Jump to content
Korean Random
Dendyt

[0.9.9.74] Шкурки с отмеченными зонами пробития (+zoom) от Dendyt в стиле RS

Recommended Posts

скачал вот эту прогу Lemon96 hitzones, нажал при запуске обновить до последней версии, ну а дальше далее, далее, далее.

все танки нормально стали, а вот ис 4 как то поперек(((

 

Вы откуда скачали торрент Lemon96 hitzones?

Вы похоже старый откуда-то взяли. Качать нужно из этой темы с первой страницы, там есть ссылка на торрент-файл.

В этой теме установщик setup.exe всегда последней версии и не требует обновлений.

А раз он вам сказал что его можно обновить значит у вас он был старый и значит шкурки тоже старые.

 

ЗЫ: Скачайте из этой темы шкурки. Затем зайдите у себя в ...\World_of_Tanks\res_mods\0.8.7\ и удалите папку vehicles чтобы новое со старым не мешать в кучу. Затем запускайте setup.exe выбирайте какие шкурки установить, устанавливайте и проверяйте все должно быть ОК.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я ему дал свежую шкурку. Если ему это не помогает - я не знаю в чём дело... ((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ща попробую отсюда скачать

 

aviva24, думаю теперь все понятно :))))

 

ЗЫ: Aleks77, в будущем прежде чем качать зайдите сюда в тему и гляньте номер последней версии шкурок, а потом уже качайте... можно и с левых сайтов, хотя я конечно же рекомендую качать только от сюда, т.е. из этой официальной темы мода.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

aviva24, думаю теперь все понятно :))))

Посмотрим... ))

 

Зы: косяк с пушкой FV4202 разрабы так и не исправили... ((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зы: косяк с пушкой FV4202 разрабы так и не исправили... ((

 

А ты им писал в саппорт после нашего разговора тогда?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я и сегодня отписался.

 

Куда ты пишешь???

Вот куда надо https://support.worldoftanks.ru

Затем "Мои заявки" - "Создать заявку" - "WOT" - "Технические проблемы" - "Проблемы с клиентом игры"

Затем пишешь краткое название типа "Текстура ствола у FV4202", затем поиск по базе, он конечно же ничего не находит в базе, после чего жмем создать заявку, потом прописываешь текстом в чем суть проблемы (лаконично, ясно и четко) и жмешь отправить.

После чего сидишь и ждешь ответа.

Вот это и есть способ связи с разработчиками.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробуй этот. attachicon.gif R21_IS-4.zip

Это же текстура старого ИС-4, к тому же дефолтная.

Новый называется R90_IS_4M

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О-о-о как.

Хорошо они спрятались. Ладно, будет время - и туда напишу. Сейчас не до них.


Это же текстура старого ИС-4, к тому же дефолтная.

Новый называется R90_IS_4M

Блин, точно. Затрахали они уже со своими переименованиями...

Теперь понятно, почему не помогло товарищу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О-о-о как.

Хорошо они спрятались. Ладно, будет время - и туда напишу. Сейчас не до них.

Блин, точно. Затрахали они уже со своими переименованиями...

Теперь понятно, почему не помогло товарищу.

 

1. Я думал ты в курсе где "Айболит" живет :))) в следующий раз и вообще если треба пишу сразу туда.

2. Да не волнуйся, у него все равно старая версия шкурок была, а в старой там косяки и другими танками потом появились бы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

7593fbed661bt.jpg

b7bd4b92fee5t.jpg

м7 америкос вообще не подкрашен, а в мод паке от jove 6.1 он там белым раскрашен норм) немецкая шмаль, тоже не подкрашена))

Edited by MLyaka
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Я думал ты в курсе где "Айболит" живет :))) в следующий раз и вообще если треба пишу сразу туда.

2. Да не волнуйся, у него все равно старая версия шкурок была, а в старой там косяки и другими танками потом появились бы.

1. До сих пор я занимался самолечением. ))

2. Я волнуюсь, что сам затупил. Надо себе список списанных танков набросать - типа: KV, IS-4, T50-2...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

6 америкос вообще не подкрашен, а в мод паке от jove 6.1 он там белым раскрашен норм) немецкая шмаль, тоже не подкрашена))

 

А какое это имеет отношение к данным шкуркам?

 

ЗЫ: Любые упоминание и ссылки на модпаки всяких там джовов здесь не уместны, так как мы здесь не качаем, не смотрим и не следим ни за какими паками всяких там интернет-популистов и кумиров школоты.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

А какое это имеет отношение к данным шкуркам?

как какое?! я считаю самое непосредственное! Отстаем от конкурентов!) Они сразу после выхода обновы, обновили шкурки свои, и на новые танки тоже лепят. Скриншоты кстати показывают, что красная звезда не идеальна, это только в моем ангаре 2 танка не докрашены(и то это только то что я знаю), а сколько еще ошибок в других?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как какое?! я считаю самое непосредственное! Отстаем от конкурентов!) Они сразу после выхода обновы, обновили шкурки свои, и на новые танки тоже лепят. Скриншоты кстати показывают, что красная звезда не идеальна, это только в моем ангаре 2 танка не докрашены(и то это только то что я знаю), а сколько еще ошибок в других?

 

О чем вы пишите дорогой мой?

"Красная звезда" - это самый точный и самый адекватный вариант шкурок с зонами пробития, который когда-либо существовал. Точнее его только мои шкурки "Красная Звезда 2", но это аддон.

Кто, какие конкуренты? Кто чего лепит? О чем вы пишите?

 

Белые шкурки - это контурные шкурки в стиле Nooben (тема в этой же ветке форума, автор Mr13). Над этими шкурками сейчас работает Наглый Котэ и он же сейчас делает шкурки и для Красной Звезды.

 

Что касается недокрашенных танков, то они недокрашены по тому что по ним нет информации о модулях, как только такая информация появляется, то танки докрашиваются. Вы вообще вкурсе что для танков вышедших после патча 0.7.5 никакой информации о модулях нет в принципе и ее получают путем реплеев и обстрелов что муторно долго и требует кучу времени. Потому на многих танках не все зоны.

 

Вообщем и целом анекдот.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Белые шкурки - это контурные шкурки в стиле Nooben

ну вот ис2 и ат7 к примеру, там подкрашены полностью. в чем не точность? И так понятно что пулеметик пробивается, что башенки командира пробиваются. в белых шкурках они подкрашены ;) могу если совсем не верите установить шкурки белые и сделать скрины.

и это, я тут просто новенький еще не вкурсе всех тем. поэтому не судите строго если кого напряг ;)

 

зы. белые шкурки я имел введу вот эти, если не я с вами не попутал ничего.

323d41.jpg

Edited by MLyaka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...