Jump to content
Korean Random
Dendyt

[0.9.9.74] Шкурки с отмеченными зонами пробития (+zoom) от Dendyt в стиле RS

Recommended Posts

Нет вы не тупой, вы бестолковый (извиняюсь правда за это), вы витаете в своих фантазиях и пытаетесь  с их помощью объяснить окружающую вас действительность.

 

1. Да, какие танки в описании написаны - такие сейчас в шкурках и выложены здесь

2. Да, было написано [0.8.2], т.е. совместимо с клиентом 0.8.2, сейчас написано [0.8.3], т.е. совместимо с клиентом 0.8.3

3. Да, текущая версия шкурок [5.5] и отличается от предыдущей [5.4] тем что "Добавлены танки:T57 Heavy,T69,T71,T54E1,FCM 50t."

4. Нет, вы не реально тупой, т.е. не тупой реально... ну вы поняли меня.

5. Да, качать "Lemon96 hitzones.torrent" - это торрент раздача полного комплекта шкурок.

 

ЗЫ: Пипец, как так можно на пустом месте столько пустых вопросов себе придумать? Вы случаем не начинающий писатель-фантазер? Я вот читаю тему и вижу - Версия шкурок 5.5, совместима с клиентом 0.8.3, в пакет входят шкурки "В настоящий момент доступны шкурки следующей техники: Советская ветка: ИС-7, ИС-4, ИС-8, .... и т.д.", затем пролистываю тему до места "Lemon96 hitzones.torrent   12,51 Кб   241 раз скачано - Торрент ссылка(пробный вариант)" и вижу что это ссылка на торрент файл, жму качаю и все ОК. Вы так не можете что ли?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@_Omar_, 0.8.3 означает,что шкурки подходят к этой версии. v5.5 - версия шкурок. 

 

То есть:

Версия 5.5(30.12.12):

Добавлены танки:T57 Heavy,T69,T71,T54E1,FCM 50t.

И для свежих китайцев шкурок зон пробития от Lemon96  пока нет? Я верно понял?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@_Omar_, именно так :)

А вы реально считаете что Lemon96 не выпустил ещё шкурки для свежих китайцев?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вы реально считаете что Lemon96 не выпустил ещё шкурки для свежих китайцев?

Да,считаем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да,считаем.

 

Погоди, погоди... А ты уверен, что не забыл, что не выпустил, точнее выпустил и забыл?  :heh:

PS: Я слёг под стол...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да,считаем.

 

 

Нет вы не тупой, вы бестолковый (извиняюсь правда за это), вы витаете в своих фантазиях и пытаетесь  с их помощью объяснить окружающую вас действительность.

 

1. Да, какие танки в описании написаны - такие сейчас в шкурках и выложены здесь

2. Да, было написано [0.8.2], т.е. совместимо с клиентом 0.8.2, сейчас написано [0.8.3], т.е. совместимо с клиентом 0.8.3

3. Да, текущая версия шкурок [5.5] и отличается от предыдущей [5.4] тем что "Добавлены танки:T57 Heavy,T69,T71,T54E1,FCM 50t."

4. Нет, вы не реально тупой, т.е. не тупой реально... ну вы поняли меня.

5. Да, качать "Lemon96 hitzones.torrent" - это торрент раздача полного комплекта шкурок.

 

ЗЫ: Пипец, как так можно на пустом месте столько пустых вопросов себе придумать? Вы случаем не начинающий писатель-фантазер? Я вот читаю тему и вижу - Версия шкурок 5.5, совместима с клиентом 0.8.3, в пакет входят шкурки "В настоящий момент доступны шкурки следующей техники: Советская ветка: ИС-7, ИС-4, ИС-8, .... и т.д.", затем пролистываю тему до места "Lemon96 hitzones.torrent   12,51 Кб   241 раз скачано - Торрент ссылка(пробный вариант)" и вижу что это ссылка на торрент файл, жму качаю и все ОК. Вы так не можете что ли?

Вот видите, шкурок китайцев которые вышли в 8.3 ещё  нет и поэтому, как вы утверждаете : "5. Да, качать "Lemon96 hitzones.torrent" - это торрент раздача полного комплекта шкурок.", который весит больше гига , качать смысла нет. Именно вот этого смысла и хотелось услышать то всего навсего, а не мыло растащенного и лишенного всяког смысла:)

 

 

Погоди, погоди... А ты уверен, что не забыл, что не выпустил, точнее выпустил и забыл?  :heh:

PS: Я слёг под стол...

