Jump to content
Korean Random
Конь-Огонь

Вопрос по шансам XVM-Full - разница "Per-vehicle" и "Global" или почему всё плавает

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

У меня есть вопрос: можете мне пожалуйста "для тупых" разъяснить (простыми словами а не формулой) в чём отличие для пользователя у статистики "Per-vehicle" от "Global"?

 

Я думал что это статистика с учётом того, насколько я хорош (или плох) по отношению к команде и соответствующей корректировкой?

 

Если так, то игрок более сильный чем его команда должен видеть что "Per-vehicle" больше чем "Global"? Или меньше?

 

Просто не понимаю закономерности. Вот поиграл сейчас на тесте с версией XVM-Full 2.5.0.test1 взятой отсюда, в большинстве боёв вижу что "Per-vehicle" на несколько процентов больше чем глобал, а в некоторых боях он меньше по непонятным причинам.

 

Вот например скриншоты:

 

post-1923-0-40898500-1342558203_thumb.jpg post-1923-0-10960800-1342558204_thumb.jpg post-1923-0-73357200-1342558204_thumb.jpg

 

Это означает что я олень по сравнению с остальными игроками команды или почему "Per-vehicle" меньше? Вроде же не совсем олень, цифры получше других в рамках боя. Так же в боях когда "Per-vehicle" больше чем "Global" цифры всё равно больше чем у других. Вобщем не могу понять как это работает. На чём возникает эта разница, и отчего зависит в какую сторону она "плавает".

 

Заранее спасибо и сори если вопрос задавался! Я не нашёл подходящего под такой случай объяснения(

Edited by Конь-Огонь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все гораздо проще. Если бы ты играл на русском сервере, ты бы видел не "Global" и, "per-vehicle", а "Общий" и "по танку".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А, до меня кажется дошло. В первой формуле всё опирается на общий винрейт игроков, а во второй - на винрейт на текущем танке? Сорри, я чёто туплю походу.

Edited by Конь-Огонь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...