Jump to content
Korean Random
Dendyt

[0.9.9.74] Шкурки с отмеченными зонами пробития (+zoom) от Dendyt в стиле RS

Recommended Posts

 

Это так обещают, а пока там всё в кучу и те и другие, ни каких разделений типа обычная модель и ХД-модель пока нет. Хотя писалось что ХД-будет отдельным клиентом или отдельным паком идти. Если разделят на разные модели, то на ХД-можно будет просто забить.... хд+мегагрфика+мегафизика - это всё для слоупоков :)))))

В 9.0 нам, я так понимаю, безальтернативно заменят часть шкурок на HD, никаких вариантов, чтобы использовать текущие шкурки (0.8.11) не будет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В 9.0 нам, я так понимаю, безальтернативно заменят часть шкурок на HD, никаких вариантов, чтобы использовать текущие шкурки (0.8.11) не будет?

 

Насколько я смог изучить деятельность хомячков из ВГ за последние годы, то таки да, скорее всего будут только ХД.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поправочка - Lemon96 не начинал, а продолжал, шкурки RS пришли с оф. форума, до Lemon96 их делал модератор Kodoku.

Да, все верно, я неправильно выразился. Но о Вас тоже забывать не стоит.

 

ПС: Таки да, скорее всего заменят на ХД модели и не будут голову ломать. Картошечки идут по пути наименьшего сопротивления...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вышло обновление клиента 0.9.0.
В данном обновлении ВГ поменял, кроме ХД моделей, более 150 шкурок, о чем скромно умолчал в официальном релизе, хотя озвучивал данную новость в тесте.
Среди наших шкурок почти 90 необходимо переделывать. Работы много, когда выйдет версия под 0.9.0 - КТТС.
Для всех, кто не хочет ждать: копируете папку "vehicles" из "res_mods/0.8.11"  в "res_mods/0.9.0" Если шкурка не была обновлена, то она нормально подгрузится в клиенте, если ее обновили, то вы ее просто не увидите.

 

Кто хочет повозиться - может поменять названия файлов на новых шкурках, добавив к ним _AM. Я этого делать не буду. Лишняя потеря времени. Кто хочет - может выкладывать переименованные файлы в теме.

Edited by Dendyt
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

из 27 танков в ангере! работает только на ст1! )))

 

Повезло ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

... поменять названия файлов на новых шкурках, добавив к ним _AM...

Вот за эту инфу большое человеческое спасибо.

 

P.s. Подскажите, за Центуриона МК 7/1 какая папка отвечает? GB23?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот за эту инфу большое человеческое спасибо.

 

P.s. Подскажите, за Центуриона МК 7/1 какая папка отвечает? GB23?

GB24_Centurion_Mk3, но с центурионом не прокатит, он ХД стал

Список файлов шкурок, которые необходимо переименовать

Пример: tank_skin.dds в tank_skin_AM.dds

 

Названия директорий

 

american/

A06_M4A3E8_Sherman

A09_T1_hvy

A11_T29

A12_T32

A13_T34_hvy

A14_T30

A26_T18

A34_M24_Chaffee

A35_Pershing

A36_Sherman_Jumbo

A37_M40M43

A38_T92

A40_T95

A63_M46_Patton

A67_T57_58

A69_T110E5

A80_T26_E4_SuperPershing

A83_T110E4

A84_M48A1

A85_T110E3

A90_T69

 

british/

GB09_Churchill_VII

GB11_Caernarvon

GB12_Conqueror

GB13_FV215b

GB22_Comet

GB23_Centurion

GB48_FV215b_183

GB70_FV4202_105

GB72_AT15

GB74_AT8

 

chinese/

Ch01_Type59

Ch11_110

Ch14_T34_3

Ch17_WZ131_1_WZ132

Ch19_121

Ch22_113

Ch23_112

 

french/

F04_B1

F06_ARL_44

F07_AMX_M4_1945

F08_AMX_50_100

F10_AMX_50B

F17_AMX_13_90

F18_Bat_Chatillon25t

F19_Lorraine40t

F34_ARL_V39

F36_AMX_AC_Mle1948

F37_AMX50_Foch

F38_Bat_Chatillon155_58

F64_AMX_50Fosh_155

F65_FCM_50t

 

german/

G15_VK3601H

G16_PzVIB_Tiger_II

G18_JagdPanther

G37_Ferdinand

G44_JagdTiger

G49_G_Panther

G51_Lowe

G54_E-50

G55_E-75

G56_E-100

G61_G_E

G64_Panther_II

G65_JagdTiger_SdKfz_185

G72_JagdPz_E100

G73_E50_Ausf_M

G89_Leopard1

G05_StuG_III изменилась папка на G05_StuG_40_AusfG

 

russian/

R04_T-34

R13_KV-1s

R17_SU-100

R18_SU-152

R19_IS-3

R33_Churchill_LL

R47_ISU-152

R52_Object_261

R53_Object_704

R60_Object416

R61_Object252

R75_SU122_54

R77_KV2

R80_KV1

R87_T62A

R88_Object268

R89_SU122_44

R93_Object263

R97_Object_140

Edited by Dendyt
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С ИС-3 почему то не сработало.

