Jump to content
Korean Random
idab

Гайд по swfmill: пример с добавлением часов в ангар

Recommended Posts

А для logos.swf такой же статейки нет, где прочесть, чтобы перенести туда часы из common.swf ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А для logos.swf такой же статейки нет, где прочесть, чтобы перенести туда часы из common.swf ?

Присоединяюсь к просьбе/вопросу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а зачем? файл logos.swf декомпилится и собирается обратно в swf. С файлом же common.swf - он собирается с ошибками. Если же и переносить в файл logos.swf, то лучше уже делать часы с конфигом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

dab97 дело в том, что если часы оставить в common.swf, то появляются проблемы совестимости с XVM - не отображается время на экране загрузки боя заданное в XVM.

Пока пришлось отказаться от времени на экране загрузки через XVM, важнее время в ангаре.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

dab97 дело в том, что если часы оставить в common.swf, то появляются проблемы совестимости с XVM - не отображается время на экране загрузки боя заданное в XVM.

 на какой версии XVM? У самого стоит 3.5.0, и время на экране загрузки показывает. Руки еще не дошли до нового XVM. Да и насколько я знаю за экран загрузки боя отвечает файл battleloading.swf. Может в новых версиях XVM что-то изменилось. Уже под тест 0.8.6 или сам патч 0.8.6 буду смотреть, что там с часами.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 на какой версии XVM? У самого стоит 3.5.0, и время на экране загрузки показывает. Руки еще не дошли до нового XVM. Да и насколько я знаю за экран загрузки боя отвечает файл battleloading.swf. Может в новых версиях XVM что-то изменилось. Уже под тест 0.8.6 или сам патч 0.8.6 буду смотреть, что там с часами.

В хвм 4+ у меня та же проблема - на экране загрузки конфликтует отображение времени с часами в ангаре. Я вышел из положения - часы с калькулятором на базе файла logos. Немного передвинул часы, немного кнопки управления, но сей вариант не удовлетворил - слишком заморочно получилось, да и пинговку сервером надо двигать. 

Вот и интересует вопрос с установкой времени на базе logos. Можно и через Свикс попробовать,но... долго и не известен результат. Да и для общего развития хотелось бы знать возможность установки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот эти часы нормально работают в xvm-4.0 , но при загрузке убирают логотип игры, кто-нибудь может его подкорректировать ?

logos.rar

Edited by himicats

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот эти часы нормально работают в xvm-4.0 , но при загрузке убирают логотип игры, кто-нибудь может его подкорректировать ?

Здесь я выкладывал часы с калькулятором под 4+ . Сдвинул часы влево, а кнопки калькулятора и отключения часов вправо. Скриншот приложен. Логотип на месте. Единственное (если пользуетесь статом) - надо под себя скорректировать положение пинговки до серверов. Проверьте, если интересно. (ссылка на официальный форум игры, не левая)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо, забрал.

 

Здесь я выкладывал часы с калькулятором под 4+ . Сдвинул часы влево, а кнопки калькулятора и отключения часов вправо. Скриншот приложен. Логотип на месте. Единственное (если пользуетесь статом) - надо под себя скорректировать положение пинговки до серверов. Проверьте, если интересно. (ссылка на официальный форум игры, не левая)

 

для полного счастья можно на Ваших часах переместить цифры и дни недели под надпись "ангар-казарма" как на скрине ?

post-13703-0-45696000-1371132022_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо, забрал.

 

 

для полного счастья можно на Ваших часах переместить цифры и дни недели под надпись "ангар-казарма" как на скрине ?

Так я их от туда и передвинул как раз - раздражало наезжание часов в исследованиях....Вот ссылка на то, что Вам надо. Это тот же форум. Часов я там накидал несколько. Найдете нужные

Edited by ventura69

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если делал сам часы, то можешь поделишься инструкцией, как их загнать в logos.swf?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Так я их от туда и передвинул как раз - раздражало наезжание часов в исследованиях....Вот ссылка на то, что Вам надо. Это тот же форум. Часов я там накидал несколько. Найдете нужные

спасибо еще раз, а то мне мешало наезжание на обучение (на работе слабая видюха - поэтому низкое разрешение - не играю там, а так моды испытываю)

 

P.S. но они не под 4.0. (часы убирают логотип при загрузке игры)

Edited by himicats

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если делал сам часы, то можешь поделишься инструкцией, как их загнать в logos.swf?

Эти только перемещал. ID-номера 31 и 168.Один отвечает за общее положение на экране, второй за компановку. Айдишник, отвечающий за расположение кнопок сейчас не помню.

Все собирался попробовать методу:

1. В Триликсе копируем строки, отвечающие за часы в файле common

2. В том же Триликсе вставляем их в файл logos.

Получится такой вариант? С прицелами, УГН и дебагпанелью это проходило. Надо только определиться с местоположением их структуре файла logos. Logos прекрасно поддается изменениям. Вот и хотелось у специалистов узнать - как с минимальными затратами по времени провернуть такую аферу...

 

 

P.S.   но они не под 4.0.

 

 

У меня сейчас стоит хвм 4, тест3 с этими часами (на базе logos). Все дружит. Скрин сделан с моего интерфейса. Ни косяков, ни вылетов.

Что бы не было непонятностей. Вот эти, только у меня они передвинуты

Часы с датой и калькулятором.rar.

Edited by ventura69

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

часы  logos.swf в тесте 0.8.6 убирают логотип WOT при загрузке игры - вот в чем проблемка, а так работают - супер.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

часы  logos.swf в тесте 0.8.6 убирают логотип WOT при загрузке игры - вот в чем проблемка, а так работают - супер.

А! Понял, ключевое слово - "0.8.6". Я то о 0.8.5 говорил.

Отвечу, как и у себя на форуме - выйдет обновление, будем думать. Сейчас нет смысла дергаться (мое мнение). Патч 0.8.4 показал, что то, что работает на тесте, не факт, что будет работать после обновления (и наоборот). Выйдет патч - займусь обновлением и переделкой модов. А сейчас нет смысла (опять же, мое мнение). Хотя идея уже есть - просто после обновы пересадить часы/калькулятор в новый файл logos из старого (благо излазил его уже в доль и поперек.. :-) )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А! Понял, ключевое слово - "0.8.6". Я то о 0.8.5 говорил.

Отвечу, как и у себя на форуме - выйдет обновление, будем думать. Сейчас нет смысла дергаться (мое мнение). Патч 0.8.4 показал, что то, что работает на тесте, не факт, что будет работать после обновления (и наоборот). Выйдет патч - займусь обновлением и переделкой модов. А сейчас нет смысла (опять же, мое мнение). Хотя идея уже есть - просто после обновы пересадить часы/калькулятор в новый файл logos из старого (благо излазил его уже в доль и поперек.. :-) )

ХО-РО-ШО

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так никто и не стал переделывать часы под 0.8.6 ,те самые с калькулятором и днями как на скрине?Отсутсвие логотипов не напрягает,но все-же

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и всетаки хотелось бы часы с калькулятором как на скрине- такие не мешают пинг серверам и вообще привычнее....они то работают с 0.8.5 -только пропала иконка ВГ.Если человек сам делал - ему перепрописать иконку плевое дело или нет?logos.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...