Jump to content
Korean Random
Dendyt

[0.9.9.74] Шкурки с отмеченными зонами пробития (+zoom) от Dendyt в стиле RS

Recommended Posts

Да я не про это говорил

Я понял не дурак, дурак, что сразу не понял. Приношу свои извинения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Млин, ну давайте расставим точки над i.

 

Если кому в падлу ждать 16 минут для скачивания мода на который автор потратил много часов,

а скорее всего дней, то Вам тут вообще делать нечего.

 

Всем и так понятно, что все хочется иметь прямо сейчас и с батником для установки из любой папки куда мне заблагорассудится

енто дело скачать. При этом всем охота зайти в тему и увидеть 20 - 30 сообщений именно по теме а не флуда

...вайн ....вайн.... у меня бошка болит.....:facepalm

 

Реальный вопрос на сегодняшний день это - Актуальность зон пробития из патча 0.7.3(4) к нынешнему патчу.

все

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я понял не дурак, дурак, что сразу не понял. Приношу свои извинения.

Все норм)

 

Реальный вопрос на сегодняшний день это - Актуальность зон пробития из патча 0.7.3(4) к нынешнему патчу.

Все также горит, бк взрывается) Думаю разрабы модули не двигали, ибо это какой труд, и по сути лишний, возможно в единичных случаях, но так то шкурки лишь советуют, а не говорят что стрелять надо куда либо)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в очередной раз снимаю шляпу перед создателем шкурок!))

качаю - 20 мин - не время!)

Благодарю за труд!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошие новости,господа!

 

Уже сегодня я перехожу на выделенный FTP сервер,который временно предоставил мне дорогой товарищ Mr13.

Теперь все,у кого были проблемы с Google Files смогут нормально и на высокой скорости скачать шкурки.

 

UPD.

Все шкурки перезалиты на FTP сервер.

Пока прямой ссылкой,скоро сделаю html страничку,чтобы все не было наизнанку :ok:

Edited by Lemon962
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошие новости,господа!

 

Уже сегодня я перехожу на выделенный FTP сервер,который временно предоставил мне дорогой товарищ Mr13.

Теперь все,у кого были проблемы с Google Files смогут нормально и на высокой скорости скачать шкурки.

 

UPD.

Все шкурки перезалиты на FTP сервер.

Пока прямой ссылкой,скоро сделаю html страничку,чтобы все не было наизнанку :ok:

 

FTP-реинкарнация :))))))).... Mr13 молодца, что решил ftp-склад сделать для автором. Наш опыт с Lemon96 был положительный, только вот мое железо подкачало.... Lemon96, оформи потом ftp-страничку покрасивше :))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавлена приятная страничка скачивания,с доступным пояснением!

 

 

спасибо за шкурки! :no1:

выложите цвета используемые в шкурках в RGB формате или шестн-м.

А,собственно,зачем вам это?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

выложите цвета используемые в шкурках в RGB формате или шестн-м.

А,собственно,зачем вам это?

наверное пипетка поломалась :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да уже сделал себе пару зарисовок. вначале подумал что как и везде чудо jpg выкладывают в качестве примеров, слоупокнул.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавлена приятная страничка скачивания,с доступным пояснением!

 

Глянул, отпад ваще... :)))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное спасибо за шкурки.

Я извиняюсь, если такой вопрос уже был, но неплохо бы было увидеть шкурки для альтернативной ветки сов.пт(су100м1 и т.д.), а также для мелких британских СТ, начиная с кромвеля, да в сущности кромвель, комет и центурион. В данный момент их очень много в рандоме. Еще раз спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное спасибо за шкурки.

Я извиняюсь, если такой вопрос уже был, но неплохо бы было увидеть шкурки для альтернативной ветки сов.пт(су100м1 и т.д.), а также для мелких британских СТ, начиная с кромвеля, да в сущности кромвель, комет и центурион. В данный момент их очень много в рандоме. Еще раз спасибо.

На данный момент никак не могу доделать альт. ветку сов. ПТ и нету вообще никакой информации о британцах,еще и китайцы на подходе,мда...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А где-то есть модель/схемы расположения модулей/экипажа альт ветки Сов.ПТ? На известных мне ресурсах не находил. А так возможно только согласно логике и интуиции опытным путём определить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А где-то есть модель/схемы расположения модулей/экипажа альт ветки Сов.ПТ? На известных мне ресурсах не находил. А так возможно только согласно логике и интуиции опытным путём определить.

 

А у разрабов спросить не пробовал? (...ЫЫЫ, шутка)

 

Ни где нет, если бы были, то и на "известных" инфа сразу бы и появилась... Ну логика и интуицая это далеко не все, есть еще варианты:

- поискать ттх-инфу, схемы реальных машин и с учетом погрешности на возможные выкрутасы разрабов прикинуть, где что, да, как расположено;

- если какие танки из новых есть у себя или у друзей или у соклановцев и т.д., то обстрел, обстрел и обстрел в треньке...;

- идем на wotreplays, по поиску находим все реплеи на нужной нам машине, качаем смотрим и анализируем, что происходит с машиной, при каких пробитиях и куда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну логика и интуицая это далеко не все, есть еще варианты:

- поискать ттх-инфу, схемы реальных машин и с учетом погрешности на возможные выкрутасы разрабов прикинуть, где что, да, как расположено;

- если какие танки из новых есть у себя или у друзей или у соклановцев и т.д., то обстрел, обстрел и обстрел в треньке...;

- идем на wotreplays, по поиску находим все реплеи на нужной нам машине, качаем смотрим и анализируем, что происходит с машиной, при каких пробитиях и куда.

 

А я как написал?

согласно логике и интуиции опытным путём определить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ааа, вы обобщили, а я расписал... сорри.

 

Да нет уж!!! Как раз хорошо что расписали :no1:

 

Можно много разговаривать, но от пустых разговоров "шкурки" не дополнятся. А одному сложно, а точнее время- и трудозатратно выявить модель расстановки модулей и рассадки экипажа - нужна инициативная группа (поиск материалов - схемы, видео, реплеи; тест соответствия найденных материалов игровой модели; наконец, перенос выявленной модели на текстуру)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...