Jump to content
Korean Random
Dendyt

[0.9.9.74] Шкурки с отмеченными зонами пробития (+zoom) от Dendyt в стиле RS

Recommended Posts

Всем добрый день.

На протяжении пары патчей наблюдаю небольшой "косячек" с шкуркой т25/2. Он как-бы не мешает но судить вам...

С уважением

у меня все норм

посмари графическим  редактором каким нить ("F3" в TotalCommander например) файлик по пути     D:\WoT\res_mods\0.8.8\vehicles\american\A72_T25_2\T25_2.dds

 

должно выглядеть вот так 

'25-2'

222.1379234576.jpg

если выглядит не так, то это битый файл

причин несколько:  

- после сбоя системы данный файл пересохранился с ошибкой;

- появился битый кластер на венике;

- скачал уже битый файл с инета;

ну и прочее

 

p.s. да, и еще, до сих пор есть человеки у которых слабый инет или очень дорогой, поэтому существует "правило хорошего тона" засовывать все картинки на форум под спойлер

для этого надо ссылку с картинками заключить в  [ s p o i l e r ]  и [ / s p o i  l e r ]  тока без пробелов, или кнопку в редактировании сообщения нажать "спойлер" и вставить туда картинки

Edited by СвободнаяКасса

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда примерно ждать шкурки на 8.8?    :)

Edited by Subaric

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда примерно ждать шкурки на 8.8?    :)

Когда кто-нибудь за них возьмется :(

Lemon96, сказал, что не будет больше их поддерживать. Я предложил свою кандидатуру, но пока он хранит молчание :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда кто-нибудь за них возьмется :(

Lemon96, сказал, что не будет больше их поддерживать. Я предложил свою кандидатуру, но пока он хранит молчание :(

Я отписал же,что могу дать в руки свои наработки только проверенному человеку,кто этим делом занимается\занимался и знает что и как делается.

То бишь Котэ или Stariks.

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я отписал же,что могу дать в руки свои наработки только проверенному человеку,кто этим делом занимается\занимался и знает что и как делается.

То бишь Котэ или Stariks.

Я этим занимался в начале. Потом это стало отнимать много времени и я забил, стал использовать красную армию, потому уже и эти. Как работать со шкурами я знаю, повторюсь, только нужна помощь в тесте, т.к. топов в гараже пока нет.

Но если это принципиально, либо им либо никому, то тогда ок.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это канеш здорово, но напоминает ситуацию: собака на сене, "в танки не играю, проект больше не интересует (ну это-то вполне понятно и очевидно), но передам материалы только двум товарищам, которым нет интереса до этого, а человек, который проявил желание - идет лесом, как и тысячи игроков, которые пользуются этими замечательными шкурками (в чем конечно огромная заслуга Lemon96, это никто не отрицает).

Edited by Nocturnal

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это канеш здорово, но напоминает ситуацию: собака на сене, "в танки не играю, проект больше не интересует (ну это-то вполне понятно и очевидно), но передам материалы только двум товарищам, которым нет интереса до этого, а человек, который проявил желание - идет лесом, как и тысячи игроков, которые пользуются этими замечательными шкурками (в чем конечно огромная заслуга Lemon96, это никто не отрицает).

 

А в чем собственно проблема? Чего должен Lemon96 кому передать? Для адаптации шкурок под патч исходники не нужны, там менее 10 машин изменилось, если у andi_fireman есть желание рисовать, то руки в ноги и рисуй.... Вот это и будет его первый вклад и его саморекомендация для нас всех, а мы с вами вместе глянем на то как он это сделает. Так всегда делается и везде.

 

ЗЫ: Басню про трех генералов думаю все читали? Пользоваться шкурками и знать как они делаются, а тем более уметь самому делать качественные шкурки - это совсем разные вещи...

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я этим занимался в начале. Потом это стало отнимать много времени и я забил, стал использовать красную армию, потому уже и эти. Как работать со шкурами я знаю, повторюсь, только нужна помощь в тесте, т.к. топов в гараже пока нет.

Но если это принципиально, либо им либо никому, то тогда ок.

А в чем собственно проблема? Чего должен Lemon96 кому передать? Для адаптации шкурок под патч исходники не нужны, там менее 10 машин изменилось, если у andi_fireman есть желание рисовать, то руки в ноги и рисуй.... Вот это и будет его первый вклад и его саморекомендация для нас всех, а мы с вами вместе глянем на то как он это сделает. Так всегда делается и везде.

