Jump to content
Korean Random
Dendyt

[0.9.9.74] Шкурки с отмеченными зонами пробития (+zoom) от Dendyt в стиле RS

Recommended Posts

Как только Лемон96 даст свои, будут как у него

 

Вот держи Crew.rar (пароль в личке).

 

Ты пойми меня правильно, я должен быть уверен, что ты с RS будешь как "Папа Римский с Библией", 

а не как "А. Энштейн с теор. относительности" :))))

 

Ни кто не против новшеств и экспериментов, но разработчик RS должен быть "поборником их принципов". Это самое главное. Потому я и развел всю эту канитель с А-43.

Тебя тут уже 2 страницы пинают)) 

 

Кста, надо 113 переделать. Тут на мну наихали что у него в нлд баки есть.

 

Не не пинают.... а кто осмелиться старого дона пнуть?! :)))))

 

По нормальному там ревизия нужна, да хотя бы вспомни траблы с БК у Т-62А и носовой бак у СУ-122-54.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, тест есть? 

 

Поясни не понял? Зайти на тест постреляти? Сегодня не выгорит, а вечер субб или всё воскр. это можно...

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И как ваше образование добавляет вам знания про шкурки RS и про механику пробития WOT??? А ни как...

 

Мне достаточно вашего предложения:

 

"Точнее не ВБР, а его настройки, которые на танках свыше 500+ боев очень хорошо чувствуются, мелкие апы и нерфы, которые официально не озвучиваются, но происходят в каждом патче."

 

Это говорит о том, что вы не владеете нужными знаниями и информацией. Иначе вы бы не писали мне вот такой туфты:

 

"Именно поэтому и "уши" лучше бьются и немного выделяются на фоне башне, потом что у них с башней приведенная броня разная"

и 

"С планкой возможно перестарался"

 

Объясняю, еще раз, что на коллинже бронирования ущи н_е___ с_у_щ_е_с_т_в_у_ю_т это значит, что их просто нет в механике игры. А разброс пробитий был вызван +25%/-25% вбр по пробитию, нормализацией снаряда, точностью попадания и искривлением башни.... однако это не дает ни каких выводов к тому чтобы штриховать это место на шкурке RS. Так как на шкурках RS ни какие приведения не учитываются, там важна толщина железа... а она везде одинакова по борту башни.

 

С планкой конечно косяк :))))) Рикошеты же будут :))))

 

ЗЫ: Многие думают что раз у них есть образование, то они все знают и все понимают в WOT, однако на практике мало кто действительно обладает хорошими знаниями по WOT. И не надо все сваливать на "ВБР+500 скрытых настроек", я за 1,5 года много раз показывал что  "ВБР+500 скрытых настроек" - это миф и удобная отмазка для тех кто не знает и не хочет разбираться.... и я кстати к.т.н., так что если кого ругаю, то есть за что :)))))

 

Что-то полемика ушла в сторону от темы... предлагаю либо перейти в другую, чтобы не захламлять эту, либо в личку, а то уже пошел жесткий оффтоп

 

Со статистикой и теорией вероятностей Вы, я так понимаю, знакомы.

Грубые цифры: Произведено по 100 выстрелов, для уменьшения погрешностей.

Выстрелы производились из пушки со средней пробиваемостью 51 для стоковой башни А-43 (для этой пушки среднее непробитие чуть меньше 25%, из-за +/-25% разброса)

Танки вставали так, чтобы угол приведенной брони был одинаков.

В башню, рядом с "ушами" (пробивались 3 места, слева-справа-под "ушами, на каждую точку произведено 100 выстрелов) средний процент непробитий составляет 26%, что укладывается в статистическую погрешность.

В башню, в "уши" процент непробитий составляет 39%, что явно выпадает из погрешности.

 

Статистике-то вы верите, как науке.

Статистика показывает, что для "уши" располагаются под другим углом, нежли башня, что и видно на колижене, хотя и не так явно.

Так что Вы не правы, что "уши", не существуют. Уши существуют, и угол у них другой и пробитие у них хуже, что и доказала статистика.

В шкурке, естественно, их уберу, мой косяк.

Вот держи attachicon.gifCrew.rar (пароль в личке).

 

Ты пойми меня правильно, я должен быть уверен, что ты с RS будешь как "Папа Римский с Библией", 

а не как "А. Энштейн с теор. относительности" :))))

 

Ни кто не против новшеств и экспериментов, но разработчик RS должен быть "поборником их принципов". Это самое главное. Потому я и развел всю эту канитель с А-43.

 

Спасибо

Иконки и уши поправлю вечером, сейчас на работе.

Я могу быть как RS, но для этого мне надо знать все "принципы RS". Мне сказали делай - я сделал, если необходимы условия, то будем следовать условиям.

 

За цифры - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Я уже свои начал делать, а тут счастье привалило ;)

Edited by Наглый Котэ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо

Иконки и уши поправлю вечером, сейчас на работе.

Я могу быть как RS, но для этого мне надо знать все "принципы RS". Мне сказали делай - я сделал, если необходимы условия, то будем следовать условиям.

