Перейти к содержимому
Korean Random
ZARuslan

Гайд по изменению текстовых файлов игры.

Рекомендуемые сообщения

(редактировалось)

Kitanon

А контакты с незаконченной ссылкой можно получить?

Создал новую тему на форуме.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1572-%D0%B2%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D1%8B-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B9-item-defs-etc/

post-6681-0-63395600-1345753760_thumb.jpg

Изменено пользователем XlebniDizele4ku

Поделиться сообщением

(редактировалось)

Объясните, что я делаю не так? При установки проги, галочка напротив добавить локализацию в проводник стояла.

post-6922-0-92304500-1349869934_thumb.jpg

Изменено пользователем nokiamen

Поделиться сообщением

Объясните, что я делаю не так? При установки проги, галочка напротив добавить локализацию в проводник стояла.

Трудно сказать, почему установилось некорректно. А какую версию ставил? Я только что поставил Radialix 3.00.00.486, пункты меню появились как и должны.

Поделиться сообщением

А какую версию ставил? Я только что поставил Radialix 3.00.00.486, пункты меню появились как и должны.

Версия 2.9.5.2393

Самое интересное, что на ХР, встало нормально.

Поделиться сообщением

Гуру, почему после радактирования moшки и локадизования ее (все как в инструкции) клиент выводит системные надписи вместо текста

Версия Radialix 2.12.04 Build 3655

Поделиться сообщением

Гуру, почему после радактирования moшки и локадизования ее (все как в инструкции) клиент выводит системные надписи вместо текста

Версия Radialix 2.12.04 Build 3655

Где располагаете отредактированный файл? С другими файлами так же или пробовали единоразово? Версия радаликса активированная или пробная?

Поделиться сообщением

(редактировалось)

Где располагаете отредактированный файл? С другими файлами так же или пробовали единоразово? Версия радаликса активированная или пробная?

Пробовал и одним располагать и всей толпой... Радиалис есессено крякнутый (((

Изменено пользователем Hellraiser

Поделиться сообщением

Я о такой проге вообще не слышал.

Поделиться сообщением

Подскажи,мастер-с радиалексом сам разобрался,но у тебя тож подчерпнул нужности.Так вопрос собственно-как сделать сообщения цветными?Сообщения системные,типо-"так точно","атакую",или над миникартой когда убил??Проссто видал такие,а как редактировать не могу допетрить...

Поделиться сообщением

, html скорее всего. Для наглядности можно вскрыть и посмотреть конкретные интересующие вас примеры. Вроде в этой сборке есть чего выковырять.

Поделиться сообщением

(редактировалось)

Сообщение можно удалить...

Изменено пользователем st.Archer

Поделиться сообщением

У меня когда во время боя раньше было "наши / враги" (счёт боя) обновил  ЯсенКрасен теперь стало "соперники / противники" какой файл в папке LC_MESSAGES отвечает за это.

Поделиться сообщением

menu.mo

это КВГ названия поменяли

Поделиться сообщением

menu.mo

это КВГ названия поменяли

Огромное СПС заменил файл menu.mo с предыдущей версии и стало как раньше. Проверил вроде из эа этого хуже не стало, корявых слов нет. Ещё раз СПС.

Поделиться сообщением

Огромное СПС заменил файл menu.mo с предыдущей версии и стало как раньше. Проверил вроде из эа этого хуже не стало, корявых слов нет. Ещё раз СПС.

Не за что. Я вообще эти слова убрал, чтоб не мешали.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, как менять текст в игре? Например при взрыве бк или в чате. 

Поделиться сообщением

Хочу вернуть надпись союзники враги в бою. Как это сделать объясните пожалуйста.

Поделиться сообщением

(редактировалось)

Спасибо за гайд.

И сразу тупой вопрос ( скорее всего не в тему). А чем вскрыть в удобочитабельной форме .xml файлы? В них тоже куча информации попадается, но, видимо в зашитой форме. Пробовал открывать хмл-редактором, так он сразу материться начинает, что косяк с первой же строчки.

Читал что то о WoTModTools, но не нашел этого зверя. И как им пользоваться тоже.

Не серчайте за глупые вопросы - я только начинаю постигать азы сей премудрости.

Изменено пользователем ventura69

Поделиться сообщением

Спасибо за гайд.

И сразу тупой вопрос ( скорее всего не в тему). А чем вскрыть в удобочитабельной форме .xml файлы? В них тоже куча информации попадается, но, видимо в зашитой форме. Пробовал открывать хмл-редактором, так он сразу материться начинает, что косяк с первой же строчки.

Читал что то о WoTModTools, но не нашел этого зверя. И как им пользоваться тоже.

Не серчайте за глупые вопросы - я только начинаю постигать азы сей премудрости.

ищи wottools - а там все просто

Поделиться сообщением

ищи wottools - а там все просто

Спасибо большое! Уже разобрался. Как это ни странно, но гугль действительно не любит wottools - с трудом нашел две ссылки, но почему то без экзешников. Долго на них пялился, пытался как то запустить... Без толку. Сейчас уже нашел нормальный дистриб, рабочий.

Думаю, что многим он будет интересен, потому выкладываю.

wottools0.5.zip

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу