Jump to content
Korean Random
Dendyt

[0.9.9.74] Шкурки с отмеченными зонами пробития (+zoom) от Dendyt в стиле RS

Recommended Posts

Умрёт эта тема на форуме, но тема этих шкурок выживет. А это главнее! ))

 

Надо тогда в шапке ссылку на аддон сделать, чтобы люди могли найти.

 

Эт ты шустрый какой, .... выживет, ссылки.... раньше были шкурки RS от Lemon96 и шкурки RS2:VS от StranikS_Scan и все знали чем они отличаются друг от друга!, это было два брэнда.... 

А чего тут в теме предлагается,... компотик сделать? И что станет с моим брэндом?

Раньше так все было замечательно, но пришел попандос... :(((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Решать-то конечно тебе... Но долго ли ты сможешь вот так - в раскорячку... Сам жаловался на нехватку времени.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

но пришел попандос... :(((

А что Lemon96, отошел от дел? если да, то тада мобыть написать об этом?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что Lemon96, отошел от дел? если да, то тада мобыть написать об этом?

Он писал. Но не в шапке.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Согласен. Я абсолютно без понятия какого качества и какие они будут если это сделает незнакомый мне человек,поэтому и остерегаюсь.

Выложить оставшиеся исходники и дать абсолютно любому право присвоить свое авторство к моим наработкам + также наработкам многоуважаемого Kodoku - не есть умно.

 

Есть желание - вперед.Делайте новые шкурки к новым танкам,выкладывайте сюда,после я передам вам оставшиеся исходники и права на оф. публикацию шкурок от вашего имени.

Публикую первую шкурку из 0.8.8

А-43 СТ СССР

 

Штриховка

Штриховка zoom

Штриховка 25%

Контур

Контур zoom

Контур 25%

 

Все шкурки одним файлом

PS Кто не знает распаковывать в папочку "res_mods"

 

Принимается и учитывается конструктивная критика

Edited by andi_fireman
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что, по-моему неплохо, что скажете?

Я бы даже сказал Обалденно!!! :no1:  Но вот за точность слов не скажу, но выглядит просто изумительно!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что, по-моему неплохо, что скажете?

 

Ну в общих чертах хорошо сделано, есть правда вопросы:

 

1. Зачем на башне слева и справа смотровые щели красными зонами подкрашены? Там толщина брони такая же как и у самой башни... уязвимости там нет.

2. Стоковую командирку с боков, сзади и сверху можно было и не красить, а вот спереди камандирку как раз надо было покрасить, а сейчас там  какая-то загогулина сделана.

3. Зоны  я так понимаю по результатам обстрелов сделаны,... БК в башне точно такая маленькая? модули такого маленького размера я не встречал.

 

Думаю линии нужно толще, плохо видно в бою... и иконки экипажа тонковаты, тоже будет плохо видно.

 

А так все путем.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Зачем на башне слева и справа смотровые щели красными зонами подкрашены? Там толщина брони такая же как и у самой башни... уязвимости там нет.

2. Командирку с боков, сзади и сверху можно было и не красить, а вот спереди камандирку как раз надо было покрасить, а сейчас там какая-то загогулина сделана.

3. Зоны я так понимаю по результатам обстрелов сделаны,... БК в башне точно такая маленькая? модули такого маленького размера я не встречал. Думаю линии нужно толще, плохо видно в бою... и иконки экипажа тонковаты, тоже будет плохо видно. А так все путем.

1. не согласен, по тестам там пробивается лучше, особенно заметно, если пытаешься пробить, 3-4 ур. танком, например ЛТП

2. Загогулина - косяк, согласен,сейчас правлю.

3. В стоковой башне БК очень сложно находится, в этом месте почти 100%, По чертежам она, кончено больше, но нащупать ее не удалось. Иконки брал копипастом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. не согласен, по тестам там пробивается лучше, особенно заметно, если пытаешься пробить, 3-4 ур. танком, например ЛТП

2. Загогулина - косяк, согласен,сейчас правлю.

3. В стоковой башне БК очень сложно находится, в этом месте почти 100%, По чертежам она, кончено больше, но нащупать ее не удалось. Иконки брал копипастом.

 

1. Друг тесты не имеют ни какого значения в данном вопросе, так как  есть коллинжи бронирования, на коллинже нет ни каких боковых элементов у башен.

