Jump to content
Korean Random
Lemon962

Урок по редактированию прицела своими руками

Recommended Posts

Всем Привет!

У меня вопрос к автору урока Lemon962 или знающему Adobe Flash Professional CS5.5

Я все делал как в уроке, но Adobe Flash Professional CS5.5 выдает следующие ошибки компиляции:

Монтажный кадр=Scene 1, слой=Action Layer, кадр=1, строка 141 Класс или пакет с именем "net.wargaming.ingame" не найден в пакете "net.wargaming".

Монтажный кадр=Scene 1, слой=Action Layer, кадр=1, строка 124 Класс или пакет с именем "net.wargaming.ingame" не найден в пакете "net.wargaming".

E:\crosshair_panel_sniper\net\wargaming\ingame\QuantityInClipBar.as, строка 31 Класс или пакет с именем "gfx.core" не найден в пакете "gfx".

E:\crosshair_panel_sniper\gfx\managers\FocusHandler.as, строка 70 Метода с именем "moveFocus" не существует.

E:\crosshair_panel_sniper\gfx\managers\FocusHandler.as, строка 12 Свойство с именем "disableFocusRolloverEvent" не существует.

E:\crosshair_panel_sniper\gfx\managers\FocusHandler.as, строка 11 Свойство с именем "disableFocusAutoRelease" не существует.

E:\crosshair_panel_sniper\gfx\managers\FocusHandler.as, строка 10 Свойство с именем "disableFocusKeys" не существует.

E:\crosshair_panel_sniper\gfx\managers\FocusHandler.as, строка 9 Свойство с именем "alwaysEnableArrowKeys" не существует.

E:\crosshair_panel_sniper\gfx\core\UIComponent.as, строка 196 Метода с именем "getTopMostEntity" не существует.

Пожалуйста подскажите что не так.

Спасибо.

 

Kto nebut vot na etot vopros nemozhit otvetit?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

crosshair_sniper.rarОгромная просьба может ли кто помочь совсем немного отредактировать несложный прицел, а то я совсем чайник в плане редакторов, да и со временем трабл. Просьбы всего 2 - сделать контур сведения  раза в 3 пожирнее, и, самое главное, при полном сведении чтоб цвет сведения сменялся с зеленого на белый, при этом, если перезарядка еще не окончена был по преженему красным. Если кто поможет, помимо благодарности обещаю на ближайшем застолье поднять бокал пива за здоровье доброго человека)))

Edited by echief

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый  darsigon. у меня вопрос к Вам.     прицел.отображается дистанция до цели.можно ли технически сделать его разноцветным?например: дистанция             до 250 метров-зеленым.от 250 до 450-желтым .от 450-красным?  почему то все делают дистанцию маленькими циферками(беленькими) .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый  darsigon. у меня вопрос к Вам.     прицел.отображается дистанция до цели.можно ли технически сделать его разноцветным?например: дистанция             до 250 метров-зеленым.от 250 до 450-желтым .от 450-красным?  почему то все делают дистанцию маленькими циферками(беленькими) .

В твоём прицеле нельзя, но я могу дать тебе свой прицел, со сменой цвета и со временем перезарядки орудия врага (можно и без него) или сделать похожий на твой, с такой возможностью. 

Edited by darsigon

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Darsigon, я понимаю ты тут такой один мастер на все руки)), не можешь помочь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В твоём прицеле нельзя, но я могу дать тебе свой прицел, со сменой цвета и со временем перезарядки орудия врага (можно и без него) или сделать похожий на твой, с такой возможностью. 

если можно дайте пожалуйста свой- я посмотрю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Darsigon, я понимаю ты тут такой один мастер на все руки)), не можешь помочь?

Не мастер, учусь) Помочь могу наверное, смотря что.

 

если можно дайте пожалуйста свой- я посмотрю

Держи прицел. Цвета и шрифт можно поменять

прицел.rar

 

 С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ

Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не мастер, учусь) Помочь могу наверное, смотря что.

 

пару постов выше, там  и файл прикреплен

 Огромная просьба может ли кто помочь совсем немного отредактировать несложный прицел, а то я совсем чайник в плане редакторов, да и со временем трабл. Просьбы всего 2 - сделать контур сведения  раза в 3 пожирнее, и, самое главное, при полном сведении чтоб цвет сведения сменялся с зеленого на белый, при этом, если перезарядка еще не окончена был по преженему красным. Если кто поможет, помимо благодарности обещаю на ближайшем застолье поднять бокал пива за здоровье доброго человека))), там  и файл прикреплен

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не мастер, учусь) Помочь могу наверное, смотря что.

 

Держи прицел. Цвета и шрифт можно поменять

attachicon.gifприцел.rar

 

Спасибо!

шо то он у меня не идет.удалила папку флеш полностью  -поставила  только           Ваши прицелы  и папку скрипт   и все равно.квадратики.может нужно токо два файла скопировать-аркадный и  снайперский?видно какие то файлы с других папок блокируют.

 

 

фото

post-10121-0-34898200-1361654230_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

шо то он у меня не идет.удалила папку флеш полностью  -поставила  только           Ваши прицелы  и папку скрипт   и все равно.квадратики.может нужно токо два файла скопировать-аркадный и  снайперский?видно какие то файлы с других папок блокируют.

 

 

фото

там мож шрифт специальный надо? нет?

