Jump to content
Korean Random
Dendyt

[0.9.9.74] Шкурки с отмеченными зонами пробития (+zoom) от Dendyt в стиле RS

Recommended Posts

попробовал Т-54, без исходников тяжко, 30 минут примерно заняло, немного кривовато (делал с зумом)

post-6736-0-37240900-1397999303_thumb.jpg

вес одного танка почти 12 метров вместо 2,7, архивчик будет тяжеловат, когда все изменят )))

Edited by shurik_red

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 

Почитал, посмотрел и пришел к выводу  вг специально наворотили такого что теперь от патча к патчу авторы шкурок(уважуха им и пожизненный респект)

замучаются переделывать шкуры, а то что вг все время что-то меняет в шкурах-текстурах все конечно в курсе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поэтому сейчас есть пять типов танков:

............................

Это еще не всё, также появились отдельные папки (см. первый список вверху под первым спойлером):

- траков, причем сейчас траки лежат и как раньше в больших папках и отдельно в папках каждого танка, но не у всех, короче траков много и они везде

- текстур днищ корпусов танков "Bottoms"

- текстур ЗИПа, кто не знает это всякое "барахло" на танке "Equipment"

- и текстура имитации металлической поверхности "Tank_detail", обратите внимание лежит она у русских, но ссылаются на нее все HD танки всех наций

Кроме того некоторые элементы HD моделей внесены из собственных папок отдельных танков в общие папки для нацией, например \american\Guns\

 

Вот такие пироги испекла нам бабка ВГ :heh:

 

 

Классическим канонам следуют?

"...один зуб колет, другой пилит, третий вырывает, ... пятый коронки штампует, шестой надевает, а за дикцию никто не отвечает".

 

За труды - СПАСИБО!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

он не переименует его так просто я сам тогда не знал как сделать этот файл  вот ссылка там инструкция как сделать из тхт бат файл  не сложно но все же 

 http://www.kakprosto.ru/kak-77356-kak-sozdat-fayl-s-rasshireniem-bat

Спасибо огромное!!)) получилось вроде, хотя не знаю как))) клацал все по инструкции, но там как то запутано.. скорее всего это получилось так : скачал файл 1.txt http://www.koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=43751

открыл его и вставил туда сверху текста строку:   @echo Test Bat file@pause

потом нажимаю "сохранить как" и переименовываю 1.bat 

сохраняю в папке с игрой   C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\vehicles

и потом дважды клацаю по этому файлу (или один, точно не помню)))

ну и в ангаре шкурки появились, сам еще не играл) Удачи всем!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо огромное!!)) получилось вроде, хотя не знаю как))) клацал все по инструкции, но там как то запутано.. скорее всего это получилось так : скачал файл 1.txt http://www.koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=43751

открыл его и вставил туда сверху текста строку:   @echo Test Bat file@pause

потом нажимаю "сохранить как" и переименовываю 1.bat 

сохраняю в папке с игрой   C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\vehicles

и потом дважды клацаю по этому файлу (или один, точно не помню)))

ну и в ангаре шкурки появились, сам еще не играл) Удачи всем!!

всегда рад помочь тем что знаю сам , не раз сталкивался с ситуациями когда никто не хочет обяснить как решить вопрос :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это зоны от китаёз + ещё чтото, исправлены названия и перерисовал 6 танков (Нет M103, Maus, Centurion_Mk3, GB32_Tortoise)

Это то что Я нарыл на просторах нета и перехимичил под себя, в архиве зоны от китаёз и белые трупы, пользуйтесь на здоровье.

 

http://fileplaneta.com/owf6avsw464d/vehicles0.9.0-4.rar (Качаем на медленном, там скорость ничего, на бесплатном мин за 20 скачается)

http://dfiles.eu/files/42duxgp1k

 

Выглядит так 

w216kg.jpg

Edited by motorila75
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это зоны от китаёз + ещё чтото, исправлены названия и перерисовал 6 танков (Нет M103, Maus, Centurion_Mk3, GB32_Tortoise)

Это то что Я нарыл на просторах нета и перехимичил под себя, в архиве зоны от китаёз и белые трупы, пользуйтесь на здоровье.

 

http://fileplaneta.com/owf6avsw464d/vehicles0.9.0-4.rar (Качаем на медленном, там скорость ничего, на бесплатном мин за 20 скачается)

http://dfiles.eu/files/42duxgp1k

 

Это шкурки с сайта GOHU и использовать их не советую - они с ошибками, там есть много танков у которых нарисована откровенная лажа. Например Об.268, Т110Е3 и Т110Е4  полное вреньё, другие шкурки в том же духе! Не качайте (Еще и с платных серверов, для накрутки, вообще удалить пост надо).

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 (Еще и с платных серверов, для накрутки, вообще удалить пост надо).

