Jump to content
Korean Random
Dendyt

[0.9.9.74] Шкурки с отмеченными зонами пробития (+zoom) от Dendyt в стиле RS

Recommended Posts

товарищи вот после обновы на е100 перестала отображаться шкурка  после выхода прошлой обновы 9.6 пропала шкурка из амх50 б кто следуюющий че теперь после каждой обновы будет пропадать шкурка из одного танка или как?

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 кто следуюющий че теперь после каждой обновы будет пропадать шкурка из одного танка или как?

 

Вы всегда можете прочитать об этом на портале игры: http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/

В частности в 9.7:

"Переработаны в новом визуальном качестве танки ИС-4, E 100, JagdPz E 100, Pz.Kpfw. IV Ausf. H, ELC AMX."

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы всегда можете прочитать об этом на портале игры: http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/

В частности в 9.7:

"Переработаны в новом визуальном качестве танки ИС-4, E 100, JagdPz E 100, Pz.Kpfw. IV Ausf. H, ELC AMX."

это я итак знал  меня интересуют вопрос: будут ли шкуры сделаны на эти машины и если будут то когда примерно недаля 2 месяц?

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это я итак знал  меня интересуют вопрос: будут ли шкуры сделаны на эти машины и если будут то когда примерно недаля 2 месяц?

Если невтерпеж, то можете сами их себе сделать, а не вайнить почем зря.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если невтерпеж, то можете сами их себе сделать, а не вайнить почем зря.

если б кто обяснил как я б сделал и другим бы дал я нерулю как их делать

  • Upvote 2
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это я итак знал  меня интересуют вопрос: будут ли шкуры сделаны на эти машины и если будут то когда примерно недаля 2 месяц?

 

если б кто обяснил как я б сделал и другим бы дал я нерулю как их делать

 

Полистай эту тему страницы так-эдак с 70-й - 80-й, и не донимай жителей этой темы своими плак-плаками

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

конечно не будет

Откуда инфа? Или так, поржать...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю, обновы не будет?

Откуда инфа? Или так, поржать...

оттуда же откуда глубокая аналитика предыдущего комментатора, понятно, что обнова будет как только так сразу, а каждый патч появляющееся в топике нытье уже надоело

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

оттуда же откуда глубокая аналитика предыдущего комментатора, понятно, что обнова будет как только так сразу, а каждый патч появляющееся в топике нытье уже надоело

1. Не все мониторят тему. И это уже 125 страница. Все прочитать просто нереально.

2. С каждым патчем картошка вводит новые HD-модели танков, и старые шкурки перестают работать. А это значит, что с каждым патчем количество рабочих шкурок уменьшается.

ИМХО, это самые лучшие шкурки, которые я встречал. А поскольку картошка переводит в HD танки по их популярности, без шкурок остаются танки, на которых они реально нужны.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2. С каждым патчем картошка вводит новые HD-модели танков, и старые шкурки перестают работать. А это значит, что с каждым патчем количество рабочих шкурок уменьшается.

ИМХО, это самые лучшие шкурки, которые я встречал. А поскольку картошка переводит в HD танки по их популярности, без шкурок остаются танки, на которых они реально нужны.

Выход вижу такой:

Кто-то попросит у авторов исходники картинок (хотя они примитивные и нарисовать самостоятельно не сложно) и сам займется адаптацией танков к HD. Это не очень то и сложно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю, обновы не будет?

Будет.

 

Выход вижу такой:

Кто-то попросит у авторов исходники картинок (хотя они примитивные и нарисовать самостоятельно не сложно) и сам займется адаптацией танков к HD. Это не очень то и сложно.

Не все так просто, как кажется.

 

Возьмем, например, ИС.

 

Берем старую шкурку, до HD. На ней обозначен модуль бака в боковой проекции. По прострелу и 3D модели, модуль бака процентов на 80 спрятан за гуслями, и только верхняя его часть открыта для обстрела. Но в старой шкурке эту открытую часть отметить было невозможно, т.к. пришлось бы рисовать бы прямо по шкурке навесного элемента (бака, который висит снаружи), а она, шкурка, размножается на все четыре бака. Поэтому обозначить правильно модуль баков у на шкурке модели было невозможно.

На контурных шкурках было совсем не понятно где расположен модуль, т.к. контур был перекрыт навесными элементами, в данному случае баками.

Сейчас, после ввода HD моделей, все навесные элементы делаются отдельно, для каждого отдельная шкурка,  и появилась возможность отобразить эти 20% процентов на баках (наружних). Но приходится рисовать намного больше деталей чем было. Нужно кроме корпуса (2 или 3 детали) нарисовать еще 4 бака + еще какие-нибудь элементы (ящики, пилы и т.д.) И так с каждым модулем. Если раньше он обозначался одной фигурой, то сейчас по 3-5. Иногда до 20 доходит.

Например, в Т-34 старой шкурки - 18 объектов (объект - линия или площадь для штриховки), в новой - под 100. Зато, после изготовления новой шкурки, контуры модуля четко просматриваются.

 

Поэтому сделать тяп-ляп можно, но смысл? Лучше сделать нормально, чтобы шкурка действительно приносила пользу.

Может немного сумбурно, но как-то так. Кому не понятно - задавайте вопросы.

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поэтому сделать тяп-ляп можно, но смысл? Лучше сделать нормально, чтобы шкурка действительно приносила пользу.

Может немного сумбурно, но как-то так. Кому не понятно - задавайте вопросы.

Поддерживаю качество.

Очень даже понятно. Жаль только что мододелы в силу объективных причин не успевают за отделом HD-моделирования WG...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поддерживаю качество.

Очень даже понятно. Жаль только что мододелы в силу объективных причин не успевают за отделом HD-моделирования WG...

Я сделал 4 модельки от 096 в 097 в HD за несколько часов (делая это впервые без опыта)... тут вопрос простой... желание и наличие времени.

Я как бы говорю, что сделать это может любой... заодно и научатся... как бы намекаю, что если каждый запилит по 1 шкурке сам и даст их автору темы по слоям... то автор сможет уже наводить красоту, а не делать пиксельхантинг в новой шкурке.

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я сделал 4 модельки от 096 в 097 в HD за несколько часов (делая это впервые без опыта)... тут вопрос простой... желание и наличие времени.

Я как бы говорю, что сделать это может любой... заодно и научатся... как бы намекаю, что если каждый запилит по 1 шкурке сам и даст их автору темы по слоям... то автор сможет уже наводить красоту, а не делать пиксельхантинг в новой шкурке.

Ну выложи, посмотрим...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я как бы говорю, что сделать это может любой...

Так 99% модов сделать может любой (особенно править уже готовые).

Только вот не делают. Всем лень. :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну выложи, посмотрим...

Соседняя тема контурных шкурок.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Соседняя тема контурных шкурок.

Это какая из? Ссылку сложно поставить? Какие шкурки "сделаны за несколько часов от 096 к 097"?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...