Самая большая глупость, это делать тоже самое и надеяться на другой результат,,,, :ok: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот видите, шкурок китайцев которые вышли в 8.3 ещё  нет и поэтому, как вы утверждаете : "5. Да, качать "Lemon96 hitzones.torrent" - это торрент раздача полного комплекта шкурок.", который весит больше гига , качать смысла нет. Именно вот этого смысла и хотелось услышать то всего навсего, а не мыло растащенного и лишенного всяког смысла:)

 

УТВЕРЖДАЮ???? ЧТО Я УТВЕРЖДАЮ????? 

Вы опять за фантазии взялись? Да откуда я знаю ЧТО ВАМ НУЖНО КАЧАТЬ, А ЧТО НЕТ?

 

ЗЫ: НОВЫХ КИТАЙЦЕВ ТАМ НЕ  И НЕ БЫЛО - Я И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЭТЩ ЗНАЕМ, ТАК КАК ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ К ТЕМЕ, ГДЕ НАПИСАН СПИСОК ТАНКОВ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ.

А вы фантазер не можете двух слов прочесть и понять, НЕТ ТАМ КИТАЙЦЕВ НОВЫХ, когда буду Lemon96 ДОБАВИТ ИХ В СПИСОК  В ОПИСАНИИ ТЕМЫ!

 

ЗЫЗЫ: С вами в психушку попасть можно...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:heh:

 

Ребята, успокойтесь. К взаимопониманию вы не придёте. Главное, что каждый понял для себя то, что хотел :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:heh:

 

Ребята, успокойтесь. К взаимопониманию вы не придёте. Главное, что каждый понял для себя то, что хотел :)

Чет давно такого не было, я в лес - он по дрова... как два глухонемых на стройке.

 

ЗЫ: Я его коммент к моей шутке про "добавил и забыл", вообще не понял...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошо для особо одарённых:

1) ранее в постах шла возня, что будет обнова шкурок через торент файл где ехе шник. Верно?

2) затем вышел пост, что торент файл перезалит. Верно?

3) сменилось оглавление с 8.3 на 8.2. Верно?

Вот если бы у вас была не женская логика, а чисто мужская из причинно следственных связей, то на основании 1,2 и 3 вы бы какой вывод сделали?

Тем более сейчас все ждут шкурки на китайцев....

Edited by _Omar_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошо для особо одарённых:

1) ранее в постах шла возня, что будет обнова шкурок через торент файл где ехе шник. Верно?

2) затем вышел пост, что торент файл перезалит. Верно?

3) сменилось оглавление с 8.3 на 8.2. Верно?

Вот если бы у вас была не женская логика, а чисто мужская из причинно следственных связей, о на основании 1,2 и 3 вы бы какой вывод сделали?

 

 

Тем более все ждут шкурки на китайцев....

 

Я дипломированный инженер-энергетик с высшим образованием, мой вывод - надо перечитать первый пост темы и выяснить, что в нем изменилось.

И уж точно не фантазировать, чем вы с вашей не знаю какой логикой занимаетесь.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я дипломированный инженер-энергетик с высшим образованием, мой вывод - надо перечитать первый пост темы и выяснить, что в нем изменилось.

И уж точно не фантазировать, чем вы с вашей не знаю какой логикой занимаетесь.

 

Это мой изначальный вопрос

На 8.3 то исправил, а вот шкурки китаёз там есть? И если есть, то может поясните чайнику как скачать, а то чую без танца с бубнами не обойтись.....

 

А это ответ дипломированного инженера энергетика

В описании  прочитать какие танки есть слабо?

 

И плюс рекомендация мне качать торрент, пункт 5.. Да, качать "Lemon96 hitzones.torrent" - это торрент раздача полного комплекта шкурок. Кто из нас тупой???

Edited by _Omar_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это мой изначальный вопрос

На 8.3 то исправил, а вот шкурки китаёз там есть? И если есть, то может поясните чайнику как скачать, а то чую без танца с бубнами не обойтись.....

