Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
KOBAPHbIU_KRAB

Хочу скрыть свою статистику

Recommended Posts

Добрый день,хочу обратиться к вам,разработчикам данного мода,отображающего статистику игрока(мод который полностью испортил игру WoT)т к. идет дискриминация адекватных игроков,оскорбления,и повышенное внимание противника "фокус" игровым термином.Хочу к вам обратиться с предложением,(к сожалению запрещать никто не будет ваш мод) Так же ,как вы ввели на сайте необходимость авторизовываться и включения - отключения статистики, ввести функцию для отключения отображения личной статистики в игре!Заранее спасибо за ответ.

  • Upvote 2
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мда понятно,48% побед,тебе ведь надо знать кого фокусить

Edited by KOBAPHbIU_KRAB
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мда понятно,48% побед,тебе ведь надо знать кого фокусить

 Во-первых, ты сейчас не в игре.

 Во-вторых, я бы мог сейчас выложить свою мысль по этому поводу, но возникает вопрос: "а зачем я тебе должен что-то доказывать?". По-этому.. да, пусть будет по-твоему. Мне надо знать.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день,хочу обратиться к вам,разработчикам данного мода,отображающего статистику игрока(мод который полностью испортил игру WoT)т к. идет дискриминация адекватных игроков,оскорбления,и повышенное внимание противника "фокус" игровым термином.Хочу к вам обратиться с предложением,(к сожалению запрещать никто не будет ваш мод) Так же ,как вы ввели на сайте необходимость авторизовываться и включения - отключения статистики, ввести функцию для отключения отображения личной статистики в игре!Заранее спасибо за ответ.

sech_92, on 11 May 2014 - 00:13, said:

     Ваша статистика является публичной информацией, которую предоставляет ВГ.

 

так что... вот так...

ЗЫ: И пожалуйста относитесь к жителям форума КР с должным уважением, если же Вы соизволили задать вопрос и хотите получить на него ответ... (про ответ на пост Kotyarko_O)

Edited by RoxXx
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

48% дно уважать никогда не буду.


Я выяснил всё,что мне было нужно,можете банить.

  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@KOBAPHbIU_KRAB, возможности скрыть статистику нет, и не планируется, по ряду причин, которые уже неоднократно описывались на форуме в десятках похожих тем.

 

Закрыто.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...