Перейти к содержимому
Korean Random
StranikS_Scan

PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3.5 Дата: 23.08.2017)

Пользуетесь ли вы Орионом?  

221 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

Конечно не удобно. Только это всё к ВГ. Они же скрипты с нижнего регистра на верхний переодически переводят.

Я же тебе ссылку давал на инструмент, который распознаёт такие переименования и скармливает их гиту так, что он их распознаёт нормально. И, собственно, гиде?

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
Только что, Polyacov_Yury сказал:

Я же тебе ссылку давал на инструмент, который распознаёт такие переименования и скармливает их гиту так, что он их распознаёт нормально. И, собственно, гиде?

И? Рушить цепочку дифов я не хочу. А пересоздавать репо я пока не горю желанием.

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
6 hours ago, StranikS_Scan said:

Рушить цепочку дифов я не хочу.

Ну как бы гит умеет понимать переименования, в том числе и переименования с изменениями, на основе содержимого файлов. К тому же можно включить в конфиге режим игнорирования регистра, причем это можно сделать и для конкретного репозитория, конфигурация которого прописывается в файл .gitconfig, а он попадает под синхронизацию и на GitHub соответственно. А вообще, говорят что в гугле амнистия, проверь, может и тебя разбанили :)

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
(изменено)
3 часа назад, GPCracker сказал:

Ну как бы гит умеет понимать переименования, в том числе и переименования с изменениями, на основе содержимого файлов. 

Меня в гугле не банили. А вот тебя наверно точно банят )))) Скажи, если гит умеет правильно понимать переименования, то зачем нам тогда вот это "инструмент, который распознаёт такие переименования и скармливает их гиту так, что он их распознаёт нормально. Давай иди гугли и просвещайся )))

9 минут назад, StranikS_Scan сказал:

К тому же можно включить в конфиге режим игнорирования регистра, причем это можно сделать и для конкретного репозитория, конфигурация которого прописывается в файл .gitconfig, а он попадает под синхронизацию и на GitHub соответственно.

Переименуй файл в верхний регистр и выключи ignorcase и залей себе в репо, будет у тебя в репо два файла. А с ignorcase файл останется в нижнем регистре. Да чего я тебе рассказываю - топай в гугл )))

Изменено пользователем StranikS_Scan

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
(изменено)

В репозитарий WorldOfTanks-Decompiled добавил файл Zip-Unpacker.cmd. После клонирования репо следует его запустить и он быстро и автоматом переизвлекёт файл из zip-архива и тем самым восстановит правильную его структуру с учетом верного регистра букв. Соответствующая инфа добавлена в репо. 

u_eVVY1XQfyhJGQoXSJskA.png  

Изменено пользователем StranikS_Scan
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.