Jump to content
Korean Random
alino4ka

Симпатичная девушка ищет взвод

Recommended Posts

Молодая симпатичная девушка со статой 52% КПД1000+ ищет взвод на 6 лвл))

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Молодая симпатичная девушка со статой 52% КПД1000+ ищет взвод на 6 лвл))

Да нынче девушек вообще ни во что не ставят  :ok:

Edited by Amigo86
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это к чему сказано было? 

К тому, что наблюдаю такую картину на серверах WG, что девушек просто тупо унижают тем что они играют хуже парней, либо подкалывают, но по моему, пацантрэ очень сильно заблуждаются, видел как то один раз взвод девушек, (с какого клана не помню) в рандоме всю игру вытащили, вот это было пиздос  :ok:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К тому, что наблюдаю такую картину на серверах WG, что девушек просто тупо унижают тем что они играют хуже парней, либо подкалывают, но по моему, пацантрэ очень сильно заблуждаются, видел как то один раз взвод девушек, (с какого клана не помню) в рандоме всю игру вытащили, вот это было пиздос  :ok:

посмотри на мою хелку и увидишь как я тащу порой)) причем хелка не ротная а рандомная)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
посмотри на мою хелку и увидишь как я тащу порой)) причем хелка не ротная а рандомная)))

Не сомневаюсь, видал что делают на хелах во взводах :gg:  

Но время хелов проходит их будут резать. К сожалению.

Edited by Amigo86

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Молодая симпатичная девушка со статой 52% КПД1000+ ищет взвод на 6 лвл))

 

А как первая часть предложения связана со второй? Т.е. вы что-то в бою делать такое будете, что только симпатиШнЫе дЭВуШки могут делать :))))

 

посмотри на мою хелку и увидишь как я тащу порой)) причем хелка не ротная а рандомная)))

 

Молодец конечно, но сорри дмг на хэлкате меньше 1000 у тебя и % меньше 60 - это даже не запасная лига. Тебе нужно с хорошими хэлкатистами покататься.

 

Но время хелов проходит их будут резать. К сожалению.

 

Уже разбирали этот момент, фактически ни чего там такого режущего нет, кроме скорости назад - было 20 будет 12 - это единственно что подпортит картину.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как первая часть предложения связана со второй? Т.е. вы что-то в бою делать такое будете, что только симпатиШнЫе дЭВуШки могут делать :))))

Первая часть - лапша для ушей доверчивых алёшек, а вторая - инфа о том, какому акку надо набивать стату :heh:

 

Настоящая "молодая симпатичная девушка" никогда не стала бы так писать. Так что по ту сторону экрана обычный школьник Вася, который хочет набить статку или порекламировать какую-нибудь херню после "знакомства" =)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Первая часть - лапша для ушей доверчивых алёшек, а вторая - инфа о том, какому акку надо набивать стату :heh:

 

Настоящая "молодая симпатичная девушка" никогда не стала бы так писать. Так что по ту сторону экрана обычный школьник Вася, который хочет набить статку или порекламировать какую-нибудь херню после "знакомства" =)

 

:gawi:

 

Ну пусть не очень молодая, ну ладно пусть не совсем симпатичная, с этим еще можно смириться,... но мля ВАСЯ! Нет на такое я пойтить не могу  :heh:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

обычный школьник Вася

Легко проверить: "Включи голосовую связь".

Если в ответ: "Микрофона нет", "Дома все спят, не хочу будить" и так далее и тому подобное - то это однозначно ученик Василий.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Легко проверить: "Включи голосовую связь".

Если в ответ: "Микрофона нет", "Дома все спят, не хочу будить" и так далее и тому подобное - то это однозначно ученик Василий.

 

А вот это кстати не факт. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, Факт. Сейчас у каждого второго есть веб-камера с микрофоном, а у каждого третьего - ноутбук.

Даже если этого нет, что мешает сходить к друзьям? У кого-нибуть обязательно найдется.

А если нет друзей, к которым можно обратиться... То пришло время закрывать танки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, Факт. Сейчас у каждого второго есть веб-камера с микрофоном, а у каждого третьего - ноутбук.

Даже если этого нет, что мешает сходить к друзьям? У кого-нибуть обязательно найдется.

А если нет друзей, к которым можно обратиться... То пришло время закрывать танки.

 

Чего? Я вот тоже со взводными стараюсь общаться только через чат и многие кого я знаю - тоже. И что это значит? Что я дедушка? девушка? крокодил Гена на конец?.... Ты перегнул палку. 

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Легко проверить: "Включи голосовую связь".

Если в ответ: "Микрофона нет", "Дома все спят, не хочу будить" и так далее и тому подобное - то это однозначно ученик Василий.

Да не, бывают нормальные девушки без микрофонов, по своему опыту знаю =)

 

А бывают и мужики с модуляторами голоса и микрофонами =)

 

Но ТС - это не тот случай, тут обычный рекламщик Уасилий )

Edited by Krab Age

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

стараюсь общаться только через чат

Уходим от темы. Вы же знаете этих людей, а тут речь шла о незнакомых "девушках", желающих поднять статистику.

 

 

Что я дедушка?

Есть вероятность.

 

 

девушка?

Маловерятно.

 

 

крокодил Гена

Вполне возможно.

 

 

 

мужики с модуляторами голоса и микрофонами

Слишком сложно. Гораздо проще сказать, что "микрофона нет"

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, за Гену +1, молодец, ржал!

 

Слишком сложно. Гораздо проще сказать, что "микрофона нет"

Есть такое, видел. Хоть я и консерватор, но... если ему хочется быть девушкой в тырнете - то лучше так, чем..... хотя какая разница, если он стабильно гнёт 2 боя из 3 в рандоме на 10-ках - то мне пофигу кто он там девушка или Вася в лифчике.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Молодая симпатичная девушка со статой 52% КПД1000+ ищет взвод на 6 лвл))

будет желание, пиши, покатаем:) ник в игре такой же:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

4 према 8 лвл, а девушка знает толк в донате)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Случайно увидал тему- прикольно:) А что, можно по голосовой связи разглядеть- симпатишная али не очень?  :gg:

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...