 

А это ответ дипломированного инженера энергетика

В описании  прочитать какие танки есть слабо?

 

И плюс рекомендация мне качать торрент, пункт 5.. Кто из нас тупой???

 

Враньё! Вы опять не внимательны!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот ваш вопрос  №557:

"На 8.3 то исправил, а вот шкурки китаёз там есть? И если есть, то может поясните чайнику как скачать, а то чую без танца с бубнами не обойтись....."

 

Вот мой ответ под ним №558:

"В описании  прочитать какие танки есть слабо?

Если бы вы внимательно читали описание сверху-вниз по пунктам в первом сообщении темы, то вы бы узнали о том, что там есть, чего нет, и где и как скачать."

 

Где тут моя рекомендации о том, где скачать китайцев? Где???? И кто из нас тупой?

 

ЗЫ: А все посты что идут ниже после №558 - это моя попытка борьбы с вашим мракобесьем. И рекомендация п.5. ни какого отношения к китайцам не имеет, т.к. из ваших постов я перестал понимать, что именно вы скачать не можете, те шкурки что есть или какие-то другие...

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 

Враньё! Вы опять не внимательны!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот ваш вопрос  №557:

"На 8.3 то исправил, а вот шкурки китаёз там есть? И если есть, то может поясните чайнику как скачать, а то чую без танца с бубнами не обойтись....."

 

Вот мой ответ под ним №558:

"В описании  прочитать какие танки есть слабо?

Если бы вы внимательно читали описание сверху-вниз по пунктам в первом сообщении темы, то вы бы узнали о том, что там есть, чего нет, и где и как скачать."

 

Где тут моя рекомендации о том, где скачать китайцев? Где???? И кто из нас тупой?

)))))))пункт 5.. Да, качать "Lemon96 hitzones.torrent" - это торрент раздача полного комплекта шкурок. Это разве не Ваш ответ на мой вопрос, я кроме китайцев НИ О ЧЁМ НЕ СПРАШИВАЛ????

Или может в описании есть содержание торент файла в начале статьи, в котором видно что китайцев там нет, и которое мне прочитать было слабо????

Edited by _Omar_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что за капец у вас творится,ребят?

 

Через час уже 12 сообщений в теме.  :slur:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

)))))))пункт 5.. Да, качать "Lemon96 hitzones.torrent" - это торрент раздача полного комплекта шкурок. Это разве не Ваш ответ на мой вопрос, я кроме китайцев НИ О ЧЁМ НЕ СПРАШИВАЛ????

Или может в описании есть содержание торент файла в начале статьи, которое мне прочитать было слабо????

Ну, ну, тупанул сам, других сбил с толку, а сейчас умничаешь??? )))))))) Есть №557 и №558, там все ясно и понятно, все что дальше - это на вашей совести, вы дальше кашу заварили начиная с №559, где фиг поймешь чего вы не можете скачать.... так что раньше надо было сообразительность свою показывать.

 

Что за капец у вас творится,ребят?

 

Через час уже 12 сообщений в теме.  :slur:

Ладно, я свой лимит израсходовал, все молчу по этому вопросу :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что за капец у вас творится,ребят?

 

Через час уже 12 сообщений в теме.  :slur:

Извечный вопрос в России - "казнить нельзя помиловать".... Ищим где запятую поставить))))

 

Ну, ну, тупанул сам, других сбил с толку, а сейчас умничаешь??? )))))))) Есть №557 и №558, там все ясно и понятно, все что дальше - это на вашей совести, вы дальше кашу заварили начиная с №559, где фиг поймешь чего вы не можете скачать.... так что раньше надо было сообразительность свою показывать.

 

Ладно, я свой лимит израсходовал, все молчу по этому вопросу :)

Да нет уважаемый просто вопрос не вам адресован был, а вы решили поумничать про "слабо", потом по запаре забыли вообще что я спрашивал. Lemon 96 как то понял и ответил и я его понял)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Походу описание никто не читает))
Стоит написать большими цветными буквами: "СкАчАтЬ ШкУрКи ТаНкАфф, Суперрр читы, бУдЕшшь АлеНей убявять. КиТайцав нету"
Думаю будет вопросов меньше, и больше скачиваний))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...