Jump to content
Korean Random
Yupi

Старт ОБТ танков

Recommended Posts

15 мая начался ОБТ танков в War Thunder!

 

Давайте делиться впечатлениями и полезной инфой)

 

Новичкам советую к просмотру это видео:

 

Старт ОБТ танков War Thunder: Инструкция для новичков

 

Edited by TwoPizza
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, коммент к видео порадовал)

 

А что не предупредили новичков что бы были готовы и не сбежали сразу из игры из-за:
1.Гигантского на пол-монитора танка, который не возможно колесиком мыши отодвинуть вперед , что раздражает и утомляет глаза.
2.Управление на легких танках по образу "каскадер на заносах" и вся картинка в движении расплывается вокруг что утомляет мозг.
3.Графика -вырвиглаз но не найди противника в зарослях.
4.Прицеливание - хрен знает куда стрелять лишь бы под томатно-мясного цвета ник противника если микроскопический крестик пожелтеет или позеленеет что тоже сЦуКо сливается с флорой и фауной.
5.Миникарта -лучше вообще про неё забыть ибо накой она нужна в таком состоянии, свихнешь мозг пока разгадаешь этот вопрос.
6.ФПС ничем не лучше чем в картошке(во всяком случае для моей видеокарты Джи-Форс Нвидия 4-го поколения)
7.И еще, пусть не психуют когда сообщения об уничтоженных будут появляться на горизонте и не отвлекаются пытаясь понять это сообщения или реальный противник справа.Ведь в GE сидит некий диверсант, мля, кто нарочно задрал сообщения в верхний правый угол на уровень горизонта.Это что бы игроки не отдыхали в игре а напрягались. Я худею.

 

Картошкофил какой-то писал наверно) Но доля правды в этом есть, про карту, прицел и камеру точно =)

 

А вот графика нравится и ФПС у меня в полном порядке! Картофель отдыхает =)

Edited by Krab Age
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Sakar Motorov

13 часов назад (запись изменена)

 

А что не предупредили новичков что бы были готовы и не сбежали сразу из игры из-за:

1.Гигантского на пол-монитора танка, который не возможно колесиком мыши отодвинуть вперед , что раздражает и утомляет глаза.

2.Управление на легких танках по образу "каскадер на заносах" и вся картинка в движении расплывается вокруг что утомляет мозг.

3.Графика -вырвиглаз но не найди противника в зарослях.

4.Прицеливание - хрен знает куда стрелять лишь бы под томатно-мясного цвета ник противника если микроскопический крестик пожелтеет или позеленеет что тоже сЦуКо сливается с флорой и фауной.

5.Миникарта -лучше вообще про неё забыть ибо накой она нужна в таком состоянии, свихнешь мозг пока разгадаешь этот вопрос.

6.ФПС ничем не лучше чем в картошке(во всяком случае для моей видеокарты Джи-Форс Нвидия 4-го поколения)

7.И еще, пусть не психуют когда сообщения об уничтоженных будут появляться на горизонте и не отвлекаются пытаясь понять это сообщения или реальный противник справа.Ведь в GE сидит некий диверсант, мля, кто нарочно задрал сообщения в верхний правый угол на уровень горизонта.Это что бы игроки не отдыхали в игре а напрягались. Я худею.

1. Бред

2. Бред

3. Бред х2

4. Ну непривычно в начале))

5. ХVM карты конечно не хватает)

6.ФэПС в поряде.. то что обещает Вг уже давно.. Там реализовано изначально! Кто в теме, тот поймет о чем я)

7. Тут дело пару - тройки боев...

ЗЫ:  Зато какой гемплей!!!! Модели повреждений!!! Физика Млять на конец!!! :ok:

Edited by RoxXx
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет хп. Нет имб. Частые победы, пока раки не вылезли. Нет необходимости качать 3 клиента! Скоро выйдет пехота и флот! Нет дурацких школоакций на премы!

Edited by stas34reg
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет хп. Нет имб. Частые победы, пока раки не вылезли. Нет необходимости качать 3 клиента! Скоро выйдет пехота и флот! Нет дурацких школоакций на премы!

Имбы есть) КТ 4 эры... Имба) на бета-тесте.. только им и бегал) Федя конечно страшный еще) Но КТ няшка)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я на ЗБТ не играл и смотрел только видео. Решил ждать ОБТ или ГЗБТ,чтобы поиграть без вайпа статы. Дождался.

Всем доволен,все сделано на очень высоком уровне. У гайджинов свои интересные вишки типа арт. удара,отсутствие каких-то маскировок,что принуждает к динамичной игре,отличная оптимизация,ЗСУшки для работы по самолетам.

 

Единственное,что сильно бросается в глаза - куча багов и косяков на данный момент,но это ж все-таки первый открытый тест,простить  улиткам можно.

