Jump to content
Korean Random

скрыть мою статистику


Recommended Posts

уважаемые разработчики мода xvm, прошу вас скрыть мою статистику в моде xvm, чтоб она не отображалась, так как мне очень некомфортно играть под постоянным фокусом, враги реагируют на мою статистику неадекватно, также мне постоянно пишут всяческие оскорбления как союзники и противники, также меня очень фокусит арта, я xочу просто спокойно поиграть, но из за вашего мода мне очень не комфортно, спасибо за внимание.

Edited by romiko
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

я думаю,что имею полное право на это
к Вашему сожалению, Вы ошибаетесь. Ваша статистика является публичной информацией, которую предоставляет ВГ. 
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

к Вашему сожалению, Вы ошибаетесь. Ваша статистика является публичной информацией, которую предоставляет мне следует обратиться к вг ?

мне следует обратиться к вг ? чтоб они не предоставляли мою статистику ? это вобще возможно ? если не сложно, подскажите возможные пути решения даной проблемы 

Edited by romiko
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

мне следует обратиться к вг ?
не следует. Некоторое время назад они рассматривали этот вопрос и пришли к выводу, что статистика останется публичной. Ваше обращение вряд ли будет иметь достаточно веса, чтоб изменить это решение. 
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

romiko

Играй как рак и на тебя не будут обращать внимание.

 

Или играй как адекват и тогда ни кто не скажет ни чего плохого про тебя, а твой фокус ни чего не даст твоим врагам.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...