Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Farser

Нужна помощь человека с большим опытом работы в графических редакторах (Photoshop, GIMP, Paint.NET)

Recommended Posts

Всем привет ребята, с недавних пор я начал набирать команду волонтеров и уже есть много хороших людей желающих помочь!

На данный момент нашему проекту нужен человек который хорошо работает в графических редакторах (Photoshop, GIMP, Paint.NET).

Заданием этого человека будет создавать обложки, баннеры и т.д. для нашего сообщества (модпаки, канал на ютубе). Скажу от себя на данный момент в нашей команде в графических редакторах работаю только я (и то на среднем уровне). Поэтому прошу помочь. В дальнейшем возможно будут доходы которые будем делить на всю команду.

Всем спасибо за внимание! Жду ответов!

Связаться можете в ЛС или в скайпе farsero_o. Либо же пишите прямо здесь!

 

Основная тема набора в команду тык!

Edited by Farser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Еще у нашего сообщества появился сайт

 

Сорри, но нафиг нужна эта школьного вида поделка? Лучше заняться модами, а не тратить силы и время на очередные сайты, вам даже раздел сделали для этого... В любом случае удачи в наборе =)

Edited by Krab Age
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сорри, но нафиг нужна эта школьного вида поделка? Лучше заняться модами, а не тратить силы и время на очередные сайты, вам даже раздел сделали для этого... В любом случае удачи в наборе =)

Но для начала, начнем с того что сайт создали только вчера. Далее его будем заполнять новостями, модами и многим другим о проектах Wargaming. А пока мы просто ищем людей готовых помочь. Кроме этого мы будем пилить моды, и сборку модов от сообщества. Поэтому это не школьного вида поделка.  

Edited by Farser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Далее его будем заполнять новостями, модами и многим другим о проектах Wargaming.

Вот-вот, я о том и говорю. Пустая трата времени на изготовление очередного сайта-клона. Моё мнение, если хотите хороший результат, то лучше делать моды и не маяться фигнёй, которая с модами не связана, но заберёт время и силы.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот-вот, я о том и говорю. Пустая трата времени на изготовление очередного сайта-клона. Моё мнение, если хотите хороший результат, то лучше делать моды и не маяться фигнёй, которая с модами не связана, но заберёт время и силы.

Все будет нормально. Будут моды (созданные нами), модпак, сайт, канал на ютубе. Все будет! Так как каждым делом будет заниматься кто-то. У каждого в команде будет можно сказать свое задание.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

могу помочь с ФШ.. Но сразу Но!! Времени постоянно сидеть в граф редакторе нет.. Могу делать с отсрочкой ( даете задание, я отписываю какое на него время нужно затратить мне..)

Если заинтересовал, то диалог в ЛЧ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

могу помочь с ФШ.. Но сразу Но!! Времени постоянно сидеть в граф редакторе нет.. Могу делать с отсрочкой ( даете задание, я отписываю какое на него время нужно затратить мне..)

Если заинтересовал, то диалог в ЛЧ

Написал в ЛС!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

могу попробовать,хорошо знаю Sothink SWF Decompiler,Adobe Flash Professional CS5,Paint.NET,Flash Decompiler Trillix,а вот в питонах я полный ноль

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

могу попробовать,хорошо знаю Sothink SWF Decompiler,Adobe Flash Professional CS5,Paint.NET,Flash Decompiler Trillix,а вот в питонах я полный ноль

сайт регайсо или в скайп обсудим  

Да вообще-то сайт на мне но каждый автор может добавить свой мод на сайт и загрузить его к нам на сервер оформим соответственно модерация новостей в течении дня так тоже работаю и сплю )

Сейчас напишу гайд как добавить мод на сайт

Edited by Vupu
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

могу попробовать,хорошо знаю Sothink SWF Decompiler,Adobe Flash Professional CS5,Paint.NET,Flash Decompiler Trillix,а вот в питонах я полный н

Yes the member go goat

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...