Там одна и та же броня, поэтому все что ты видишь на тесте это результат разброса по пробитию +25/-25 короче плацебо.

И спрошу на всякий случай, я надеюсь ты коллинжи смотрел?

 

3. Да с модулями так всегда очень тяжело все общюпать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Друг тесты не имеют ни какого значения в данном вопросе, так как  есть коллинжи бронирования, на коллинже нет ни каких боковых элементов у башен.

Там одна и та же броня, поэтому все что ты видишь на тесте это результат разброса по пробитию +25/-25 короче плацебо.

И спрошу на всякий случай, я надеюсь ты коллинжи смотрел?

Обижаешь :) Естественно смотрел первым делом.

Тесты имеют значение, т.к. я провожу не 1-2 выстрела, а из разных стволов, по 30-50 выстрелов каждый. Так что статистика говорит, что это не ВБР.

Про одну броню - вопрос спорный, ибо пулемет на корпусе бьется лучше (может из-за угла наклона, может из-за еще каких-то характеристик, которые известны только разрабам), и те же смотровые люки бьются лучше.

Кстати у меня, если присмотреться, то в WoT Tank Viewer'е их видно, но не очень явно. Пока оставлю, но еще раз протестирую слабоуровневыми пушками.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обижаешь :) Естественно смотрел первым делом.

 

Уже хорошо.

 

Тесты имеют значение, т.к. я провожу не 1-2 выстрела, а из разных стволов, по 30-50 выстрелов каждый. Так что статистика говорит, что это не ВБР.

Я не буду сейчас проводить лекбез по механике пробитий у меня 3 часа ночи на часах... скажу только что шкурки RS рисуются на основе коллинжей бронирования и их геометрии, а не ВБР-тестов. Именно по этому они заслуженно являются наиболее адекватными шкурками. Хотите рисовать по ВБР-тестам, пожалуйста... создавайте тему и рисуйте что хотите и как хотите, форум открыт для всех. Но это будут уже не RS шкурки.

 

Кстати у меня, если присмотреться, то в WoT Tank Viewer'е их видно, но не очень явно. Пока оставлю, но еще раз протестирую слабоуровневыми пушками.

Улыбнуло, это освещение, зоны переключаются на панели там же подписаны и их толщины, не надо всматриваться лупой в цвета.... шкурки RS тестируются стоковых пушками одноклассников, а не чем попало.

 

Про одну броню - вопрос спорный, ибо пулемет на корпусе бьется лучше (может из-за угла наклона, может из-за еще каких-то характеристик, которые известны только разрабам), и те же смотровые люки бьются лучше.

Опять улыбнуло.... вы понимаете разницу между толщиной железа и приведенной броней? Гляньте на коллинж бронирования А-43 внимательно ... в лобовой проекции какова будет толщина наклонной брони ВЛД? (можете ее посчитать? Должны уметь) и какова геометрия у пулемета? и вы сразу поймете почему яблоко пулемета пробивается лучше чем ВЛД.

 

Тоже касается и стыка между ВЛД и НЛД, там у него планка на коллинже есть, вот именно эту планку и нужно красным обводить, а вы шибко много в носу корпуса покрасили... это не гуд.

 

 

Чувствую вы еще не готовы... знаний нет, надо изучать механику игры, механику пробитий... но энтузиазм и рвение ваше конечно же похвально :)))

 

Спрашивайте, исправляйте, рисуйте... я чем смогу, тем помогу.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил шкурки А-43 из поста 103085 с учетом пожеланий StranikS_Scan
1 Исправил глюк на стоковой башне в командирской башне
2 Сделал жирнее линии для лучшей видимости
 

Я не буду сейчас проводить лекбез по механике пробитий у меня 3 часа ночи на часах... скажу только что шкурки RS рисуются на основе коллинжей бронирования и их геометрии, а не ВБР-тестов. Именно по этому они заслуженно являются наиболее адекватными шкурками. Хотите рисовать по ВБР-тестам, пожалуйста... создавайте тему и рисуйте что хотите и как хотите, форум открыт для всех. Но это будут уже не RS шкурки.

У меня 2 часа, но завтра к 8 на работу, ну ладно, не об этом.
Правильно RS рисуются на основе бронирования и их геометрии (именно), именно из-за геометрии эти "уши" и видно во вьюере, т.к. разные углы преломления света.
 

Улыбнуло, это освещение, зоны переключаются на панели там же подписаны и их толщины, не надо всматриваться лупой в цвета.... шкурки RS тестируются стоковых пушками одноклассников, а не чем попало.

