Jump to content
Korean Random
Dendyt

[0.9.9.74] Шкурки с отмеченными зонами пробития (+zoom) от Dendyt в стиле RS

Recommended Posts

@DreAM,и так не увидят,ЗаБоРчиК же,непанятна.

ВОТ ЕСЛИ ТАК НАПИСАТЬ,ТО УВИДЯТ 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, а я наоборот обычно такой текст пропускаю и читаю только стандартный шрифт :)

 

Здесь компромисса не найти. Всё и так неплохо :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день! я дико извеняюсь за столь глупый вапрос  (ребят куда нажать чтоб скачались шкурки)

 

заранее спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день! я дико извеняюсь за столь глупый вапрос  (ребят куда нажать чтоб скачались шкурки)

 

заранее спасибо

в первом спойлере (русский который) под "Скриншоты штриховка:" есть торрент и ниже спойлер "Зеркала(Помочь автору)↓" с сылками на Депозит

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DreAM,и так не увидят,ЗаБоРчиК же,непанятна.

ВОТ ЕСЛИ ТАК НАПИСАТЬ,ТО УВИДЯТ 

Да не нужно так напрягаться, проще делать все последовательно и лаконично, ведь не все такие продвинутые как вы). Это как никак моды и форум к ИГРЕ а не руководство к Forex Club, и как ни странно дети в неё играют, если вы не забыли.... А им тоже хочется с шкурками гамать)

 

Lemon96 разрешите последний вопрос, чтоб лишний раз не напрягать Вас своим присутствием - КОГДА ПРИМЕРНО БУДУТ ШКУРКИ НА КИТАЙЦЕВ? Можете ответить прописью от руки, я пойму)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
странно дети в неё играют, если вы не забыли.... А им тоже хочется с шкурками гамать)

Можно быть и нормальными детьми, я конечно понимаю что "тупое школоло" заполонило все, НО, есть нормальные, которые и дальше остаются нормальными, а если первых не учить (писать как легче для них), то они таковыми и останутся. Тут вполне ясно и доступным языком все написано, не надо быть дядей Билли чтобы в этом разбираться.

 

КОГДА ПРИМЕРНО БУДУТ ШКУРКИ НА КИТАЙЦЕВ
 
Belogvardeec,да,когда - не знаю. Контурными шкурками для Нубена в данный момент занимается Naglui_Kote.  Я спрашивал на счет релиза - он не знает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно быть и нормальными детьми, я конечно понимаю что "тупое школоло" заполонило все, НО, есть нормальные, которые и дальше остаются нормальными, а если первых не учить (писать как легче для них), то они таковыми и останутся. Тут вполне ясно и доступным языком все написано, не надо быть дядей Билли чтобы в этом разбираться.

По такому принципу как вы трактуете сейчас построено всё образование (особенно в начальной школе) типа зачем детям объяснять доступно, пусть сами догадаются, вам видимо и Word 2007 нравится  в пику 2003)

А по поводу когда шкурки будут там реализ поста Lemon96, on 19 Jan 2013 - 11:34, вам ничего не навеевает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А по поводу когда шкурки будут там реализ поста Lemon96, on 19 Jan 2013 - 11:34, вам ничего не навеевает?

 

Пока не интересовался как там дела идут у Кота,наверное уже что-то есть... 

В принципе на танки типо T-34,WZ-131(2),59-16 и т.д. шкурки сделать легко

А так КТТС же,тем более китайцы картонки и огромной нужды в шкурках нету.

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По такому принципу как вы трактуете сейчас построено всё образование (особенно в начальной школе) типа зачем детям объяснять доступно, пусть сами догадаются, вам видимо и Word 2007 нравится  в пику 2003)

Доступно это как? Кто в вашей версии "правильного" образования определяет этот критерий? Вы сами похоже... :)))) Дык и каждый из нас тут тоже имеет свой критерий доступности и если кто-то до него не дотягивает, значит ему нужно подтянуться самостоятельно, ... а если мы все начнем снижать планку, подстраиваясь каждый раз под кого-то, то довольно быстро у нас у всех будет одинаковый уровень знаний и умений, понятно что нулевой.

 

ЗЫ: А в начальной школе, да и остальной сейчас не учат по двум причинам не_хотят+не_могут, где-то преобладает первая причина, где-то вторая, где-то поровну. И, ИМХО конечно, но Word 2010 лучше чем Word 2007, а тот лучше чем Word 2003 по всем важным для меня показателям (надежность, удобство, качество прорисовки, совместимость).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Опять начинается оффтоп,прошу всех лучше воздержаться.

​Читать очередную дискуссию в страницу не хочется.

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доступно это как? Кто в вашей версии "правильного" образования определяет этот критерий? Вы сами похоже... :)))) Дык и каждый из нас тут тоже имеет свой критерий доступности и если кто-то до него не дотягивает, значит ему нужно подтянуться самостоятельно, ... а если мы все начнем снижать планку, подстраиваясь каждый раз под кого-то, то довольно быстро у нас у всех будет одинаковый уровень знаний и умений, понятно что нулевой.

 

ЗЫ: А в начальной школе, да и остальной сейчас не учат по двум причинам не_хотят+не_могут, где-то преобладает первая причина, где-то вторая, где-то поровну. И, ИМХО конечно, но Word 2010 лучше чем Word 2007, а тот лучше чем Word 2003 по всем важным для меня показателям (надежность, удобство, качество прорисовки, совместимость).

