Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
stas359

XVM-5.3.0-test1

Recommended Posts

и что мне сделать то надо? конфиг скачанный а если сделать с вашим конфигом то у меня стата работает когда загрузка боя идет, а в игре и при нажатии таб нечего нет.

Переименуй xvm.xc.sample в xvm.xс, открой его в текстовом редакторе, почитай, пропиши путь к твоему конфигу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Переименуй xvm.xc.sample в xvm.xс, открой его в текстовом редакторе, почитай, пропиши путь к твоему конфигу

вот мой конфиг. А все делал как по инструкции. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/14181-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%83-%D0%B2-xvm-520-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5/ вот по этой 

я понял что дело не во мне а в моем конфиге)) тока как туда вбить ту фишку с ушами?? если я удаляю свой конфиг то все нормально, а если я ставлю вот свой конфиг то все становиться обратно.

xvmxc (2).zip

Edited by stas359

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Переименуй xvm.xc.sample в xvm.xс, открой его в текстовом редакторе, почитай, пропиши путь к твоему конфигу
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

я все сделал, ${"@stas359/@xvm.xc":"."} вот прописал путь, потом беру свой конфиг и кидаю его с заменой, больше не как работать не будет( сори за тупость) 

вот как тут что то понять? это мой конфиг 

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

создай отдельную тему по своему вопросу, предоставь всю необходимую информацию

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо что помогал) но я не хрена не чего не понял( просто пздц я далек от компов. Спасибо) так и не смог решить свою проблему. Я не знаю где это вписывать в своем конфиге.


 

 

Пробуй так:  playersPanel.xc   5,95 Кб   18 раз скачано
вот парень мне вроде сделал! так вот куда мне это вписывать в мой конфиг?? или что вообще?? ваще не могу не чего понять  

 Тогда просто {{name}} меняешь на {{name%.8s~..}}

ты не знаешь случайно как мне это в мой конфиг вписать? 

Edited by stas359

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ты не знаешь случайно как мне это в мой конфиг вписать?
Как я написал, так и вписывай.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как я написал, так и вписывай.

фишка в том то что я рак) и я открывают свой конфиг блокнотом и там полная хрень к верху ногами и не могу не чего понять( 

 а папку stas359 я удалил так как мне сказали ее удалить и мне вот эту тему надо вписать в конфиг

Edited by stas359

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
открывают свой конфиг блокнотом

ты шо, низя!

playersPanel.xc, который я кидал выше закинь вместо своего с аналогичным названием.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вместо своего с аналогичным названием.
 у него однофайловый конфиг же (вот)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Переделал под версию, работает. Только не совсем понятно с центрированием/форматирование полей в ушах.

Получается, при флаге "-" сдвиг влево, при его отсутствии - вправо. А как центровать? Пробелами с двух сторон? И какой формат поля vehicle (например) по умолчанию, если не использовать "управляющую последовательность"?

И еще очень сильно тупит при включении "allowHpInPanelsAndMinimap". Играть невозможно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

тока при начале боя -- -- -- пишет это норм?
Прочерки на загрузочном окне постоянно? или через небольшое время исчезают?

Если исчезают - то всё в порядке (просто долго доходит ответ со статистикой с сервера).

Если не исчезают, но во время боя статистика активна - то следует обратиться в соответствующую тему.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прочерки на загрузочном окне постоянно? или через небольшое время исчезают?

Если исчезают - то всё в порядке (просто долго доходит ответ со статистикой с сервера).

Если не исчезают, но во время боя статистика активна - то следует обратиться в соответствующую тему.

 

да они почти сразу исчезают) а ты много там менял?? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да они почти сразу исчезают) а ты много там менял?? 

 Почти всё этим скриптом. И только длину ника в ушах вручную укоротил со стандартного 16, до 8 (как было раньше).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...