаю, никто не будет против).

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Amigo86, Почему бы просто не добавлять пользовательские конфигурации XVM? Тут их полным полно.

 

Интересно, каким образом осуществляется упаковка модификаций? Обычным Zip-архивом, или динамической библиотекой?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Amigo86, Почему бы просто не добавлять пользовательские конфигурации XVM? Тут их полным полно.

 

Интересно, каким образом осуществляется упаковка модификаций? Обычным Zip-архивом, или динамической библиотекой?

 

Ссылка на Архив который скачивается с помощью плагина XVM, после чего распаковывается в папку клиента WoT

Edited by Amigo86

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так вот чего не хватало для скорости релиза. Человека с программой, которому это нужно раньше! Если твоя программа выйдет в свет, то разработчики и релизеры станут работать в 2-3 раза быстрее...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ахаххаха, Ну да прям вообще все станет очень быстро  :ok:, да всем пофигу в принципе, подумаешь какой то чел Hello world написал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так вот чего не хватало для скорости релиза. Человека с программой, которому это нужно раньше! Если твоя программа выйдет в свет, то разработчики и релизеры станут работать в 2-3 раза быстрее...

Народная мудрость гласит... хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам.  :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Народная мудрость гласит... хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам. 

Конечно проще самому, сейчас за бесплатно ни кто ничего не делает, как намекнешь о зелени толпы валят :gg:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здесь идет тема о моем проекте, а не ОС и.т.д, люди видимо в этом ничего хорошего не видят  :exc:

Хорошо форум, тема актуальна! ИЩУ ЛЮДЕЙ.

 

Кому не пофигу милости просим в проектейшн.

 

Написал ради интереса на ветке форума > Тыц < в итоге мой месендж проигнорили. Все же ответили  :ok:

Edited by Amigo86

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ИЩУ ЛЮДЕЙ

Берём более-менее известный конфиг -> суём его в свою программу -> не забываем указать автора.

Если автор попросит убрать конфиг из программы -> убираем.

 

Чем вам такой подход не нравится?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин, я не могу разорваться на 4 стороны! Это не реально, нужно Кодить а потом еще и с модами работать одному тяжело емае. Изначально ж в теме писал, за это сам лично буду платить деньги за работу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ищу людей кто заинтересован в создании шкурок, оленеметров
Если вкладывать конфиги XVM в твою программку - то нужно саму программку научить устанавливать шрифты, кстати.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

устанавливать шрифты

Тут прошу по подробнее.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тут прошу по подробнее.

 Ну, большинство авторов в своих конфигах используют сторонние шрифты, которых нет в системе. В теме конфига, конечно, предупреждают, что шрифты надо будет установить вручную (т.к. архив, в котором этот конфиг лежит, сам никак не установит). И иногда, не знающие\не читающие пользователи, сталкиваются с проблемами "квадратиков", вместо цифр\букв.

Вот я и говорю, раз твоя программа сама может установить XVM с конфигом - то неплохо было бы полностью автоматизировать процесс, и осуществить установку шрифта самой программой, без вмешательства пользователя. Думаю, было бы полезно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понял, ну так я и ищу конфигураторов! Что бы помогать им в распространении своих модов через свое ПО, с скринами, и видео мода от АВТОРА.

Edited by Amigo86

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...