Jump to content
Korean Random
Dendyt

[0.9.9.74] Шкурки с отмеченными зонами пробития (+zoom) от Dendyt в стиле RS

Recommended Posts

Знаем мы вас подстрекателей ))))))

Тебе только повод дай)

 

С нетерпением ждем новые шкурки!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это самое, попробуйте TankInspector заюзать раз уж он оф-лайн стал. Показывает он шкурки из res_mods или нет и вообще пригоден на замену WTV или нет.

 

С исходниками WTV там глухо будет, я этот вопрос с ним обсуждал год назад. Не думаю что за год что-то изменилось.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А ничего, что мододел тоже по сути является разработчиком, только независимым?

По роду хобби мне часто приходится копаться в модах.. .могу заявить, что 90% всех просмотренных мной модов не тянут даже на уровень какой либо лабораторной работы младших курсов института... если быть менее лояльным, то очень четко отражает суть дела слово: говнокод.

Именно поэтому разрабы так сильно открещиваются от модов в игре :) 


 

 

Любой подзаборный Вася может назвать себя мододелом и начать требовать какой-то инфы или даже каких-то инструментов от разработчиков игры.

Моделы, которые устраивают ВГ...подписывают сперва НДА... а потом вербуются в разработку... ну зачастую так... но не всегда. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
я за анархию, мне скрывать нечего

Прозрачные туалеты посреди улиц вас тоже устроят? 

 

 

А по ихнему соглашению игрок ни товар в собственность, ни гарантий, что его не изменят в худшую сторону, ни возможности вернуть деньги за него не имеет. И потестить перед покупкой тоже не может.

Донат в любую игру - это как пойти и выкинуть деньги тупо в окно... только с такой позиции можно идти и донатить... а от доната в игру получаешь зачастую больше удовольствия, чем от лицезрения улетающей по ветру пятихатки (косаря, соточки....) ... а если "ты (абстрактный юзер)" донатишь последнее, то, что нужно на еду, обучение, проезд... то это называется долба...  короче... задонатить месяц према вместо 6 пачек сигарет... это я одобряю... или вместо 4 литров пиваса...

 

Когда ко мне подходит дочка с планшетом и говорит, что на ее ферме сейчас можно купить по акции каких-то кристаллов по акции за 70 рублей вместо 250... я и куплю и похвалю...во-первых, уже экономит...во-вторых, я покупаю на самом деле не кристаллы, а за 70 рублей покупаю услугу, которая порадует несколько часов человечка... капишь?

Короче, по большинству вопросов Странник вам правильную позицию толкует... ну или я с ним просто согласен.

Edited by Yusha
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Yusha ты вот не утрируй, а вот что тебе прятать в нете за (псевдо) анонимностью ?! ах да доходы от незаконной предпринимательской деятельности ! 

'Офтоп'

Кому из органов надо тебя найти тот найдет, как бы ты там не ныкался. И знать они о тебе будут чуть ли не больше чем ты сам о себе, в общем посадят за то что ты и не делал. И это будет в любом государстве ! Деньги правят миром, а не справидливость, вот почему анархия может спасти нас от этого быдлостроя...

Edited by KIRABIO
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Yusha ты вот не утрируй, а вот что тебе прятать в нете за (псевдо) анонимностью ?!

 

С учётом законов я хочу прятать за анонимностью скачиваемые торренты (фильмы, музыку, софт).

С другой стороны - считаю, что соцсети должны быть обязательно деанонимированы.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

aviva24 избранная анонимность удобно, хочу судить тех кто меня, но не хочу быть осужденным от тех кого я... ни че так идейка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Прозрачные туалеты посреди улиц вас тоже устроят? 

Думаю это не одно и то же. Жёсткая идентификация пользователей сети позволила бы искоренить безответственность, и как следствие у многих бы отпало желание использовать интернет как туалет.


 

 

С учётом законов я хочу прятать за анонимностью скачиваемые торренты (фильмы, музыку, софт).

Справедливости ради, всему виной лишь такое понятие как "интеллектуальная собственность", так это кажется называется. А ведь ни какая информация не может принадлежать одному человеку, поскольку она является не только продуктом его интеллектуальной деятельности, но и продуктом культуры, продуктом которой в свою очередь является и любой интеллект.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
избранная анонимность удобно

Вот что меня поражает..так это подобные заявления от человека с аватаркой вместо фотографии и ником вместо имени, у которого в профиле не то, что возраст не указан, но даже и пол не определен... шикарный борец с анонимностью... наглядный пример.

041fc65a1a1093e791574fe98c58bd0f.png
Edited by Yusha
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Yusha я не Матросов на амбразуру бросаться не буду !  Пока ты юша я кирабио...как то так.

ЗЫ. на тебе больше данных...

Edited by KIRABIO

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Yusha я не Матросов на амбразуру бросаться не буду ! 

Мне все ясно. 

Очень печальное состояние голоса из толпы, не способного отстаивать свои идеи.

То, что вы делаете сейчас - это просто выкрик из толпы...вроде как и топу подначивать и при этом, если что, иметь возможность не брать на себя ответственность... я таких людей не уважаю.