Edited by Lemon962
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вчера поюзал игру и радует пока только одно - наконец то у WG появился реальный конкурент. Пока всё сыро - малоинформативный обзор, прицеливание, ужасающего размера катающиеся ники по карте, при полной невидимости танка, куча багов. Но при такой куче косяков игра вполне играбельна. Плюс ко всему ощущается потенциал улитки, а потому есть куда расти. На WG за плечами 3 акка и более 30к боёв при 10 танках 10 лвла, и всё время было дикое желание послать этот ВБР ко всем чертям, но не было альтернативы, а теперь реально ЕСТЬ! Улиткам огромный РЕСПЕКТ!!!!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот представьте тоже, два года, 14к боёв, куча премов в ангаре... Реально жалко даже не премов, а вваленного ловэ. Но не на столько, чтоб вернуться

Edited by holodov
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Плюсанул двум постам выше.WG всё глубже погружается в болото нелогичных действий с техникой,геймплеем+наплевательское отношение к тем,кто играет и платит им деньги.Багов,у улитки,хватает,но ведь это даже не тест,а тест теста))Пожелаем взаимного уважения между игроками и теми,кто делает эту игру.Удачи!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@holodov, т.е. в итоге ты всё-таки ушёл в ВТ из ВоТ?

Как сказать, ведь это виртуально всё, и серб дверь мне туда не закроет. Пока улитки круче!!! Это адназначна, и не верьте купленным критикам , стримерам, ютуберам,типа игра о другом, хе...а с два!!! Она о том же и она круче даже на тесте. А вообще у картошки просто обязан был появиться конкурент, ибо оборзели, и нам простым миряшкам это всё только на руку. :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@holodov, согласен, мыловские танки не конкурент

Edited by stas34reg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не нравится что свободный опыт нельзя использовать как в вот, а можно только конвертировать за донат

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не нравится что свободный опыт нельзя использовать как в вот, а можно только конвертировать за донат

Ну во первых там и без доната всё довольно быстро качается. Мой донат закончился в картошке, решил всё,хватит. я не настолько молод и нетерпелив, что бы глотать танки за свободный. Теперь не спеша наслаждаюсь процессом. А вообще донатьте улиткам ПОБОЛЬШЕ. Надо же им развиваться, только не перекормите :heh:  второй картошки нам не надо 

Edited by holodov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ну во первых там и без доната всё довольно быстро качается.
смысл тогда в свободном опыте? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я например закрываю глаза на все баги, единственный который реальный бугурт доставляет - когда респаунишься в камнях, да так что вообще не выехать - а ты как назло взял самую мощную машину из имеющихся в наличии. Но так у меня было пока всего два раза из 300 боев или больше даже. Танк крупный на весь экран - мне лично доставляет - он сука красивый, движение машины с точки зрения ходовой и коробки - тру, баллистика снарядов - тру, видел как разрывало попец кому-то из-за "танков на выстрел" - для меня опять же тру, не представляю как это может вобще по другому быть - картофан не в счет, там просто покемоны в виде танков(20к боев моих покемонских).

Графон - наконец-то современная графика и достаточная оптимизация - моё железо, которое в картохе показывает 40 кадров тут на ультре всегда 60(ессно синхронизация)(Phen II 975/GeForce 770), смена времени дня и погоды - просто восхитительно сделано, солнышко через деревья поигрывает.
Продукт пока только не радует отсутствием карт, зато модель повреждений доставляет неимоверно - отлетают даже куски экранов, куски крыльев(те что над гусеницами), при том по всей длине танка. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Графон - наконец-то современная графика и достаточная оптимизация - моё железо, которое в картохе показывает 40 кадров тут на ультре всегда 60(ессно синхронизация)(Phen II 975/GeForce 770), смена времени дня и погоды - просто восхитительно сделано, солнышко через деревья поигрывает.

Продукт пока только не радует отсутствием карт, зато модель повреждений доставляет неимоверно - отлетают даже куски экранов, куски крыльев(те что над гусеницами), при том по всей длине танка. 

 

Согласен! Мне тоже графика и оптимизация доставляет "нипадецки"))

 

Особенно нравится большое разнообразие живых цветов, в отличие от монотонности картофельных "замыленных" карт)

 

 

Жалко только деревья и объекты пока взрывами не рушатся, но это дело наживное, надеюсь потом будет))

 

Больше всего жду когда вернут бои с игроками на самолётах и танках одновременно:

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет хп. Нет имб. Частые победы, пока раки не вылезли. Нет необходимости качать 3 клиента! Скоро выйдет пехота и флот! Нет дурацких школоакций на премы!

Не прошло и 2 месяца ... http://warthunder.ru/ru/news/965-tankovyj-marafon-budet-zharko-ru . Сглазил однако 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...