Jump to content
Korean Random
svarog26

перестал работать XVM-Full

Recommended Posts

Что я могу сказать, не повезло. Я в отпуске, компа не будет еще неделю (надеюсь даже больше). Через мобилку попробую что-то сделать, но для начала необходимо чтобы iBat сервер поднял.

 

Этот форум можно считать официальным, я его просматриваю так же, как и на bulychev.net.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Каласо, будем ждать

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ничё это не "Каласо". Это очень плохо. Ибо когда ты выкидываешь в пользование какую-то шнягу, которой сразу начинают пользоваться (и привыкать к хорошему) сотни тысяч (если не миллионы) людей, а потом когда шота ломается, то людей устранить данную неисправность нет. Они не при делах. Ждите.

А была бы финансовая заинтересованность, так и серваки были бы на уровне, а не из офисного железа собраны. И техники работали бы оперативно.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ничё это не "Каласо". Это очень плохо. Ибо когда ты выкидываешь в пользование какую-то шнягу, которой сразу начинают пользоваться (и привыкать к хорошему) сотни тысяч (если не миллионы) людей, а потом когда шота ломается, то людей устранить данную неисправность нет. Они не при делах. Ждите.

А была бы финансовая заинтересованность, так и серваки были бы на уровне, а не из офисного железа собраны. И техники работали бы оперативно

 

жадные дети срут кирпичами.

была бы финансовая заинтересованность, ты бы ни копейки не заплатил, так что сиди и молчи. программа на халяву as is.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Могу предложить проекту бесплатное место на хосте, то есть у меня куплено 6 мест, по договору,

одно используется сайтом, а остальные простаивают, так что милости просим! Или как альтерна-

тивный можно запустить...

Edited by Евгений_79

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

жадные дети срут кирпичами.

была бы финансовая заинтересованность, ты бы ни копейки не заплатил, так что сиди и молчи. программа на халяву as is.

Вот вот, поэтому че возмущаться то. Господин видимо очень желает платный мод.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ничё это не "Каласо". Это очень плохо. Ибо когда ты выкидываешь в пользование какую-то шнягу, которой сразу начинают пользоваться (и привыкать к хорошему) сотни тысяч (если не миллионы) людей, а потом когда шота ломается, то людей устранить данную неисправность нет. Они не при делах. Ждите.

А была бы финансовая заинтересованность, так и серваки были бы на уровне, а не из офисного железа собраны. И техники работали бы оперативно.

"Очень плохо" - это когда кто-то способен только критиковать, но не в состоянии что-то сделать.

 

Как управлять своим модом - личное дело разработчиков мода. Никто ничего никому не должен. Не нравится такой подход - сделайте лучше, никто не запрещает :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ничё это не "Каласо". Это очень плохо. Ибо когда ты выкидываешь в пользование какую-то шнягу, которой сразу начинают пользоваться (и привыкать к хорошему) сотни тысяч (если не миллионы) людей, а потом когда шота ломается, то людей устранить данную неисправность нет. Они не при делах. Ждите.

А была бы финансовая заинтересованность, так и серваки были бы на уровне, а не из офисного железа собраны. И техники работали бы оперативно.

 

Вот так, сделал человек хорошее дело и уже всем должен.

Кстати, огласите сумму, на которую вы поддержали проект.

Интересно, с каких шишей автор будет техников содержать если он в отпуск и нотбука пристойного не смог взять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
если он в отпуск и нотбука пристойного не смог взять.

Не, у меня не все так плохо. :)

Я ноут специально оставил, иначе отдых превратится в работу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я буду пожертвовать $ 1, чтобы решить проблему. При этом многие люди, действующие как младенцы вы будете зарабатывать много денег. Хороший бизнес-модель разве Вы не думаете?

 

Извините Google Translate

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Могу предложить проекту бесплатное место на хосте, то есть у меня куплено 6 мест, по договору,

одно используется сайтом, а остальные простаивают, так что милости просим! Или как альтерна-

тивный можно запустить...

