Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3.5 Дата: 11.08.2019)

Пользуетесь ли вы Орионом?  

314 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Warrok aka StranikS_Scan - мне нечего сушить. Я читер профессиональный который имеет программеров которые узко мыслят. Да и вообще это развлечение.

 

Для всех! Не используйте обфыскацию последних версий. Оюфусцируйте файл версией 123 и наворачивайте протектор из 124

 

Вот как мне серьезной с тобой разговаривать, если ты наивный и смешной как ребенок  :heh:

 

Warrok это Lynx. Его знают те кто в арму играют, он долгое время делал читы под арму. Это реальный человек.  :heh:

 

А ты все чудишь и перлы выдаешь. Как в последний раз когда писал тут, что Орион в защите "метки" оставляет, я не знал что мне делать - плакать или смеяться )))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот как мне серьезной с тобой разговаривать, если ты наивный и смешной как ребенок  :heh:

 

Warrok это Lynx. Его знают те кто в арму играют, он долгое время делал читы под арму. Это реальный человек.  :heh:

 

А ты все чудишь и перлы выдаешь. Как в последний раз когда писал тут, что Орион в защите "метки" оставляет, я не знал что мне делать - плакать или смеяться )))))

Мне то незнать кто он - когда у вас бешенство было на ммору... Иди в баню. Ты уже вообще колхозан стал и

гадости говори поменьше о других и следи за базаром вот и все дела.

Edited by KACTET
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне то незнать кто он - когда у вас бешенство было на ммору... Иди в баню. Ты уже галимо забитая чухня. Пиши программки но не лезь в читерство хуеплёт.

 

Иди обратно демон в тот клозет, из которого ты вылез. Нет ни какого читерства в том что ты делаешь. Потому что ты кривопалый воришка, а не читер )))))))))))) Смирись с этим и всё будет ОК.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, в Python'е есть API для C/C++

P4D использует его или создает свои костыли?

 

Он юзает импорт функиций из PythonXX.dll. Как в прочем и все кто юзает эту dll

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Он юзает импорт функиций из PythonXX.dll. Как в прочем и все кто юзает эту dll

Ладно, накидаю проект на C и проверю...

Edited by ShadowHunterRUS
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Сравнение кода нуба версий защищённых твоей прогой.

 

[Мат] незащищенный исходник из сборки Стилза, а думал какого-то обманешь? ))))))))))))

 

Вот не занимайся враньем ЛСД. Кормишь-доишь своих хомячков - ну и не хай, ни кто тебе не мешает. А вот врать что ты умственный импотент где-то чего-то смог - не надо.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

[Мат] незащищенный исходник из сборки Стилза, а думал какого-то обманешь? ))))))))))))

 

Вот не занимайся враньем ЛСД. Кормишь-доишь своих хомячков - ну и не хай, ни кто тебе не мешает. А вот врать что ты умственный импотент где-то чего-то смог - не надо.

У хаха, знаешь если бы не я то детки досих пор играли бы три года на чистом клиенте. А другие мнимые читеры бы ползали вокруг тебя с интрудером и вокруг варпака.

Как раз я и не барыга, грех меня поливать если я раскрыл многие читы в массы что подключились многие новые открытые мододелы которые не барыжат версии модов. Да плевать на этого нуба которого ты упоминаешь - его мод труп по FPS да и сам он стырил у тебя/у меня тыреные моды.

Гадости говори поменьше о других и следи за базаром питух вот и все дела.

Edited by KACTET
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

murmur.jpg

Сравнение кода нуба версий защищённых твоей прогой.

 

Warrok aka StranikS_Scan - мне нечего сушить. Я читер профессиональный который имеет программеров которые узко мыслят. Да и вообще это развлечение.

 

Для всех! Не используйте обфыскацию последних версий. Обфусцируйте файл версией 123 и наворачивайте протектор из 124

Явно дебил! То что было дано сливщику то и у тебя в коде!!!Немощный и глупый вор!

Edited by Stealthz
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

У хаха, знаешь если бы не я то детки досих пор играли бы три года на чистом клиенте.

 

Возможно, тебе как хомяко-заводчику виднее. Вот и корми хомячков, кто мешает-то тебе? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Явно дебил! То что было дано сливщику то и у тебя в коде!!!Немощный и глупый вор!

Ты и сюда залез полоумный. Твоё мнение никого не интересует, ты ничего не можешь, как рас ты и подсасываешь моды.

Ты не в силах влиять не нашто...

Edited by KACTET
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А деньги на модах уже не заработать

На твоих точно не заработать! 

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На твоих точно не заработать!

фу фу фу

Edited by KACTET
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
но [мат] поменьше и следи за базаром вот и все дела.

 

Ты мне не указ. Ты какашку DDOS воткнул? Воткнул. Хомякам скормил? Скормил. Хомяки рады? Рады. Ну и чего ты от меня хочешь?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты мне не указ. Ты какашку DDOS воткнул? Воткнул. Хомякам скормил? Скормил. Хомяки рады? Рады. Ну и чего ты от меня хочешь?

Что ты лепечешь программист?

Тебе ли незнать, что под игрой сделать ДДос невозможно т.к. процесс должен постоянно работать.

Edited by KACTET
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что ты лепечешь программист?

Тебе ли незнать, что под игрой сделать ДДос невозможно т.к. процесс должен постоянно работать.

 

нИзнаю нИзаню, уМну всё рОбИт.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нИзнаю нИзаню, уМну всё рОбИт.

Гадости говори поменьше о других и следи за базаром.

Edited by KACTET
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты и сюда залез полоумный. Твоё мнение никого не интересует, ты ничего не можешь, как рас ты и подсасываешь моды.

Ты не в силах влиять не нашто...

 

 

Только ты нуб не удалил код который дописал я сам и фпс  падает из за него !

Так кто, ничего не может????

Рассмешил :):)

Edited by Stealthz
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только ты нуб не удалил код который дописал я сам и фпс  падает из за него !

Так кто ничего не может????

Рассмешил :):)

Олух, так сколько у тебя версий мода упёрли то? То одна, то много... :heh:

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты не ответил взломщик у перли ту где исходник с сервером! И то что ты вырезал справа для деток расскажи!

Лучше ответь:) Где то что я дописал ума то не хватает найти:)

Иди и не только иди а вприпрыжку!

Да еще хомячкам своим приветик подкинь а то заждались тебя!

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...