Jump to content
Korean Random
13

Diablo III

Recommended Posts

Играл кто? Расскажите: чего, как, куда, и нужно ли оно вообще?

 

В общем - любые впечатления приветствуются :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне стало жалко 800 рублей. :heh:

Играл чародеем, почти прошел второй уровень сложности. Но все равно игра как-то не зацепила.

 

Хотя это может быть потому, что меня убивают? (=

Рандом тот еще. Вещи лучше моих почти не падают. На мне ~25 лвл одежда, когда я уже 50. Хотел скрафтить но потратил почти все реги, т.к. нужные магические свойства совсем не попадаются

 

P.S.: А Пуме норм. Постоянно в него играет. Он не играл в д3 лишь для того, чтобы посмотреть евро2012. Пытался его отвлечь Дотой2, Максом Болью 3 - не получилось.

 

Я еще тот ачиводрот. И меня крайне взбесило, что ачивы сделаны через абсолютно уникальный интерфейс. Некоторые достижения просто не засчитываются. :glare:

 

Уфф. Я высказался, кажись полегче стало. Приятной игры.

Edited by Jarek

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О, пусть пумчег отпишется, передай ему :gg:

 

Приятной игры.

 

После твоего антирекламного поста даже и пробовать как-то не хочется :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Первые "игра нупачти идеальна"

Сейчас "унылый гринд, но атмосферно"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Сегодня я задолбался гриндить, в очередной раз ничего не получив за сотню элиток, и пытался дропнуть игру. Мой палец уже завис над клавишей Delete с выделенной папкой Diablo 3, бережно размещенной на корне локального диска - мне не хотелось, чтобы долгожданное сокровище находилось рядом с поделками от биоварей и прочим. И вот, я почти уже нажал заветную клавишу, когда вдруг меня сотрясли рыдания. Я плакал так громко, как никогда, и понимал, что не смогу удалить эту игру. Что уже никогда не перестану гриндить, гриндить и гриндить в надежде улучшить статы персонажа на 0.1%.

 

Продолжая плакать, я шептал слова любви и ненависти к Близзард и шарил рукой на полке. Я нашел кредитную карту от Русского Стандарта, которую мне прислали несколько месяцев назад, и дрожащими пальцами вбил её номер и код в баттлнете. Я потратил тридцать тысяч рублей (максимальный лимит) на новый аддон к вов, на трех красивых маунтов, на целую тучу петов и прочего хлама. Я купил через аукцион голды, просто чтобы была. Я плакал и отдавал деньги Blizzard, зная, что мне еще долго придется расплачиваться за это. Но я не мог иначе.

 

Когда кредитный лимит кончился, я оценил приобретения на экране монитора и перестал плакать. Затем я скинул мешавшие штаны и трусы, поднатужился и организовал огромный кирпич на своём полу. Я набрал его(кирпича, кнешна) полные ладони и подбрасывал вверх, крича "BLIZZARD! WARCRAFT!! DIABLO!!!" и прыгая по комнате. Затем я обмазал [CENSORED] мечтая, что меня [CENSORED] Гаррош и Кормак.

 

Слезы на лице высохли. Я был счастлив, как никогда

 

Оттакие впечатления, посоны.

Edited by Krabber Pit

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все же поздновато, но я думал будут получше впечатления.

 

Никогда не поздно :meh:

 

И да: рад снова видеть тебя на этом форуме :meow::no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никогда не поздно :meh:

 

И да: рад снова видеть тебя на этом форуме :meow::no1:

:heh: Как дела Олеже? Сам во что-нибудь еще играешь? Или забил?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:heh: Как дела Олеже? Сам во что-нибудь еще играешь? Или забил?

 

Привет) Ооочень давно уже ни во что не играю)

 

Подавал заявки на Бета-Тесты World of Warplanes и War Thunder, хотел просто посмотреть на техническую сторону и процесс разработки. Получил инвайты, но так и не нашёл времени даже скачать клиенты :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет) Ооочень давно уже ни во что не играю)

 

Подавал заявки на Бета-Тесты World of Warplanes и War Thunder, хотел просто посмотреть на техническую сторону и процесс разработки. Получил инвайты, но так и не нашёл времени даже скачать клиенты :)

Эх, я думал все же снова играешь =) А оказывается ты такой занятый :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ага. Обычно если появилось время - то уже ни на что нет сил. А когда силы есть, так времени даже ухо почестать не найти :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ага. Обычно если появилось время - то уже ни на что нет сил. А когда силы есть, так времени даже ухо почестать не найти :heh:

:heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Правда в том, что игра редкостный отстой. 10 лет ушло на что? Ни на йоту игра не получила никакого развития. чутка улучшена графа.. дико устаревшая притом. Гемплей просто чудовищный. Бесконечная резня, минут 30 и хочется плеваться. Шлак короче.

Edited by Afrika65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я как встрял на 57 летом, так больше и не включал...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я как встрял на 57 летом, так больше и не включал...

Ну я чуть подольше поиграл и блевать уже начал от нее....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем бобров!

Бегаю в нее давно, после того как получил 60левел и 25прагон, поднадоело бегать одному...

Теже уровни, теже нпс-монстры, а когда начал качать других персов. так вообще тоска напала!

Если кому еще интересно побегать, пишите в ЛС или сюда, буду рад составить компанию)))

 

Jj7CWT0.png

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я как встрял на 57 летом, так больше и не включал...

Стыдно признаться, но сейчас у меня 60 (100)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто-нибудь еще играет/будет покупать РоС?
А то меня терзают смутные сомнения. 1,8р за предзаказ EU дополнения, не говоря еще про делюкс за 2,7

Даже, если подождать выхода и приобрести ру версию за 0,9р, все равно как то уж много для дополнения, вы так не считаете?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто-нибудь еще играет/будет покупать РоС?

А то меня терзают смутные сомнения. 1,8р за предзаказ EU дополнения, не говоря еще про делюкс за 2,7

Даже, если подождать выхода и приобрести ру версию за 0,9р, все равно как то уж много для дополнения, вы так не считаете?

Ну я вот решился играть снова, планирую брать за 1.8, а то что дорого увы да =( я бы сказал это будет уже полноценная игра =/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...