У вас 2 разумных пути на самом деле:

-засунуть свое мнение подальше и плыть по течению вместе с остальной массой, подстраиваясь под неугодную лично вам систему;

-найти в себе задатки харизматичного лидера и повести толпу за собой.... но тут без личного примера никак...

 

В любом случае...в этом месте наши пути расходятся, ибо я не уважаю и не согласен с вашей точкой зрения.

 

Всего доброго (без сарказма).

Думаю это не одно и то же. Жёсткая идентификация пользователей сети позволила бы искоренить безответственность

Я говорил не про это.

 

 

в банках не скрывали тех кто там и сколько держит денег, я за анархию, мне скрывать нечего

Я конкретно про это... человек не подумал, что живет в обществе, где нельзя раскрывать информацию о себе... кругом полно жуликов, ворья и откровенных отморозков.

 

1) Личные данные - пластиковые карты, дистанционная оплата ... раздолье для жуликов...если понимаете о чем я...если нет, присылайте фото своей карты с двух сторон (не ребер)...покажу наглядный пример.

2) Личные данные - мелкий нарик под спайсом получив от меня люлей за блевоту в подъезде может без проблем узнать школу и ФИО моей дочери... до меня руки не дотянутся... но у ничтожества свои представления о чести и мести.

3) Личные данные - адрес и точный счет в банке... никто так еще не упрощал жизнь ворам и вымогателям.

 

Я про интернет вообще молчал. Я против упоротых анархистов.

Edited by Yusha
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Опять ошибочка - пакеты SDK, как и апи и редакторы - это всё то что сам юзает разработчик и создавал для себя и своих подрядчиков. Обычно именно для подрядчиков.

Уважаемые - где пример инструментов для мододелов, созданных разработчиком игры? Пока что примеров не вижу. 

Странник, не неси фигню. Редакторы карт для старкрафтов были выпущены для игроков, чтоб те создавали свои карты, а не утекло с компов разработчиков. - можно получить бесплатно в составе демоверсий игр.

Creation Kit для ТЕС5 был выпущен именно для того, чтоб игроки создавали модификации, а не для внутренней разработки. - можно получить бесплатно

 

Torchlight II GUTS - бесплатен, можно скачать отдельно от игры. ЕМНИП такая-же песня с редактором для первого торчлайта.

Guts это утилита созданная разработчиками Torchlight 2, с помощью которой можно в игре изменять практически все (баланс, уровни, анимацию, квесты и многое другое) Созданными при этих изменениях модами можно будет поделиться с друзьями, а также играть с ними в многопользовательском режиме. Кроме того новый launcher позволяет настроить для запуска требуемые модификации.

Играя в модифицированные игры вы сможете просмотреть историю ранее запущенных модов, а также последствия их отключения на персонаже.

Разработчики также добавили специальный инструмент к редактору GUTS в помощь модмейкерам для преобразования старых модов в новый официальный формат.

 

API WOW-а был так-же открыт с документацией для создания модов игроками, это то, чего не делает как раз варгейминг. В контексте того, что это в первую очередь инструмент разработчиков - это да, так. Но возможность, плюс доступная документация, и разрешение разработчиков его использовать мододелами - это как раз то о чем я и говорил.

 

Ну и что касается SDK - в большинстве своем опубликованные сдк как раз и есть инструмент для мододелов, которым разработчик и делится, создавая специально отдельные версии для покупателей\игроков, или разрешая использовать оригинальный сдк. И тут важен не факт "сделан специально для мододелов", а тот факт, что разработчик делится инструментами, для упрощения создания модификаций.

 

В общем, само по себе утверждение - что разработчики продуктов не выпускают инструментов для создания модификаций - не совсем корректно; основная суть в том, что даже если не выпускают каких-то специальных приблуд - делятся своим инструментом, которым ты можешь игру хоть во что переколбасить. ВГ такими инструментами не делится.

 

Вот я только одного не понимаю, почему ты позицию ВГ защищаешь, не смотря на то, что сам занимаешься модами, и у тебя точно так-же нету инструментов от ВГ для работы с их продуктом, разве нет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Yusha мое мнение, это мое мнение, я могу его менять в течении жизни и в зависимости от обстоятельств, а вас учат его держать в 1м положении иначе в войсках нех..чего делать.

И это не значит что я должен вести за собой толпу, только по тому что я считаю его правильным !

 

 

человек не подумал, что живет в обществе, где нельзя раскрывать информацию о себе

Бред... Бегай дальше от всех...

 

 

Личные данные - пластиковые карты

Про это я вообще не чего не писал, не передергивайте, мое мнение в угоду себе !

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чувствую тут скоро появится @Mr 13 и будет отстреливать особо буйных...

Почти 2 страницы уже.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Флудеры уходят на заслуженный отдых. Оффтоп неуместен в разделах модостроения. Желаете общаться на отстранённые темы? Создавайте новые топики в соответствующих разделах.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обнова будет или нет? А то одна болтовня! :flag:

Вот, правильно, нечего болтать, взял да помог.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...