Перейти к содержимому

Фото

Урок по редактированию прицела своими руками

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
592 ответов в теме

#21 Neolwen

Neolwen
  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • WoT Server:RU (Русский)

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 02:58

А текст "Ready","Sec." ("Готов","Сек.") и пр. редактируются таким же способом или как-то по другому ?
Например слова на этом прицеле.

PS: Помогать редактировать не прошу, хочу просто узнать и я в курсе, что есть русифицированная сборка, она мне не нужна, т.к она не просто русифицирована, а изменена автором достаточно сильно.
  • 0

#22 twigl

twigl
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 18:28

А у меня не получается отредактировать прицел. Хочу отредактировать снайперский прицел. Использую Flash Decompiler Trillix и Flash CS4.
Всё делаю как написано. В игре когда перехожу в снайперский режим, прицел почемуто оказывается в в левом верхнем углу и ни двигается мышкой и обратно в аркадный не выходит. Причём решил просто ничего не менять в прицеле, а просто распаковал в Flash Decompiler Trillix-е и во Flash CS4 собрал его, вес прицела стал в два раза меньше и такая же байда в игре произошла.
Что я делаю не так?
Прикладываю не изменённый прицел Прикрепленный файл  crosshair_panel_sniper.rar   50,13 Кб   157 раз скачано
  • 0

#23 Siniy666

Siniy666
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Nick:sCTAJIKEPs

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 02:16

Доброго дня танкистам и не только!

Такой вопрос, как отредактировать растояние до цели чтобы было видно цифры крупнее и другим цветом.

Так же хотелось бы видеть растояние в снайперском режиме, т.к. у меня стоит разбивающийся прицел и в нём не показывает растоние до цели.

Какой файл отвечает за это и что нужно редактировать?

Жду ответа, заранее спасибо!

• 0

#24 brakonier

brakonier
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 18:38

Подскажите пожалуйста, при установке ADOBE.FLASH.PRROFESSIONAL.CS5  на win7 x64, выдает такую ощибку:
Exit Code: 7

-------------------------------------- Summary --------------------------------------

- 0 fatal error(s), 63 error(s), 59 warning(s)

----------- Payload: {08D2E121-7F6A-43EB-97FD-629B44903403} Microsoft_VC90_CRT_x86 1.0.0.0 -----------

ERROR: Error 1935.An error occurred during the installation of assembly component {43CC1B37-B20C-3EBC-9C04-F809989E4FD3}. HRESULT: 0x800736B3. 

ERROR: Install MSI payload failed with error: 1603 - В процессе установки произошла неисправимая ошибка.

MSI Error message: Error 1935.An error occurred during the installation of assembly component {43CC1B37-B20C-3EBC-9C04-F809989E4FD3}. HRESULT: 0x800736B3. 

WARNING: DW036: Payload cannot be installed due to dependent operation failure
и т.д.
Антивирус отключал с интернетом, Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x64) устанавливал..
Ни чего не помогло..

• 0

#25 Mr 13

Mr 13
  • Administrator
  • 8 050 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 18:58

Exit Code: 7

Look at adobe help.

• 0

#26 Siniy666

Siniy666
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 08:10

Такой вопрос, как отредактировать растояние до цели чтобы было видно цифры крупнее и другим цветом.

Так же хотелось бы видеть растояние в снайперском режиме, т.к. у меня стоит разбивающийся прицел и в нём не показывает растоние до цели.

Ну что так и никто не ответить как отредактировать?

• 0

#27 DanDefender

DanDefender
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Nick:DanDefender

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 09:54

Ага, а я после того как поменял видеокарту стал мазать. Главное когда FPS был 5-8, не мазал, а при 30+ мажу.
Ответ оказался прост-пинг. Ввиду того, что на старой карте из-за низкого FPS приходилось дольше ждать, прицел и в клиенте на сервере успевал свестись, во втором случаи из-за высокого пинга идёт рассрхнор, что и подтвердило включения серверного прицела.
Что касается прицелов, я провёл почти 4К боёв на арте, перепробовал массу прицелов и не разу не испытывал проблем с попаданием. Возможно в твоём случаи, дело привычки.

Вот оно значит как, а я то думаю, вроде выцелил, а он - хлоп- и в сторону!

