Jump to content
Korean Random
Dendyt

[0.9.9.74] Шкурки с отмеченными зонами пробития (+zoom) от Dendyt в стиле RS

Recommended Posts

Автор, спишь чтоль до сих пор?

Покой мне только снится... :(

Пакую, выкладываю и проверяю, проверяю, проверяю....

Как показывает практика все равно Иван Иванович вылезет... (знающие люди, следящие за темой, поймут ;) )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как показывает практика все равно Иван Иванович вылезет... (знающие люди, следящие за темой, поймут ;) )

 

Звали?

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вот, началось...

Упаковал, загрузил, почти все исправил, сунулся - опаньки ошибки в старых шкурках, оставшихся от предыдущих хозяев... кривые версии в разных паках ИС-4, Т-25/2, ТигрР, Т71, Т18, Т-25 и т.д итого 10 танков...... По новой...

А еще и в других кривые обнаружились... Провожу полную инвентаризацию....

Сорри, ждите, для вас стараюсь.... релиз откладывается на 1-2 дня по техническим причинам.

Edited by andi_fireman
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вот, началось...

Упаковал, загрузил, почти все исправил, сунулся - опаньки ошибки в старых шкурках, оставшихся от предыдущих хозяев... кривые версии в разных паках ИС-4, Т-25/2, ТигрР, Т71, Т18, Т-25 и т.д итого 10 танков...... По новой...

А еще и в других кривые обнаружились... Провожу полную инвентаризацию....

Сорри, ждите, для вас стараюсь.... релиз откладывается на 1-2 дня по техническим причинам.

Спасибо за твои труды, все мы дружно ждем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

лучше день потерять, зато потом за пять минут долететь скачать :gg:

спасибо за старание, ответственность и качество

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за твои труды, все мы дружно ждем.

 

 

лучше день потерять, зато потом за пять минут долететь скачать :gg:

спасибо за старание, ответственность и качество

Спасибо за ваше терпение!

 

ТАДАМ!

вышла версия 0.8.8.62

 

- возвращены в ПАКи танки: SuperPershing;

- исправлены шкурки у 43 танков: Churchill I, Churchill VII, Matilda BP, Caernarvon, VK3001(H), GW Panther, GW Tiger, GW E, E100, E 50 Ausf M, E 50, JardTiger 8.8, JardTiger, Tiger II, PzKpfw V/IV, Dicker Max, Bat-Chatillon 155-58, Lorraine 155-50, Lorraine 155-51, AMX 50B, ARL44, T57 Heavy Tank, T54E1, М26 Pershing, M4A3E2 Sherman Jumbo, M6A2E1, М40/43, М12, Т92, Об 261, Об 212А, СУ 14-2, СУ-85, ИС, ИС-7, Type62, ИС-4, АТ-2, Т25/2, Tiger P, КВ-5 (у каких-то исправлены старые исходные шкурки, у многих исправлены артефакты), у ИС-3, JardTiger 8.8, JardTiger, Tiger II исправлены зоны пробития;

- введены в шкурках зоны заэкранного непробития и многослойного экранирования (далее ЗЭН и МСЭ) (Зоны наиболее эффективного бронирования за счет сочетания экранов и наклонной брони или многослойного экранирования, включая гусеницы танка), зоны непробития (как например баки у некоторых танков, ящик на задней части SuperPershing) которые снаряд пролетает насковозь, не нанося урона. Все эти зоны отмечены белым цветом (пунктир и штриховка).

 

Качайте, смотрите, высказывайте. Мы, как всегда, открыты для общения!

Edited by andi_fireman
  • Upvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

+1 и почетное звание Бобра Форума!  :gawi:

 

Ребята не стесняемся встаем на раздачу торрента, а то скачать охота... тянем дружно скорость вверх.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что с советами собираешься делать?

 

Если дельные, то использовать ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я про танки))

 

Гы.