Шрифты которые используются на данный момент в приложенном конфиге к прицелам

Neogrey Medium

BigNoodleTitling

Cuprum

Edited by Maxa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

шо то он у меня не идет.удалила папку флеш полностью  -поставила  только           Ваши прицелы  и папку скрипт   и все равно.квадратики.может нужно токо два файла скопировать-аркадный и  снайперский?видно какие то файлы с других папок блокируют.

Сори, про шрифт забыл. Моды все свои можешь вернуть

big_noodle_titling.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

там мож шрифт специальный надо? нет?

Шрифты которые используются на данный момент в приложенном конфиге к прицелам

Neogrey Medium

BigNoodleTitling

Cuprum

мож и надо но я в этом полный ноль

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Огромная просьба может ли кто помочь совсем немного отредактировать несложный прицел, а то я совсем чайник в плане редакторов, да и со временем трабл. Просьбы всего 2 - сделать контур сведения  раза в 3 пожирнее, и, самое главное, при полном сведении чтоб цвет сведения сменялся с зеленого на белый, при этом, если перезарядка еще не окончена был по преженему красным. Если кто поможет, помимо благодарности обещаю на ближайшем застолье поднять бокал пива за здоровье доброго человека))), там  и файл прикреплен

Со сменой цвета помочь не смогу,не знаю как. А пожирнее можно сделать, только это очень кропотливое занятие, и если результат не устроит опять переделывать. Мне проще тебе объяснить как это сделать, там ничего сложного и ты сам будешь видеть, что получится. 

 

мож и надо но я в этом полный ноль

у тебя Windows7 или XP?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сори, про шрифт забыл. Моды все свои можешь вернуть

attachicon.gifbig_noodle_titling.rar

здравствуйте darsigon.посмотрела Ваш прицел но мой мне кажется более четким(может привыкла?)

но вот вчера снова купила 13-90 а барабана нету.можно ли в мой прицел добавить барабан?если нет то Ваш отредактировать как у меня и добавить Вашу дистанцию до противника и перезарядкуего орудия                              ?или в панцер режиме барабан не отображается совсем?и еще вопрос.перезарядка противника.Ваш прицел показывает время перезарядки токо топового ствола или сам определяет какой ствол стоит на танке?модули?спасибо

фото

 

 

вот сделала фото как у меня отображается барабан. в снайперском есть а в аркадном нет. внизу два фото с 13-90 / с снайперского перенести в аркадный?

а вы можете в своем прицеле сделать цвета как у меня?

post-10121-0-74353100-1361710203_thumb.jpg

post-10121-0-43811700-1361710229_thumb.jpg

post-10121-0-22602100-1361710267_thumb.jpg

post-10121-0-95149900-1361710288_thumb.jpg

post-10121-0-26534400-1361712993_thumb.jpg

post-10121-0-63443700-1361713012_thumb.jpg

Edited by nastya1999

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

здравствуйте darsigon.посмотрела Ваш прицел но мой мне кажется более четким(может привыкла?)

но вот вчера снова купила 13-90 а барабана нету.можно ли в мой прицел добавить барабан?если нет то Ваш отредактировать как у меня и добавить Вашу дистанцию до противника и перезарядкуего орудия                              ?или в панцер режиме барабан не отображается совсем?и еще вопрос.перезарядка противника.Ваш прицел показывает время перезарядки токо топового ствола или сам определяет какой ствол стоит на танке?модули?спасибо

 

 

вот сделала фото как у меня отображается барабан. в снайперском есть а в аркадном нет. внизу два фото с 13-90 / с снайперского перенести в аркадный?

а вы можете в своем прицеле сделать цвета как у меня?

В панцер режиме ничего не отображалось, время перезарядки я тебе сам добавлял.

Я могу сделать прицел полностью похожий на твой с барабаном, с перезарядкой противника и со сменой цвета расстояния. Проценты твоего хп добавлять рядом с барабаном как в твоём прицеле? И что означает надпись "перезарядка" на первом скрине?

Прицел определяет ствол, который на танке, но показывает перезарядку с учётом 100% экипажа и досылателя. Т.е. если у врага не 100% экипаж или нет досылателя, то он будет перезаряжаться дольше, чем показывается в прицеле.

Прицел сделаю в понедельник или вторник.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В панцер режиме ничего не отображалось, время перезарядки я тебе сам добавлял.

Я могу сделать прицел полностью похожий на твой с барабаном, с перезарядкой противника и со сменой цвета расстояния. Проценты твоего хп добавлять рядом с барабаном как в твоём прицеле? И что означает надпись "перезарядка" на первом скрине?

Прицел определяет ствол, который на танке, но показывает перезарядку с учётом 100% экипажа и досылателя. Т.е. если у врага не 100% экипаж или нет досылателя, то он будет перезаряжаться дольше, чем показывается в прицеле.

Прицел сделаю в понедельник или вторник.

буду ждать   перезарядка-красный цвет/ процент хр я думаю нет ведь есть зеленая полоса на панели слева  внизу

Edited by nastya1999

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Один раз в этой ветке задавался вопрос, как сменить маркер самого орудия, ответа к сожалению не нашел. Прошу помощи.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Один раз в этой ветке задавался вопрос, как сменить маркер самого орудия, ответа к сожалению не нашел. Прошу помощи.

Нужно редактировать файл crosshair_sniper с помощью программы Decompiler Trillix или SWF Decompiler.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужно редактировать файл crosshair_sniper с помощью программы Decompiler Trillix или SWF Decompiler.

спасибо огромное

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...