Jump to content
Korean Random
pioner28rus

Название танка в всплывающем уроне.

Recommended Posts

Было бы удобно видеть, название танка который атакует союзника.

Если в клиенте отключены доп эффекты или идёт активный бой, не всегда видно какой танк из врагов выстрелил.

Это бы позволило совершать обдуманные манёвры.

 

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Передать данные  одного клиента на другой, думаю технически невозможно.. Поэтому видно только дамаг, который обрабатывается на общем сервере...

Если я не прав, поправьте=)

 

По этому катайтесь со связью и юзайте Received Damage Announcer  http://www.koreanrandom.com/forum/topic/7139-

Профит :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

RoxXx

функционал мода Received Damage Announcer уже встроили в моды дамаг панели и там видно только кто атакует тебя. 

 

я же говорю о функционале вылетающего урона (рядом с цифрами, название техники), когда ты видишь, так этого ису-152 бьёт, этого батчат. Сейчас конечно можно это определять по среднему урону и кто где светился.

 

2 DEV

разработчики, если сервер не передаёт такую информацию на клиента, и данные функционал не возможно реализовать, просьба закрыть тему. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подожди, я пока не уверен, что нельзя определить. Вроде для тех, кто в области видимости такая информация есть, хотя, возможно, это только для своего танка известно.


Проверил, действительно есть информация об атакующем, так что технически это реализовать можно.

Вопрос только в моральной стороне - не будет ли это считаться читом.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подожди, я пока не уверен, что нельзя определить. Вроде для тех, кто в области видимости такая информация есть, хотя, возможно, это только для своего танка известно.

Проверил, действительно есть информация об атакующем, так что технически это реализовать можно.

Вопрос только в моральной стороне - не будет ли это считаться читом.

Инфа о том, кто по тебе стрелял даже без пробития, гораздо читовее.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вопрос только в моральной стороне - не будет ли это считаться читом.
 Если за дамаг-панельки с инфой о рикошетах по моему танку банить не собираются, то инфа о пробитиях по соседям вряд ли даёт заметно больше.
Если начинать это делать, то сразу возникает вопрос про криты внешних модулей. Можно ли выводить инфу о том, кто сбил соседу гусеницу?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Можно ли выводить инфу о том, кто сбил соседу гусеницу?

Скорей всего нет. Есть инфа по тому, кто стрелял, сколько HP стало, и вид урона. Отделить гусеницу не получится.

Хотя можно и копнуть поглубже, может и есть.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не вижу в этом никакого чита, такой мод не даёт ничего такого, что нельзя было бы узнать через чат или голос с другими модами. Просто в XVM это будет удобнее, вот и всё =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что нельзя было бы узнать через чат

ответы в чат- это не твой клиент. Таким макаром можно прийти и к отметке всех танков на миникарте, включая те, которых не видишь по дальности радио, и к отметке разрушенных объектов (ведь кто-то может следить с командирской камеры), и перезарядку танков (ведь кто-то тоде может видеть, когда какой танк стрельнул), и рисование танков за квадратом отрисовки, если кто-то их видит. Ведь всё это через чат узнать можно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ответы в чат- это не твой клиент.
но моему клиенту предоставляется информация о том, кто науронил союзника. Вот её и вывести. Если ВГ вдруг очнутся, то и дамаг-панельки туда же пойдут. А им давно пора, потому как то - реальный чит и данные, которые без модов не получить никак (как и эти). 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Хотя можно и копнуть поглубже, может и есть.

Эх, вот бы значок гусления в маркеры...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Проверил, действительно есть информация об атакующем, так что технически это реализовать можно.

Вопрос только в моральной стороне - не будет ли это считаться читом.

Я думаю не стоит это прикручивать к XVM, так как это только даст картошке лишний повод... Они и так зуб точат, но не решаются....

А если сделать это отдельным модом, ни как не связным с XVM то я за))

Edited by RoxXx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Они и так зуб точат, но не решаются....

 

А давайте обойдёмся без домыслов и, тем более, их навязывания читателям?

У XVM с WG достаточно хорошие отношения, и мы делаем всё необходимое для того, чтобы они оставались такими.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А давайте обойдёмся без домыслов и, тем более, их навязывания читателям?

У XVM с WG достаточно хорошие отношения, и мы делаем всё необходимое для того, чтобы они оставались такими.

Может это и так.. На более точечном уровне.. Но вот  с модераторами и кое-какими представителями ВГ на раковом, были очень нехорошие споры.... Лично со мной и другими обитателями... Вот оттуда, как говорится и ноги растут) Так что это личное ИМХО

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Helkar уважаемый разработчик, не возьмётесь ли за реализацию? а то вижу тема уже утонула, а данный функционал был бы очень полезен. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Люто плюсую! Разработчики, откликнитесь, можно или нет такое-таки реализовать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...