Jump to content
Korean Random
Dendyt

[0.9.9.74] Шкурки с отмеченными зонами пробития (+zoom) от Dendyt в стиле RS

Recommended Posts

Я за ранее извиняюсь, может уже не раз спрашивали, а на японские танки будут шкурки?

 

Конечно, будут.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему пропали многие шкурки ??? На пример халкет М18 ??? Да и многие другие ни в одном паке их не нашел у кого есть полный пак со всеми штриховыми шкурками поделитесь плиз !!!

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему пропали многие шкурки ??? На пример халкет М18 ??? Да и многие другие ни в одном паке их не нашел у кого есть полный пак со всеми штриховыми шкурками поделитесь плиз !!!

Куда пропали, кто пропал?

У хелкета никогда не было шкурки. Список танков, у которых шкурки есть - в первом посте. Ссылки на САМЫЕ ПОЛНЫЕ паки там же. Других нет. Если танка нет в списке, то и шкурки не него нет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На халкет были шкурки и не спорь тут качал на этом же сайте да и не только на халке ещё на пт не помню на каком короче пропали были теперь нет

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На халкет были шкурки и не спорь тут качал на этом же сайте да и не только на халке ещё на пт не помню на каком короче пропали были теперь нет

Короче, споришь с хозяином шкурок ;) Я говорю их нет и не было. Нет на хелкета исходников ;)

Сайт большой, может ты не эти шкурки качал ;)

 

Если есть подтверждение, что они были, то принтскрин в студию или шкурку из старого res_mods кинь посмотреть

лежит в vehicles\american\A41_M18_Hellcat\ файл M18_Hellcat.dds

Edited by Dendyt
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На халкет были шкурки и не спорь тут качал на этом же сайте да и не только на халке ещё на пт не помню на каком короче пропали были теперь нет

парниша, а ты не обурел малек? тебе тут никто ничего не должен, хам малолетний

  • Upvote 2
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

LEXAKROT, on 27 Feb 2014 - 09:53, said: На халкет были шкурки и не спорь тут качал на этом же сайте да и не только на халке ещё на пт не помню на каком короче пропали были теперь нет парниша, а ты не обурел малек? тебе тут никто ничего не должен, хам малолетний

слыш кому я грубил ты умник и прежде чем обзывать человека малолеткой узнай сколько ему лет и какого ты вообще влез в чужой мужской разговор

  • Upvote 1
  • Downvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Озвучь, пожалуйста, с какого возраста знакам препинания не учат... :heh:

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не люблю когда из меня дурака делают и не верят мне вот смотри и больше не спорь, а то можешь, что то серьёзное проспорить !!! fjNG4-LHszo.jpg

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, так протри глаза и посмотри ещё раз. Это ДРУГИЕ шкурки. О чём тебе сразу и сказали, собственно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да нам тут как-то похрену - кого ты там любишь, чем кумаришься, и с кем после этого базаришь... :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не люблю когда из меня дурака делают и не верят мне вот смотри и больше не спорь, а то можешь, что то серьёзное проспорить !!! fjNG4-LHszo.jpg

Во-первых, это не мои шкурки,

Во-вторых, это открытый форум, а не частная переписка, так что

 

я не с тобой базарил вообще
Здесь не уместно

В-третьих, прежде чем бычить, лучше уточнить, хотя бы возраст пользователей форума, чтобы хоть к старшим было уважение. Здесь многие имеют 30+

В-четвертых, ты уже нарушил больше трех основных правил форума, но, как я понимаю, "чукча не читатель, чукча - писатель".

Ни и в-пятых, дурака из тебя никто не делает, это и так видно.

  • Upvote 6
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

LEXAKROT получил заслуженные штрафы и режим читателя на сутки. Повторные нарушения приведут к более жестким санкциям.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13, LEXAKROT спросил в личке: Цитирую: "Короче как удалить профель с вашего галимого сайта" ;)

Думаю, можно смело удалять

Edited by Dendyt

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13, LEXAKROT спросил в личке: Цитирую: "Короче как удалить профель с вашего галимого сайта" ;)

Думаю, можно смело удалять

Подтверждаю аналогичное обращение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот такие быдлоящеры и есть наши любимые 95% игроков, мозгов нет, а гонору много, сорри за оффтоп

  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я наверное слишком толерантный человек :) Но вы ребят, как-то накинулись на парня ну ошибся, ну пишет как попало, к сожалению после 90-х учителя русского языка уже не те в школах стали, это я даже на конкретных примерах видел ;) Автор ответил, а остальные прямо посчитали долгом пнуть... ну как-то не красиво что ли...

 

А теперь все-таки по делу :) парни из местных завсегдатаев, может у кого найдутся высокоуровневые японцы нужно для обстрела в тренировочной комнате? Кто может/хочет, стукните мне в личку пожалуйста.

Edited by Paladin_Tank
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Я наверное слишком толерантный человек :) Но вы ребят, как-то накинулись на парня ну ошибся, ну пишет как попало, к сожалению после 90-х учителя русского языка уже не те в школах стали, это я даже на конкретных примерах видел ;) Автор ответил, а остальные прямо посчитали долгом пнуть... ну как-то не красиво что ли...

прошу прощение за очередной оффтоп, но парень не ошибся, он такой, он мне в личку еще часа два откладывал кирпичи, начиная с того, что он мою маму, мою трубу шатал и то, что он вычислит меня по IP и покажет, где раком зимуют. это я написал в моей интерпретации, если выложу оригинальный стиль - мне еще один пред дадут, а то и бан

Edited by Nocturnal
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...