  Уважаемый, а вы хоть раз в глаза видели задания по математике для 2 класса, той программы образования, которая внедряется сейчас? Думаю нет. Иначе не рассуждали бы так, основываясь на самодовольной напыщенности, а руководствовались бы реально происходящим вокруг. И вы поверьте учиться и багаж знаний нужно пополнять в другом, а не в отыскивании кнопок для скачки, и отгадывания ребусов типа [v5.5][8.3]Шкурки с отмеченными зонами пробития...

  А Word я не зря упомянул, в любой достойной компьютерной программе помимо функционала, должен быть УДОБНЫЙ и ПОНЯТНЫЙ интерфейс. И если вам удобен Word 2007, то вы видимо поколение детей Пикачу. И глаз можно чесать через ухо, и шубу в штаны заправлять но не удобно... А если уж автор шкурок просит помоч копеечкой, то пусть постарается хоть сделать всё Удобно для скачки, чтоб не приходилось догадываться о том, что хоть и написано [8.3], который и вышел то из-за китая, но китая там ещё нет, потому как [5.5] приписка имеется, и копаться в куче плевел отыскивая зёрна....

Edited by _Omar_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот если бы у вас была не женская логика

Поржал.... Если бы у вас хоть какая-то логика была бы вы бы поняли что затупили и не правы.

 

P.S. Товарищи у кого есть модераторские права? Мне вполне хватает форума танков, где таких идиотов 80% форума. Может стоит его того.... Пока не поздно?

Edited by CSKA_ArmyMan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Товарищи у кого есть модераторские права? Мне вполне хватает форума танков, где таких идиотов 80% форума. Может стоит его того.... Пока не поздно?

 

Я уже долго думаю - писать Нубену или нет,все-таки напишу. 

 

Этот спор уже зашел за границы.

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это не спор а какое-то словоблудие!

Mr13, давите переписку к чертям!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поржал.... Если бы у вас хоть какая-то логика была бы вы бы поняли что затупили и не правы.

 

P.S. Товарищи у кого есть модераторские права? Мне вполне хватает форума танков, где таких идиотов 80% форума. Может стоит его того.... Пока не поздно?

Уважаемый, не вам с вашими 11к боёв, 54% побед и скромным парком танков в ангаре, где лидируют премы Лёва и Тайп 59, рассуждать кто идиот на форуме танков а кто нет)

 

 

Это не спор а какое-то словоблудие!

Mr13, давите переписку к чертям!

 

 

Если вы моггли заметить выше, то не я один такой тупарь тут. Вопрос "большого" выше тому подтверждение. Просто не все спрашивают, но вопрос подобный на протяжении всех комментов звучит постоянно, если я не ошибаюсь)

Edited by _Omar_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Любая попытка продолжить эту дискуссию закончится баном. И мне не важно, кто это будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я уже долго думаю - писать Нубену или нет,все-таки напишу. 

 

Этот спор уже зашел за границы.

Зашёл за границы чего? За границы ваших возможностей навести порядок, чтоб ВСЕМ было понятно и информативно, а потом заслуженно просить "помочь копеечкой". Я помогал, но после того как попросил чтоб сын самостоятельно обновить шкурки, а он не смог, сказав что не понял как, и я задал вопрос и что после этого началось, впредь подобное желание помогать отпало.

 

 

Любая попытка продолжить эту дискуссию закончится баном. И мне не важно, кто это будет.

 

 

Да по барабану. Главное прициндент создан, может дойдёт до кого если не бараны. А скачать и с баном можно)

 

Предупреждение: Провокация конфликтов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Любая попытка продолжить эту дискуссию закончится баном. И мне не важно, кто это будет.

Извини, бан так бан, но этому мудаку я отвечу.

А если уж автор шкурок просит помоч копеечкой

Автор НИЧЕГО не просит, ты опять свой бред проецируешь сюда. Тебя кто-то заставляет качать? Не нравится? Делай сам!

Уважаемый, не вам с вашими 11к боёв, 54% побед и скромным парком танков в ангаре, где лидируют премы Лёва и Тайп 59, рассуждать кто идиот на форуме танков а кто нет)

На том акке который у тебя указан и тысячи боев нет, при 46%... А Лев и Тип позволяет держать большой парк машин, ибо я донатер, порядка 30 машин от 7 лвл в гараже. И с каких пор статистика стала показателем умственного развития? Ты вот читать не умеешь, и причинно-следственная связь для тебя вобще неизвестна. В итоге по умствнному развитию ты не догоняешь современного дошколенка.

 

P.S. Извиняюсь перед наблюдателями данного инцидента, но еще раз прошу участникам имеющим привелегии модерирования забанить данного индивидуума, во избежания отбития желания у Лемона делать вобще что либо. Людей делающих хоть что-то осталось и так единицы, и хотя я вобще теперь не пользуюсь шкурками, адекватным пользователям это пригодится.

 

Устное предупреждение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

[8.3], который и вышел то из-за китая,

 

 

В обновлении еще был нехилый нерф арты + много мелких фиксов, называть его именно "китайским" обновлением, как то не в тему.

ну и индекс 8,3 в шапке говорит только о том, что шкурки адаптированы под эту версию клиента, опять же к китаю никак не относясь)

 

А, и Лемон, напиши большими красными буквами СКАЧАТЬ, перед скачиванием торрент-файла, может поможет))

Edited by DreAM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...