 

 

Все ОК  и с ушами тоже... не заморачивайтесь по поводу нашей полемики.... Я самый вредный тут по технической части :))))

Пну дона, т.е. напишу дону что бы исходники выслал.... я рад что вы решили поддержать шкурки RS.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Посмотрел штриховку, ниче так. Конечно прослеживается "проблема лючков" но это уже мелочи которые быстро исправятся.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Посмотрел штриховку, ниче так. Конечно прослеживается "проблема лючков" но это уже мелочи которые быстро исправятся.

 

Все решаемо, это же пилот. И сделан он отлично, а самое главное грамотно. Последнее слово за старым Доном :))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, тест есть?

 

 

Поясни не понял? Зайти на тест постреляти? Сегодня не выгорит, а вечер субб или всё воскр. это можно...

Тест вроде остановлен 19.09

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 

Тест вроде остановлен 19.09

 

Нас этим не остановить :))) Тогда будем стрелять в треньке...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если я нужен то могу пригодится) недавно китаёзу "112" взял... горит су** только в путь))) :heh: :gg:

Можете меня пострелять, прощупать так сказать))) Правда думаю в рандоме меня голдой валили. Всё равно его опасаются, это же клон ИС6)

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вообще-то это проблема. Где танк то тогда взять?

 

Не подумал чет я.

 

Если я нужен то могу пригодится) недавно китаёзу "112" взял... горит су** только в путь))) :heh: :gg:

 

У меня его тоже нет... пролет :(((

SlaYer_SAS, ты 112 в аренду сдавать не собираешься? :)))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не подумал чет я.

У меня его тоже нет... пролет :(((

SlaYer_SAS, ты 112 в аренду сдавать не собираешься? :)))

В смысле "в аренду"? Передать управление аккаунтом? Или просто в "треньку" под расстрел поставить?)

Под расстрел не вопрос! Когда угодно, в будни вечер после 22:00, выходные с утра и до поздней ночи)

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В смысле "в аренду"? Передать управление аккаунтом? Или просто в "треньку" под расстрел поставить?)

Под расстрел не вопрос! Когда угодно, в будни вечер после 22:00, выходные с утра и до поздней ночи)

 

В каком смысле тебе удобно в таком смысле я и имел ввиду

SlaYer_SAS, 22:00 по каким часам? РФ то большая... :))))))))))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну у меня же рядом с ником и аватаркой 2 города стоят Москва и Дмитров, +4 GMT)))

Москва - мой родной город.

Дмитров - супруги моей.

Живу в Дмитрове, каждый день езжу в Москву на работу в бизнесс-центр "Москва-Сити".

Будни я в танках практически вообще не появляюсь, так форумы почитать, моды обновить, но думаю для треньки времечко всегда найдётся, "KR" я всегда читаю и на работе и дома, так что проблем не должно возникнуть.

Ну а выходные, практически все я дома, так что заметно свободнее. Ну дела как у всех покупки, семья, ребёнок))) :ok:

Часы приёма: :heh:

Будни: с 22:00 - 0:30

Выходные: с 10:00 - 4:00 (до сброса "звёздочек" у WG)

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну у меня же рядом с ником и аватаркой 2 города стоят Москва и Дмитров, +4 GMT)))

Москва - мой родной город.

Дмитров - супруги моей.

Живу в Дмитрове, каждый день езжу в Москву на работу в бизнесс-центр "Москва-Сити".

Будни я в танках практически вообще не появляюсь, так форумы почитать, моды обновить, но думаю для треньки времечко всегда найдётся, "KR" я всегда читаю и на работе и дома, так что проблем не должно возникнуть.

Ну а выходные, практически все я дома, так что заметно свободнее. Ну дела как у всех покупки, семья, ребёнок))) :ok:

Часы приёма: :heh:

Будни: с 22:00 - 0:30

Выходные: с 10:00 - 4:00 (до сброса "звёздочек" у WG)

 

У меня +2 короче к Москве

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня +2 короче к Москве

Понял значит у Нас сейчас стукнет 12:00 - Полдень, а у вас только 10:00.

Проще будет так, нужен я буду пиши в "личные сообщения" я отвечу)

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
у его немного изменили влд и нлд

как это на шкуре отразилось? 

 

 

Так как на шкурках RS ни какие приведения не учитываются, там важна толщина железа...

кто бы говорил, бро)) помнишь разговор про ис-8??и его нлд??

Edited by Mistyque

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понял значит у Нас сейчас стукнет 12:00 - Полдень, а у вас только 10:00.

Проще будет так, нужен я буду пиши в "личные сообщения" я отвечу)

 

Наоборот когда у вас 10:00 у меня уже полдень 12:00

 

как это на шкуре отразилось? 

 

 

кто бы говорил, бро)) помнишь разговор про ис-8??и его нлд??

 

У СП я не увидел ни какой разницы в шкурках, но CRC-разный... 

 

Бро, с RS2:VS не путай, это два разных вида шкурок и принципы там разные! В FAQ инфа по этому поводу есть.

Это одна из причин по которой я не хотел смешивать RS и RS2. Правила разные и принципы. Думаю понятно почему? 9-10 это не 6-8.

 

@Mistyque, а ты разве не помнишь какой был первый пост Lemon96 в моей теме? Вот это самое там и было, большое п_о_ч_е_м_у :))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...