Jump to content
Korean Random
Dmitry74

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

Recommended Posts

Уважаемые Танкисты!!! Кому не безразлично,просьба высказать недовольство варгейменгом по привлечению сервиса для оплаты игрового золота через "ПриватБанк"

Вашему вниманию текс темы на оф.форуме,после чего был забанен на форуме))

 

Вы получили предупреждение от модератора.

Причина: 3.10 - Обсуждение современной политики

----------------------------------------------------------------------
Уважаемый пользователь, на Вашу форумную учетную запись наложено ограничение за нарушение пункта 3.10 Правил форума " Обсуждение вопросов современной политики".
Обжаловать данное ограничение Вы можете обратившись в Центр Поддержки Пользователей.
----------------------------------------------------------------------

безналичный расчет!!!
Автор NiTRooz, Сегодня, 15:33
visa

Ответить
В этой теме нет ответов
NiTRooz #1
Отправлено Сегодня, 15:33
Рядовой

Игроки
20098 боев

[_WSG_]  _WSG_
Регистрация:
08.02.2012
Уважаемый Варгейменг и игроки! Я крайне возмущен тем,что Варгейменг в силы финансовой выгоды выбрал сервис по проведению безналичных расчетов "ПриватБанк",причем утверждая нам что:
"Данное бизнес-решение в свою очередь обусловлено стремлением сделать процессинг платежей максимально комфортным, безопасным и стабильным для наших пользователей."
О какой стабильности,безопасности может идти речь,когда на Украине по сути идет граданская война.
"Wargaming не делает политически обусловленных решенийпри работе с платежными системами. Wargaming делает решения, обусловленные лишь степенью стабильности, безопасности и комфорта платежных систем для игроков."
Ни какое бизнес решение и финансовая выгода не должна противоречить морали!!!!  По факту "ПриватБанк" является спонсором незаконных формирований на Украине,плюс ко всему взымаются проценты,которые могут пойти на финансирование террористов,я в свою очередь крайне возмущен этим и не хочу являтся способом наживы сепаротистов и бандеровцев!!!
Вашему вниманию хочу предствить переписку с онлайн консультантом по вопросам безналичного расчета!!!
17:30
Wargaming.Net
Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?
17:35
Вы
Добрый день! Почему стала взыматься комиссия за безналичный расчет? и Всегда ли сейчас будет осуществляться сервис по безналу через "ПриватБанк"? не хотел бы пользоваться услугами банка который поддерживает незаконное правительство Украины,я как гражданин России против сервиса от ПриватБанка и хотел бы чтобы вернулся RBK Money,к тому же на странице у Вас сказано что комиссия не взымается!!! Хотел приобрести 2000 золота,сначала сумма выставляется как 286,70 RUR,а при непосредственной оплатой чедесным образом становиться 292 RUR.
17:35
Wargaming.Net
Уважаемый клиент, при совершении покупки золота оплачивается только сумма, которая  отображается в форме платежа. Дополнительная комиссия не взимается.
17:36
Вы
ну так если при вводе количества золота отображается одна сумма,а при платеже другая?
17:36
Wargaming.Net
Cоединяю Вас со специалистом в данном вопросе.
17:37
Воронина Анастасия
Ознакомьтесь с правилами Премиум магазина.
Итоговая стоимость покупки может быть скорректирована в зависимости от комиссии выбранного вами метода платежа, в случае если такая комиссия
взимается платёжным методом с пользователя, и обязательных налоговых платежей, если они подлежат оплате согласно законодательству. В случае такой
корректировки Итоговая стоимость покупки будет пересчитана автоматически и указана перед завершением покупки. В случае оплаты в валюте, отличной от валюты,
в которой выражена цена покупки на сайте, курс перевода
определяется на дату проведения платежа выбранным вами платёжным методом самостоятельно.
17:44
Вы
в итоге получается комиссия взымается банком который принадлежит Украинскому алигарху,который в свою очередь поддреживает терроризм,ведь пользование сервисом данного банка косвенно означает поддрежку незаконного режима Украины и терроризма! Варгейменг такими методами может подорвать к себе довие мнгочисленной аудитории России! Вам так не кажется?
к тому же при у вас на сайте сказано,что оплата чезез карточки без комиссии?!! Интресно получается Вы говорит одно получается другое!
17:45
Воронина Анастасия
уточните,пожалуйста,какие вопросы по оплате у Вас возникли?
17:47
Вы
Вопрос именно в комиссии!!! При выборе способа оплаты,подсказака сайта Варгейменг говорит о том что комиссия при оплате банковской карточкой НЕ ВЗЫМАЕТСЯ!!!,хотя перед самой оплатой в сумме разница в 8 рублей
17:48
Воронина Анастасия
при оплате у Вас указаны правила,в которых данная информация описана
17:54
Вы
Вероника я так понимаю,что Вы не хотите давать объективного ответа,ссылаясь на правила которые,в свою очередь противоречат друг другу по вашим словам! К сожалению я не буду приоретать игровое золото через ваши сервисы "ПриватБанка" Очень надеюсь что руководство Варгейменга одумается и учтет все минусы использования "ПриватБанка" и вернет RBK Money,ведь все таки помимо прибыли должна быть мораль!!! Нельзя поддреживать банк который в свою очередь спонсирует террореститеческие акции в своей же стране!!!
я так понимаю ответа не будет?
18:00
Воронина Анастасия
Вы можете безопасно оплатить через ПриватБанк с Вашей карты, вся информация указана в условиях оплаты, из-за разницы в валютах указана больше сумма
18:03
Вы
Из за разницы валюты!!!!!!!!!))) Вероника смешно звучит,я не могу и не буду пользоваться Вашим сервисо от ПриватБанка,и из-за безопасности,так как не доверяю этому банку,и не буду пользоваться из сооброжения морали!!! Я не хочу поддерживать и спонсировать террористов пусть даже речь идет всего о 8 рублях!!! дело принципа!!!