То есть что с ними делать? Сейчас на простреле ветка СТ СССР, введенная в 0.8.8, следующие на тесте буду ПТ немецкие и премы высокоуровневые простреливать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можешь включить в архив A31_M36_Slagger штриховка, он раньше был у Lemon96, но потом пропал? У меня остался (надоело из пака в пак перекидывать), мож нужен кому! Тока нет отметки топ пушки!

 

A31_M36_Slagger.zip

 

Вру про отметку, видать я ее добавил от Mistyque, тока забыл (изначально она отсутствовала)!

Edited by SamLab2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можешь включить в архив A31_M36_Slagger штриховка, он раньше был у Lemon96, но потом пропал? У меня остался (надоело из пака в пак перекидывать), мож нужен кому! Тока нет отметки топ пушки!

 

attachicon.gifA31_M36_Slagger.zip

 

В последней версии, которая мне досталась по наследству 59, нету Slagger'а. Спасибо, что кинул, включу. Он у меня в очереди на прострел стоит... по старой шкурке проще делать

Количество исходников (psd) неумолимо движется вверх ;) Спасибо General_death за его труд. Скорость производства у него просто поражает. Человек на "ты" с фотошопом ;)

Уже более 60% исходников есть, при начальных менее 45%. А значит изменения будут вносится еще быстрее ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уже более 300 человек скачало, как минимум... И тишина, неужели глюков не нашли еще??? ;)

 

P.S.: Пустите же на тест, дайте танки прострелять... 11 тыщ в очереди это жесть.....

Edited by andi_fireman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
неужели глюков не нашли еще?

посмотрел. всё ровненько. внес пару исправлений изменений, но там уже моё имхо

Edited by Mistyque

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

посмотрел. всё ровненько. внес пару исправлений изменений, но там уже моё имхо

 

если не секрет, то что за изменения?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал через utorrent все плагины, пытаюсь установить шкурки, но ничего не получается.

Пытался и через Setup и вручную - шкурки не устанавливаются.

140216aa5f0a.jpg

Насколько я понимаю из какой-то (каких-то) Вами созданных папок "Vehisles" содержимое следует скопировать файлы в папку res_mods\0.8.8\vehisles

Вопрос - из какой (каких)?

Можете подробнее расписать для тех у кого скины ранее установлены не были?

Edited by Demid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Demid, какие устанавливать, это на ваше усмотрение

описание + скрины: см. первый пост 

Edited by Mistyque
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал через utorrent все плагины, пытаюсь установить шкурки, но ничего не получается.

Пытался и через Setup и вручную - шкурки не устанавливаются.

140216aa5f0a.jpg

Насколько я понимаю из какой-то (каких-то) Вами созданных папок "Vehisles" содержимое следует скопировать файлы в папку res_mods\0.8.8\vehisles

Вопрос - из какой (каких)?

Можете подробнее расписать для тех у кого скины ранее установлены не были?

 

Скрин нечитаемый, ну ладно. Попробую объяснить так.

 

Если устанавливаете через setup:

 - Запускаете setup, выбираете язык, далее программа выводит список ПАКов со всевозможными шурками: контурные, штрихованные, пожатые или нет, с эффектом "зум" и без него. Вы выбираете тот ПАК, который вам больше по душе (т.к. вы говорите. что шкурок у вас не стояло, то Update (обновления) выбирать не нужно)

Жмете далее. Программа ищет в реестре путь где лежит WoT, и если находит, то выставляет путь, если не находит или путь не верный, то Вы его можете исправить

Правильный должен выглядеть примерно так:

C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\

Где C:\Games\ пусть до папки "World_of_Tanks"

res_mods - там лежат все дополнения пользователя

0.8.8 - текущая версия клиента

Программа сама распакует по указанному пути все шкурки

Например, американские танки будут лежать в C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\vehicles\american\название_танка\название_шкурки.dds

 

В ручную:

Заходите в папку skins_andi_fireman\packs_with_install\Skins

Выбирает ПАК, который вам по душе (см. выше) и распаковываете его содержимое в директорию: C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...