Ну да, но именно из-за разного угла наклона где-то бьется лучше, где-то хуже. Про одноклассников понятно, но, в вероятных местах пробития, шанс пробития стоковыми выше. 
 

Опять улыбнуло.... вы понимаете разницу между толщиной железа и приведенной броней? Гляньте на коллинж бронирования А-43 внимательно ... в лобовой проекции какова будет толщина наклонной брони ВЛД? (можете ее посчитать? Должны уметь) и какова геометрия у пулемета? и вы сразу поймете почему яблоко пулемета пробивается лучше чем ВЛД.

Прекрасно понимаю, мы с вами говорим об одном и том же.... Именно поэтому и "уши" лучше бьются и немного выделяются на фоне башне, потом что у них с башней приведенная броня разная.
 

Тоже касается и стыка между ВЛД и НЛД, там у него планка на коллинже есть, вот именно эту планку и нужно красным обводить, а вы шибко много в носу корпуса покрасили... это не гуд.

С планкой возможно перестарался
 

Чувствую вы еще не готовы... знаний нет, надо изучать механику игры, механику пробитий... но энтузиазм и рвение ваше конечно же похвально :)))

Про знания, это вы хватанули. Закончил артиллерийское, потом МАИ, так что знаю о чем говорю. Но это игра, хоть разрабы и пытаются притянуть игру к реальности, но игра остается игрой, и ВБР тут рулит. Точнее не ВБР, а его настройки, которые на танках свыше 500+ боев очень хорошо чувствуются, мелкие апы и нерфы, которые официально не озвучиваются, но происходят в каждом патче.  
 

Спрашивайте, исправляйте, рисуйте... я чем смогу, тем помогу.

Спасибо

Edited by andi_fireman
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Про знания, это вы хватанули. Закончил артиллерийское, потом МАИ, так что знаю о чем говорю. Но это игра, хоть разрабы и пытаются притянуть игру к реальности, но игра остается игрой, и ВБР тут рулит.

 

И как ваше образование добавляет вам знания про шкурки RS и про механику пробития WOT??? А ни как...

 

Мне достаточно вашего предложения:

 

"Точнее не ВБР, а его настройки, которые на танках свыше 500+ боев очень хорошо чувствуются, мелкие апы и нерфы, которые официально не озвучиваются, но происходят в каждом патче."

 

Это говорит о том, что вы не владеете нужными знаниями и информацией. Иначе вы бы не писали мне вот такой туфты:

 

"Именно поэтому и "уши" лучше бьются и немного выделяются на фоне башне, потом что у них с башней приведенная броня разная"

и 

"С планкой возможно перестарался"

 

Объясняю, еще раз, что на коллинже бронирования ущи н_е___ с_у_щ_е_с_т_в_у_ю_т это значит, что их просто нет в механике игры. А разброс пробитий был вызван +25%/-25% вбр по пробитию, нормализацией снаряда, точностью попадания и искривлением башни.... однако это не дает ни каких выводов к тому чтобы штриховать это место на шкурке RS. Так как на шкурках RS ни какие приведения не учитываются, там важна толщина железа... а она везде одинакова по борту башни.

 

С планкой конечно косяк :))))) Рикошеты же будут :))))

 

ЗЫ: Многие думают что раз у них есть образование, то они все знают и все понимают в WOT, однако на практике мало кто действительно обладает хорошими знаниями по WOT. И не надо все сваливать на "ВБР+500 скрытых настроек", я за 1,5 года много раз показывал что  "ВБР+500 скрытых настроек" - это миф и удобная отмазка для тех кто не знает и не хочет разбираться.... и я кстати к.т.н., так что если кого ругаю, то есть за что :)))))

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Окееей... Я вижу вы тут разбираетесь. Нужно будет что-то сделать - пните меня.

А-43 хорош,кстати.

Edited by Lemon96
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan спасибо за информацию. Теперь надо разобраться с белыми трапами. Там имена кое где не верно указаны.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, а можно чтобы картинки экпажа как у Лимона96 были? 

Как только Лемон96 даст свои, будут как у него

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Нужно будет что-то сделать - пните меня.

Тебя тут уже 2 страницы пинают)) 

 

Кста, надо 113 переделать. Тут на мну наихали что у него в нлд баки есть.

Edited by Наглый Котэ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...