после непродолжительной беседы онлайн консультант закрыла окно переписки!))

post-16911-0-97785300-1399381488_thumb.jpg

post-16911-0-58577900-1399381501_thumb.jpg

post-16911-0-90233200-1399381534_thumb.jpg

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StrawberryGod,

Вы получили предупреждение от модератора.

Причина: 3.5 - Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников Центра Поддержки

----------------------------------------------------------------------
Уважаемый пользователь, на Вашу форумную учетную запись наложено ограничение за нарушение пункта 3.5 Правил форума "Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников Центра Поддержки".
Обжаловать данное ограничение Вы можете обратившись в Центр Поддержки Пользователей.
----------------------------------------------------------------------

Прилагаю текст заглавного сообщения темы:

 

Сначала по делу : - Почему во время оплаты нет графы выбора банка. -  Это попытка развода чтобы я не заметил кому плачу и с какими процентами?
                   - Почему при переходе на страницу и обратно выскакивают разные суммы на одну и ту же услугу, ну так и укажите в официальном сообщении при выборе оплачиваемой услуги. что через разные банки платеж за одну услугу получается разной суммой, ведь того требует наше с вами законодательство, а вы его не соблюдаете, вы должны максимально открыто указать покупателю, что в связи с использованием разных банковских систем для совершения платежных операций банковской картой, сумма платежа может изменяться в связи с взиманием тем или иным банком процентов!!!! акцентирую внимание, что у Вас в Правилах Премиум магазина указана разница в стоимости при выборе "РАЗНЫХ способов оплаты", а не "разных банковских систем, при одном и том же способе оплаты". соответственно у вас, как я уже указывал выше, отсутствует какой-либо выбор банковских систем. для совершения операций с банковскими картами, хотя вы сотрудничаете не только с ПриватБанком, как это всем известно.

ЗЫ:
Просьба адекватного ответа администрации ВГ.
Я вообще не могу понять, что за разговоры о экономической выгоде, на фоне гражданской войны на Украине.
Какой бы ни была выгода от сотрудничества с ПриватБанком, неужели у администрации нет вообще никаких понятий о человечности?
Администрации Варгейминг вообще наплевать на общественное мнение?
Что за закрывание тем... Баны моим знакомым на форуме и в игре, у меня только один вопрос: "Администрация, вы вообще люди? "Там" людей убивают за альтернативное мнение, вы собираетесь заниматься той же политикой на своих форумах?"
Что за война с пользователями? Вы хотите оттока игроков из-за самой натуральной диктатуры?

 

 

Просто в шоке с этих банов без каких-либо объяснений. 

Да вторая часть чистая отсебятина, но на первый вопрос так и не ответили. Дали бан и поминай как звали.

Edited by StrawberryGod
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Воронина Анастасия
Вероника

  :)

 

Зачем разводить такой вайн из-за 5 рублей?(

Если тебе не нравится, то почему ты не начнёшь оплачивать другим способом?