Должно сработать, если ИС-3 из 8.11

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Список файлов шкурок, которые необходимо переименовать

На примере советских (другие пока не трогал) - не сработало на Т-34-85 и Т-54. Это из тех, что есть в ангаре. Что делать, парни?

И эти HD-папки появились, там вообще черт ногу сломит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На примере советских (другие пока не трогал) - не сработало на Т-34-85 и Т-54. Это из тех, что есть в ангаре. Что делать, парни?

И эти HD-папки появились, там вообще черт ногу сломит.

Если бы вы внимательно ознакомились с моими списками вы бы увидели, что ни т34-85, ни т-54 в них нет, как и других ХД шкурок. В ХД шкурках танк состоит из нескольких частей нескольких обычных шкурок (корпус отдельно, башня отдельно, стволы отдельно), так что простое переименование не поможет.

 

 

Что делать, парни?

Ждать, когда выйдет полный пак ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Если бы вы внимательно ознакомились с моими списками вы бы увидели, что ни т34-85, ни т-54 в них нет, как и других ХД шкурок. В ХД шкурках танк состоит из нескольких частей нескольких обычных шкурок (корпус отдельно, башня отдельно, стволы отдельно), так что простое переименование не поможет.

Я это видел, но на всякий случай все-таки проверил - не помогло.

У меня свои шкуры. Я и с ХД пробовал играться - вытащил папку с т-34-85 в рес_модс, по очереди обрабатывал все файлы и смотрел в ангаре изменения - их не было ни разу. Переключался с танка на танк, раньше изменения, если есть, были видны. Сейчас никак.... Наводку кто-нибудь дал бы - как с этими ХД работать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я это видел, но на всякий случай все-таки проверил - не помогло.

У меня свои шкуры. Я и с ХД пробовал играться - вытащил папку с т-34-85 в рес_модс, по очереди обрабатывал все файлы и смотрел в ангаре изменения - их не было ни разу. Переключался с танка на танк, раньше изменения, если есть, были видны. Сейчас никак.... Наводку кто-нибудь дал бы - как с этими ХД работать?

_hull_ХХ_AM.dds -корпуса

_turret_ХХ_AM.dds - башни

_chassis_ХХ_AM.dds - ходовые

ХХ - номера 01, 02, 03 и т.д.

Стволы лежат в отдельной папке "Guns" и используются (точнее будут использоваться) для нескольких танков

Russian_guns_ХХ_ХХХ_AM.dds

 

Как-то так...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Должно сработать, если ИС-3 из 8.11
 

у меня тоже не сработало

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

_hull_ХХ_AM.dds -корпуса _turret_ХХ_AM.dds - башни _chassis_ХХ_AM.dds - ходовые ХХ - номера 01, 02, 03 и т.д. Стволы лежат в отдельной папке "Guns" и используются (точнее будут использоваться) для нескольких танков Russian_guns_ХХ_ХХХ_AM.dds

Ясно, спасибо. Тогда странно, что у меня не получилось ничего, я же их все пробовал изменять, а эффекта не было. Может, там структуры папок как-то по другому? Не в курсе?

Вот именно эти ХД долбаные.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

у меня тоже не сработало

 

у ИС-3 тоже название сменилось

IS-3.dds на IS_3_AM.dds

 

Ясно, спасибо. Тогда странно, что у меня не получилось ничего, я же их все пробовал изменять, а эффекта не было. Может, там структуры папок как-то по другому? Не в курсе?

Вот именно эти ХД долбаные.

нет, вроде все так и осталось.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Если кто уже проделал работу по переименовки рабочих шкурок, залейте на янду или мэйлуру. Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго времени! Кому не лень (или лень - как посмотреть) предлагаю сделать следующее 

1. Скачать (если не скачаны) шкурки

2. Установить шкурки в папку res_mods\0.9.0\

3. Открыть папку res_mods\0.9.0\vehicles

4. Создать в ней файл с расширением .bat (например 1.bat)

5.И переписать в него содержимое прикрепленного файла - 1.txt или можно скачав переименовать его в 1.bat 

6.Запустить файл на исполнение 

 

P.S. №1 Люди добрые файл был написан в очень злом настроении (я **** эту *** картошку ну и т.д.) потому могут быть пропущены (или перепутаны) какие то танки - там все просто смотрим файлик 1.txt - в старой версии шкур (если не потерли папку res_mods\0.8.11\vehicles) путь к файлу (то что после vehicles\) и его имя пишем его после команды REN через пробел пишем новое имя файла. Если изменилось название папки то после переименования файла используем команду MOVE указа после нее имя папки старой (в файле последняя строка german\G05_StuG_III) через пробел новое название папки (в файле -german\G05_StuG_40_AusfG). Идя этим верным путем да срастется у Вас все что покорябала "картошка" с вводом HD графики. :)

P.S. №2 если не получается его переименовать (после переименования должен изменится вид значка) значит у вас в проводнике выставлена настройка "скрывать расширения для стандартных типов файлов" - для изменения жмем в проводнике в самом верху "Сервис" - "Свойства папки" - переходим на закладку "Вид" и убираем галку с указанной настройки - жмем применить. После чего переименовываем файл.

Edited by Shamil
  • Upvote 7
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...