• 0

#28 idab

idab
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Nick:idab

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 11:39

Из твоих вопросов не понятно, что именно ты хочешь: сказать тебе в каком файле редактировать, что в этом файле редактировать?

А текст "Ready","Sec." ("Готов","Сек.") и пр. редактируются таким же способом или как-то по другому ?
Например слова на этом прицеле.

смотри в Action Layer (в самом файле прицела fla)или же в папке reload в файле ReloadSec.as (если это прицел OverCross). Заменяешь "Готов" и "сек" на англ. вариант

• 1

#29 Revelation

Revelation
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Nick:s0uLr1pPeR

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 20:01

Добрый день, может ли кто-нибудь изменить индикартор индикатор перезарядки на прицеле из этой темы http://www.koreanran...ight-by-chesss/ цельным кругом наподобие http://narod.ru/disk...niper.swf.html?

Заранее спасибо!

• 0

#30 jage

jage
  • Пользователь
  • 740 сообщений
  • Nick:jage

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 07:41

лимоньчик подскажи как слово заряжен изменить на другое слово

• 0

#31 Siniy666

Siniy666
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 07:47

Из твоих вопросов не понятно, что именно ты хочешь: сказать тебе в каком файле редактировать, что в этом файле редактировать?

Какой файл и какие строки, заранее спасибо.

• 0

#32 BSS

BSS
  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • Nick:BSS

Опубликовано 12 Январь 2013 - 11:12

Это редактирование центрального маркера, а как отредактировать маркер орудия? я что то не нашел его вообще...

• 0

#33 Victorious

Victorious
  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • Nick:Victorious

Опубликовано 15 Январь 2013 - 04:14

Всем здравствуйте. Интересует следующий вопрос для знающих людей. В игре, когда наводишь курсором на танк противника, он обрисовывается окантовкой красного цвета, при наведении курсора на союзника окантовка зеленая. А теперь и собственно вопрос, как сделать, чтобы в игре окантовка танков всегда горела не в зависимости от наведения на них курсором? И по возможности при наведении курсора на танк меняла свой цвет. Всем спасибо.

• 0

#34 Lesya

Lesya
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Nick:Lesya

Опубликовано 16 Январь 2013 - 23:17

Попробую посмотреть что есть как.
Если разберусь - обязательно напишу.

• 0

#35 Yureech

Yureech
  • Пользователь
  • 1 105 сообщений
  • Nick:ElephantNSK

Опубликовано 29 Январь 2013 - 17:20

Господа,а подскажите плиз-как сдвинуть кассету от барабана?нравится очень,но с моим прицелом встает криво и слишком большая(

• 0

#36 BeeGoon

BeeGoon
  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • Nick:Freest

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 01:52

ребят, кто поможет отредактировать прицел ? а то не получается(((

• 0

#37 CKOMOPOXOB

CKOMOPOXOB
  • Пользователь
  • 394 сообщений
  • Nick:CKOMOPOXOB

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 08:29

ребят, кто поможет отредактировать прицел ? а то не получается(((

такая же фигня, уже пару месяцев мучаюсь, у самого ничего не получается, и помощи ни от кого нет..(

• 0

#38 Partizan

Partizan
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Nick:Partizan

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 19:46

Здравствуйте люди добрые!!!! Уделите 10 минут вашего времени, поменяйте цвет прицела и дальность до цели.

Заранее БЛАГОДАРЕН !!!!  :-))

Изменено: Partizan, 07 Февраль 2013 - 12:43

• 0

#39 Vadimys

Vadimys
  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • Nick:Vadimys

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 16:50

Всем привет! Подскажите как изменить цвет точек сведения(которые двигаються) на АРТ-прицеле. Заранее СПС.

• 0

#40 Serg_64

Serg_64
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Nick:Serega_russ_tank

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 18:45

Люди добрые!

Перелопатил весь Гугл, ничего путного ненашел, помогите, создайте гайд по замене шрифтов в модах прицелов (нужно поменять размер, сам шрифт на кириллицу и возможно цвет). Не знаю можно ли это делать непосредственно в декомпиляторе или все же надо в Adobe Flash.

Прикрепленный файл  shr.jpg   12,21 Кб   1 раз скачано Прикрепленный файл  shr1.jpg   26,87 Кб   1 раз скачано

Напишите пожалуйста.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 зарегистрированных, 0 гостей, 0 невидимых

© Mr 13