Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3.5 Дата: 11.08.2019)

Пользуетесь ли вы Орионом?  

310 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Так как много больно форматов ВГ развел с запакованным xml

*.xml и *.def

А что кроме этого?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что кроме этого?

*.xml;*.def;*.visual;*.chunk;*.settings;*.model;*.animation;*.anca Edited by ShadowHunterRUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и еще *.texformat

Кстати, у меня уже давно есть версия WOT Tools для C++.

Могу ее адаптировать для Notepad++

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, у меня уже давно есть версия WOT Tools для C++.

Могу ее адаптировать для Notepad++

 

Плагин для него и на Пасике тоже мона делать. Это же dll. Я примеры видел, в инете есть как ваять.

Ты бы лучше сделал обратный процесс, сжать обратно xml в сжатый формат.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты бы лучше сделал обратный процесс, сжать обратно xml в сжатый формат.

Хммм... А зачем? ResMgr и то, и то нормально хавает? Разве нет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хммм... А зачем? ResMgr и то, и то нормально хавает? Разве нет?

 

Ммм, да... не зачем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

улучшения в алгоритм в частности касающиеся проверки запущен ли скрипт в WOT

Спасибо. (надеюсь улучшения жёсткие к взломщику) Edited by KACTET
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

lsd_site.txt  :gg:

 

А что у вас за защита в pyd от декомпеляции scraZ? Очень интересненько. Может расскажешь? Или не актуально?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

офтоп:

Может расскажешь? Или не актуально?

 

Как говорил Маяковский: "у меня секретов нет....".

Функция пида возвращает некоторые, различные, значения в зависимости от места её вызова, после некоторых возвращенных значений интерпретатор питона начинает выполнять действия не свойственные типовым. Одним словом используются недокументированные возможности питона. Исходники питона открыты - самостоятельно найти эти возможности доступно каждому ;)

Дополнительно в пиде содержится алгоритм расшифровки байткода скрипта перед выполнением, ну и собственно запуск расшифрованного скрипта.

 

В настоящее время это не актуально, т.к. поддержку пида для встроенного в игру питона достаточно сложно поддерживать в рабочем состоянии - нет гарантированного способа реализовать безупречную поддержку пида для любого патча, плюс возникает проблема совместимости с различными типами ОС (х32, х64, ХР, виста, 7, 10 и т.п.). В результате криптор переделан и работает без пида, т.е. с одной стороны стал более универсальным, с другой стороны более открытым. В публичном доступе отсутствует, находится в стадии разработки. Последние 2-3 месяца разработка заморожена из-за недостатка времени. Ориентировочно к концу года будет готов. Как обычно в профильные темы выложу пример-головоломку для ознакомления и разминки.. ;)

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

офтоп:

 

В настоящее время это не актуально, т.к. поддержку пида для встроенного в игру питона достаточно сложно поддерживать в рабочем состоянии - нет гарантированного способа реализовать безупречную поддержку пида для любого патча,

Как понял, надо пуд переделывать под каждую версию танков.. Да, это сложности.. А вообще идея на уровне...

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как понял, надо пуд переделывать под каждую версию танков.. Да, это сложности..

PYD, написанный ещё в феврале, работает и в 0.9.10СТ. За что спасибо его автору.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

PYD, написанный ещё в феврале, работает и в 0.9.10СТ. За что спасибо его автору.

Так это hack Manager какой то который вышел 8 месяцев назад. :ok:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

PYD, написанный ещё в феврале, работает и в 0.9.10СТ. За что спасибо его автору.

жалко что тех исходников не осталось, но восстановлю рано или поздно все равно ;)

в то время предлагал сквадтиму сделать так-же, но он какой-то упертый. пошел в отказ сославшись на что-то непонятное (некий мегапроект и этот пид лишь мелкая часть которая внимания не стоит), а в результате с своем моде отказались от пида вообще, т.к. каждый патч допиливать видать устали.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

жалко что тех исходников не осталось, но восстановлю рано или поздно все равно ;)

в то время предлагал сквадтиму сделать так-же, но он какой-то упертый. пошел в отказ сославшись на что-то непонятное (некий мегапроект и этот пид лишь мелкая часть которая внимания не стоит), а в результате с своем моде отказались от пида вообще, т.к. каждый патч допиливать видать устали.

А мне жаль, что Странник стал каким то обозлённым. Чёт в жизни случилось... А какие у него есть моды по улучшению сведения - ммм.. пальчики оближешь. :glare:

 

P.S. ахах, опять минусов злые люди наляпали. :heh:.

Edited by KACTET
  • Upvote 1
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Считаю по взрослому надо убрать с программы детскую приставку.

Программа должна называться Orion

Edited by KACTET
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Считаю по взрослому надо убрать с программы детскую приставку.

Программа должна называться Orion

 

Project Orion - PjOrion.

 

Слышь, болезный, со своим мнением иди туда откуда пришел и там считай. Тебя в бан не кинули до сих пор, только лишь по тому что я добрый. А ты этим пользуешься. ЛСД-образным на этом форуме не место. Мы тут все физкультурники и за здоровый образ жизни.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Project Orion - PjOrion.

 

Слышь, болезный, со своим мнением иди туда откуда пришел и там считай. Тебя в бан не кинули до сих пор, только лишь по тому что я добрый. А ты этим пользуешься. ЛСД-образным на этом форуме не место. Мы тут все физкультурники и за здоровый образ жизни.

А толку банить если админ этим занимался и не раз...

Ты меня своим отношением дёрнул - твои моды пошли в мои моды... сосать...

Edited by KACTET
  • Downvote 9

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оффтоперы пристрелены. Особо непонятливым напоминаю: не ввязывайтесь в споры, просто промолчите и воспользуйтесь кнопкой "Пожаловаться". В противном случае вы лишь помогаете особо эмоциональным персонажам засорять темы, что также расценивается как провокация и нарушение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
backslash = chr(92)

тоже самое что

backslash = '\\'

просто читабельней ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...