Запустить зеркало можно, но к серверу есть определенные требования - нужно памяти побольше (от 8гб, лучше 16+), пару свободных ядер проца, винт быстрый, раздел 30-50 гиг. Трафик нужен бесплатный, канал весьма широкий, точно не скажу сколько было за месяц, но весьма прилично.

Софт - mongodb+nodejs. Все скрипты прокси есть на svn, так что восстановить их будет не проблема.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я буду пожертвовать $ 1, чтобы решить проблему. При этом многие люди, действующие как младенцы вы будете зарабатывать много денег. Хороший бизнес-модель разве Вы не думаете?

 

Извините Google Translate

 

Please don't use Google Translate. You can write in English ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте ребята! Извините за флуд, но специльно зарегалась тут даже чтобы это сказать.

 

Вот надо же попасть мне в такую блудную, что попробовала поменять конфиги в тот самый момент, когда прокси упал! Вышла из игры когда оленемер нормально функционировал, а поменяв один файлик я получила эту ситуацию, когда процент побед показывает, а статистику игроков - нет.

Комп откатывала назад, оленемер перустанавливала, клиент удаляла и снова ставила. Решила уже Виндоуз переустанавливать, скидывать начала необходимую инфу и проги с фильмами на диски и флешки!!!

Хорошо в это время начала тут читать как лечить. Вы не пугайте так больше!

Спасибо за ваш труд. Большое.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за ваш труд. Большое.

 

Спасибо и вам за ваше сообщение. Именно такие отзывы поддерживают желание разработчиков развивать мод :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте ребята! Извините за флуд, но специльно зарегалась тут даже чтобы это сказать.

 

Вот надо же попасть мне в такую блудную, что попробовала поменять конфиги в тот самый момент, когда прокси упал! Вышла из игры когда оленемер нормально функционировал, а поменяв один файлик я получила эту ситуацию, когда процент побед показывает, а статистику игроков - нет.

Комп откатывала назад, оленемер перустанавливала, клиент удаляла и снова ставила. Решила уже Виндоуз переустанавливать, скидывать начала необходимую инфу и проги с фильмами на диски и флешки!!!

Хорошо в это время начала тут читать как лечить. Вы не пугайте так больше!

Спасибо за ваш труд. Большое.

Во, блин, внуча выдала! Винду переставлять! Порадовала, настоящий фан мода! Хорошо, что почитать догадалась сперва :kis:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да и я тоже зарегался, для того чтоб морально поддержать ребят.

Потерпим, просто вчера как-то кусками данные показывать начал, а сегодня ваще, токо шанс показывает. Тоже решил посмотреть в чем дело на вашем фолруме. ну чтож бывает и на соседа проруха.

Отдыхай, пахать всегда успеешь. Не растаем, подождем. :ok:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очевидно прокси и тот форум расположены на одном физическом сервере. Глупо конечно, но наверно так кому-то удобнее.

Посмотрел адреса, таки да, и форум, и прокси на одном хосте сидят.

 

Все скрипты прокси есть на svn, так что восстановить их будет не проблема.

А зачем восстанавливать? Или немецкий хост помер окончательно?

 

Да, и вопрос к уважаемому sirmax'у: Стата по игрокам берется с официальных серверов Wot или у Вас есть собственный сервер статистики? То есть увеличивает xvm нагрузку на офф. сервера или нет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, и вопрос к уважаемому sirmax'у: Стата по игрокам берется с официальных серверов Wot или у Вас есть собственный сервер статистики? То есть увеличивает xvm нагрузку на офф. сервера или нет?

Согласно

дополнительную нагрузку разрабы не признают.

Буду ждать когда поднимут сервак.

По текущей ситуации возникает следующий вопрос. Я так понимаю, что шансы сейчас расчитываются исходя из характеристик техники?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Берет с оф. сервера, но нагрузка маленькая.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...