Jump to content
Korean Random
goodman

[6.3.2_10.06.16] Goodman config

Recommended Posts

Я ее вроде не ставил..

вот ведь чудеса :heh:  я такую же использую.   установи её на место post-10271-0-33998400-1416237994_thumb.png работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

только странность есть одна- иногда лампа съезжает в левый верхний угол:( с чем это связано не знаю и колдовство со сниппетами не помогает, наверное какой либо баг XVM связанный с большим размером лампы, хорошо что проявляется баг очень редко:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 

 

Привет, как сделать, что бы мой отлетающий урон был такого же размера, такой же прозрачности и прочее?:)

Если не сложно, залейте пожалуйста измененные файлы:) :thx:

Спасибо.

Edited by badj1k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, как сделать, что бы мой отлетающий урон был такого же размера, такой же прозрачности и прочее?:)

блок отвечающий за эти настройки

post-10271-0-92365200-1416318305_thumb.png

колдуйте самостоятельно, я подскажу если вопросы будут... ваше "прочее" насторожило как-то :heh:

PS портить (на мой взгляд) своё детище рука не поднимается.)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

блок отвечающий за эти настройки

attachicon.gifмой урон.PNG

колдуйте самостоятельно, я подскажу если вопросы будут... ваше "прочее" насторожило как-то :heh:

PS портить (на мой взгляд) своё детище рука не поднимается.)

Окау, спасибо:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не люблю писать чейджлоги и шапка темы давно уже устарела, но я постараюсь описывать в теме все изменения происходящие с конфигом.

Представляю небольшой анонс, все эти изменения обязательно будут в следующей релизной версии.

post-10271-0-11111500-1416513802_thumb.png post-10271-0-12717000-1416514209_thumb.png

1 свой танк, ещё боеспособный

2 свой танк, уже уничтожен

3 наблюдаемый танк, после уничтожения своей машины (бесплотный дух ангара :heh: )

 

PS проведена работа по оптимизации кода панелей игроков, что теоретически должно немного повысить производительность

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день. Подскажите плиз: скачал  white box 094 - очень здоровский мод - как убрать блум эффект ( так вроде называется ) уничтоженных танков ,статически расположенных на картах. В игре все эффекты отключены. Уничтоженные танки обычные не светятся ,как фонарный столб,а эти да.

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день. Подскажите плиз: скачал  white box 094 - очень здоровский мод - как убрать блум эффект ( так вроде называется ) уничтоженных танков ,статически расположенных на картах. В игре все эффекты отключены. Уничтоженные танки обычные не светятся ,как фонарный столб,а эти да.

Спасибо.

вам нужно установить мод http://www.koreanrandom.com/forum/topic/10031-091-максимальное-увеличение-дальности-видимост/ или аналогичный с отключением блума.

Дакасик пока не появляется в теме, но мод исправен

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет.Уже очень давно пользуюсь твоими мини иконками

если возможно ещё для 0.9.5 сделать? Большое спс

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пользуюсь твоими мини иконками

я конечно могу восстановить исходники, но на это нужно время, в связи с патчем приходится заниматься конфигами и модами, возможно через пару дней сделаю.

 

а пока могу предложить обновлённый вариант 

post-10271-0-58719300-1419521049_thumb.png post-10271-0-88902300-1419526970_thumb.png

он есть в наличии.)

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@MICROB,  иконки уже давно пилю я, плюс внес некоторые дополнения. Скачать можешь из 2го поста, если перейдешь по первой ссылке у меня в подписи.

@goodman, Сам юзаю спасиба гудман.

Edited by minooz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Сам юзаю спасиба гудман

Пожалуйста! Рад, что идея пригодилась.) 

если возможно ещё для 0.9.5 сделать?

Спасибо тебе за напоминание о тех иконках, теперь их поддержку ведёт @minooz, ну а я поностальгировал и решил перекроить свои новые иконки

post-10271-0-44263800-1419528473_thumb.pngpost-10271-0-97910700-1419528473_thumb.pngpost-10271-0-86315800-1419528467_thumb.png

 

... посмотрел в бою- ярковато кажется, так что изменений не будет наверное:)

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

5.5.0 Конфиг обновлён

проделано много работы по оптимизации конфига, откладывать релиз больше не могу, поэтому выкладываю то что есть на данный момент, а сам продолжу работу над кодом. возможны мелкие недоработки, которые и не все заметят, но они будут устранены в ближайшее время.  ещё в планах обновить скрины и описание в шапке... но это в далёких планах- катастрофически не хватает времени.

Edited by goodman
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

5.5.1 Конфиг обновлён

'изменены панели игроков, в целях оптимизации кода.'

post-10271-0-48297300-1420296124_thumb.png post-10271-0-96196700-1420296121_thumb.png

 

post-10271-0-68513900-1420296216_thumb.png post-10271-0-94613200-1420296119_thumb.png

-удалены неиспользуемые -alt режимы маркеров и миникарты.

-отключен HP Left.

-некоторые новые плюшки сознательно отключены в конфиге, по причине неактуальности для ведения боя.

-особое внимание тимкиллерам уделено не будет, т.к. для меня они являются союзниками вплоть до конца боя, ну а когда победа в руках я могу их и уничтожить, чисто ради прикола, т.к. бонусов и серебра за это нет))

 

надеюсь, все изменения придутся вам по вкусу и помогут побеждать .)

Edited by goodman
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Goodman не думал ещё где можно разместить макрос {{region}} - (текущий регион игры) в твой конфиг. Этот макрос {{xvm-user}} я вставил вроде смотрится не плохо

{ "x": 279, "y": 9, "h": 8, "w": 8, "src":"xvm://res/icons/xvm/xvm-user-{{xvm-user|none}}.png", "alpha": "{{alive?100|0}}" }

'Скрин + файл'

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Goodman не думал ещё где можно разместить макрос {{region}} - (текущий регион игры) в твой конфиг. Этот макрос {{xvm-user}} я вставил вроде смотрится не плохо

1 не буду использовать, малоактуально для RU кластера

2 смотрится не плохо, но использовать не буду, нагибу не поможет

(сам погонял с этой фичей-  фокус по стате является мифом! фокусят обычно медленные или глупые цели :ok: )

 

причины: лишние цветные элементы затрудняют беглую оценку сил команд, мой конфиг рассчитан на цветовое восприятие. как следствие- облегчает жизнь людям с ослабленным зрением и тем кто работает глазами и просто устал :)

 

PS как вы заметили, мой девиз в последнее время- "разумно и просто!"  ..да да, прям как филипс:))

Edited by goodman
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...