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По факту "ПриватБанк" является спонсором незаконных формирований на Украине

 

По зомбоящику увидели, да?

У вас есть своя голова на плечах. Не надо верить всему, что говорят СМИ.

 

Недавно поглядел замечательную лекцию о медиа манипулировании. Советую посмотреть.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если бы наших идиотов поддерживал приватбанк (ВНЕЗАПНО), то никакой войны бы не было - было бы взяточничество ... У нас голда подорожала блин на одну треть и что, никто не вайнит . И то что банки насильно и тайно собирают деньги на вооружённые силы - тоже 3,4здеж, ибо есть никем не скрытое поле в терминалах оплаты и всё добровольно ... Зомбоящик плохо влияет на разум, посему отрёкся от него довольно давно

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Уважаемый Варгейменг и игроки! Я крайне возмущен тем,что Варгейменг в силы финансовой выгоды выбрал сервис по проведению безналичных расчетов "ПриватБанк",причем утверждая нам что: "Данное бизнес-решение в свою очередь обусловлено стремлением сделать процессинг платежей максимально комфортным, безопасным и стабильным для наших пользователей." О какой стабильности,безопасности может идти речь,когда на Украине по сути идет граданская война.

Ага, ну тебе-то, королю просиживания дыр в диване, явно понятнее вопросы стабильности, чем каким-то там неумёхам из ВГ, да?

 

Неадекватный клоун, адекватный бан.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ага, ну тебе-то, королю просиживания дыр в диване, явно понятнее вопросы стабильности, чем каким-то там неумёхам из ВГ, да? Неадекватный клоун, адекватный бан.

слышь обморок,в отличии от тебя я дыры не просиживаю,а работаю на 2х работах, если ты дальше своего сопливого носа не видишь,лучше промолчи и не пиши ничего,чем писать всякую хрень. такие как ты  измороси,у которых в место мозгов блевотина,только могут подсирать и не чего больше,видимо пока тебя не каснется тебя не волнует проблемы других,так тогда не вякай а сиди молча. Если в крадце,то раньше был сервис по оплате через РБК моней,где не взымалась комиссия,сейчас взымается комиссия 8 руб,возможно с этих 8 руб часть идет ВГ,чем собственно и можно как то объяснить выбор сервиса от ПриватБанка,если тебя все устраивает ради бога плати,над тобой поржут как над долбоящером и все,тебя разводят на ровном месте а ты подлизываешь чмо сутулое,покрайне мере,если они выбрали чмошный банк,то хотя бы предоставили выбор платить через него либо через РБК....У тебя видимо лозунг по жизни тебя е....ут,а ты крепчаешь...раз не видишь очевидного...


  :)

 

Зачем разводить такой вайн из-за 5 рублей?(

Если тебе не нравится, то почему ты не начнёшь оплачивать другим способом?

просто бесит сам факт,что вг поддреживает упырей,а именем,ну попутал чуток)))бывает

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

слышь обморок,в отличии от тебя я дыры не просиживаю,а работаю на 2х работах, если ты дальше своего сопливого носа не видишь,лучше промолчи и не пиши ничего,чем писать всякую хрень. такие как ты измороси,у которых в место мозгов блевотина,только могут подсирать и не чего больше,видимо пока тебя не каснется тебя не волнует проблемы других,так тогда не вякай а сиди молча. Если в крадце,то раньше был сервис по оплате через РБК моней,где не взымалась комиссия,сейчас взымается комиссия 8 руб,возможно с этих 8 руб часть идет ВГ,чем собственно и можно как то объяснить выбор сервиса от ПриватБанка,если тебя все устраивает ради бога плати,над тобой поржут как над долбоящером и все,тебя разводят на ровном месте а ты подлизываешь чмо сутулое,покрайне мере,если они выбрали чмошный банк,то хотя бы предоставили выбор платить через него либо через РБК....У тебя видимо лозунг по жизни тебя е....ут,а ты крепчаешь...раз не видишь очевидного..

Вот так подгорело ...

Жалобу кидать не буду, ибо достало - меня, Одессита, лично несколько даунов обвинили в поджоге дома и во всех жертвах, так что раскидывать подачи банхаммером и ставить на место этих идиотов мне уже надоело ... так что туши стул сам и фильтруй речь, если твои мозги профильтровали СМИ или что то еще ...

Edited by Metallist95
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тема закрывается из-за неконструктивного характера возникшей дискуссии.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...