поддерживаю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это шкурки с сайта GOHU и использовать их не советую - они с ошибками, там есть много танков у которых нарисована откровенная лажа. Например Об.268, Т110Е3 и Т110Е4  полное вреньё, другие шкурки в том же духе! Не качайте (Еще и с платных серверов, для накрутки, вообще удалить пост надо).

Ну каждому своё. Если явная лажа можно и подправить, или удалить те, что не нравятся. А за счёт скачки пары файлов на бесплатном не разбогатею. Просто Я не знаю других мест куда без особого гемороя можно залить пол гига. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

4. Создать в ней файл с расширением .bat (например 1.bat)

5.И переписать в него содержимое прикрепленного файла - attachicon.gif1.txt

REN german\G05_StuG_III\Stug_III.dds Stug_III_AM.dds

MOVE german\G05_StuG_III german\G05_StuG_40_AusfG

Маленькая поправка, если не против.

Вместо

REN german\G05_StuG_III\Stug_III.dds Stug_III_AM.dds

нужно

REN german\G05_StuG_III\Stug_III.dds StuG_40_AusfG_AM.dds

тогда уж.

В vehicles_german.pkg именно в \german\G05_StuG_40_AusfG\StuG_40_AusfG_AM.dds шкурка лежит.

 

 

UPD: Вообще, посмотрел на тот командный файл повнимательней и обратил внимание на несколько... странностей: зачем-то переименовывается шкурка "Чаффи", хотя в 0.9.0 она зовется по-старому; не переименовывается "Conqueror", хотя вот его-то шкурку стоит переименовать; шкурка AT15 написана как AT_15_AM.dds вместо AT15_AM.dds и т.д. То ли это я чего-то не понимаю, то ли что... В итоге решил для себя переделать - если кому интересно, результат здесь. Отличий там, по сути, немного, в районе шести-семи, но все-таки.

Edited by liaprioc
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это шкурки с сайта GOHU и использовать их не советую - они с ошибками, там есть много танков у которых нарисована откровенная лажа. Например Об.268, Т110Е3 и Т110Е4  полное вреньё, другие шкурки в том же духе! Не качайте (Еще и с платных серверов, для накрутки, вообще удалить пост надо).

Шкурки стрёмные, зато идея с окрашиванием переднего катка весьма хороша. Ведь очень часто это единственное место, куда реально пробить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, все очень просто. Качаете файл 1.txt что в шапке, бросаете его в res_mods\0,9,0\vehicles. После точки переименуйте его в .bat и соглашаемся с заменой расширения. Потом просто запускаем двойным щелчком. Если же не видно расширения файла и просто скачали "единицу-1" без txt, тогда заходим мой компьютер, строка параметров - выбираем Сервис, параметры папок, вкладка вид и снять галочку Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов, применить и ок. Возвращаемся к процедуре описанной сначала текста. Я за минуту сделал. Все работает, песня просто)))) Удачи!

Edited by Dr.NEEL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шкурки перерабатываются или 9.0 положила конец этому?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шкурки перерабатываются или 9.0 положила конец этому?

 

Перерабатываются, когда будет обнова пока не неизвестно. Костыли с переименованием делайте сами, инструкции в постах выше есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шкурки перерабатываются или 9.0 положила конец этому?

шкурки работают у меня

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dr.NEEL обьясни пожалуйста для чего нужен файл 1.txt

Для того, чтобы вручную не приписывать к каждому файлу приставку _АМ, вместо этого переделываешь 1.txt в 1.bat, запускаешь как любое приложение  и за тебя комп все сам переименует) Или просто каждая шкурка будет брать название из из вписка в файле 1.bat.

Edited by Dr.NEEL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я вот тут подумал, а если не уменьшать ХД шкурки, а просто кидать как есть просто убирая _hd приставку, то гипотетически всегда будет красивая ХД шкурка, а не как сейчас при приближении ХД при отдалении простая. Теперь вопрос а не будет ли это нагружать систему уменьшая фпс? StranikS_Scan как ты думаешь?

С другой стороны если я рисую обычную она будет ложится на ХД тем самым будет ухудшаться ХД шкурка не? 

Или же кидать вот так в одну папку и T54_chassis_01_AM_hd.dds и T54_chassis_01_AM.dds?

Edited by Paladin_Tank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я вот тут подумал, а если не уменьшать ХД шкурки, а просто кидать как есть просто убирая _hd приставку, то гипотетически всегда будет красивая ХД шкурка, а не как сейчас при приближении ХД при отдалении простая. Теперь вопрос а не будет ли это нагружать систему уменьшая фпс? StranikS_Scan как ты думаешь?

может я что путаю, но ХД шкурка используется при настройках графики высокие и ультра, в других случаях берется неХД, а приближение-отдаление это MIPmaps уже внутри шкурки (выбор которой задан настройками графики)?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...