 

ЗЫ: Басню про трех генералов думаю все читали? Пользоваться шкурками и знать как они делаются, а тем более уметь самому делать качественные шкурки - это совсем разные вещи...

Согласен. Я абсолютно без понятия какого качества и какие они будут если это сделает незнакомый мне человек,поэтому и остерегаюсь.

Выложить оставшиеся исходники и дать абсолютно любому право присвоить свое авторство к моим наработкам + также наработкам многоуважаемого Kodoku - не есть умно.

 

Есть желание - вперед.Делайте новые шкурки к новым танкам,выкладывайте сюда,после я передам вам оставшиеся исходники и права на оф. публикацию шкурок от вашего имени.

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Согласен. Я абсолютно без понятия какого качества и какие они будут если это сделает незнакомый мне человек,поэтому и остерегаюсь.

Выложить оставшиеся исходники и дать абсолютно любому право присвоить свое авторство к моим наработкам + также наработкам многоуважаемого Kodoku - не есть умно.

 

Есть желание - вперед.Делайте новые шкурки к новым танкам,выкладывайте сюда,после я передам вам оставшиеся исходники и права на оф. публикацию шкурок от вашего имени.

Ок.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый LeMoN96 и StranikS_Scan адаптируйте хотя бы под текущий патч 0.8.8 - пожалуйста уберите всё лишнее из архивов в различных вариациях.

Про новые шкурки с моей стороны речи нет, просто "убрать косячные шкурки". Буду премного благодарен!!! :meow:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый LeMoN96 и StranikS_Scan адаптируйте хотя бы под текущий патч 0.8.8 - пожалуйста уберите всё лишнее из архивов в различных вариациях.

Про новые шкурки с моей стороны речи нет, просто "убрать косячные шкурки". Буду премного благодарен!!! :meow:

удали сам шкурку vk3001h и суперперша а остальное все вроде без изменений

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Публикую результаты CRC анализа 0.8.8 vs 0.8.7:

УДАЛЕНЫ:
vehicles\american\A13_T34_hvy\T34_hvy2.dds
vehicles\american\A13_T34_hvy\T34_hvy2_crash.dds
vehicles\american\A27_T82\T82_2.dds
vehicles\american\A27_T82\T82_2_crash.dds

ИЗМЕНИЛИСЬ:
vehicles\american\A80_T26_E4_SuperPershing\T26_E4_SuperPershing.dds
vehicles\american\A80_T26_E4_SuperPershing\T26_E4_SuperPershing_crash.dds
vehicles\american\A89_T54E1\T54E1.dds
vehicles\chinese\Ch02_Type62\Type62.dds
vehicles\chinese\Ch02_Type62\Type62_crash.dds
vehicles\french\F10_AMX_50B\AMX_50B.dds (только название папки)
vehicles\french\F10_AMX_50B\AMX_50B_crash.dds (только название папки)
vehicles\german\G13_VK3001H\VK3001H.dds
vehicles\german\G13_VK3001H\VK3001H_crash.dds
vehicles\german\G54_E-50\E-50.dds
vehicles\german\G54_E-50\E-50_crash.dds
vehicles\german\G56_E-100\E-100.dds
vehicles\german\G56_E-100\E-100_crash.dds
vehicles\german\G73_E50_Ausf_M\E50_Ausf_M.dds
vehicles\german\G73_E50_Ausf_M\E50_Ausf_M_crash.dds
vehicles\russian\R24_SU-76\SU-76.dds
vehicles\russian\R24_SU-76\SU-76_crash.dds

UPD: У AMX50B поменялось только название папки.

Можно расшифровать что мне стоит удалить из каждого варианта LeMoN96, чтобы наконец обновить свою тему.

- A13_T34_hvy

- A27_T82

- A80_T26_E4_SuperPershing

- A89_T54E

- Ch02_Type62

- G13_VK3001H

- G54_E-50

- G56_E-100

- G73_E50_Ausf_M

- R24_SU-76

Все выше перечисленные текстуры так или иначе, уже не подходят для патча 0.8.8 ? Всё верно? Другими словами можно удалить и забыть, или пока не приведут к должному виду как в 0.8.8. Ничего не перепутал?

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно расшифровать что мне стоит удалить из каждого варианта LeMoN96, чтобы наконец обновить свою тему.

- A13_T34_hvy

- A27_T82

- A80_T26_E4_SuperPershing

- A89_T54E

- Ch02_Type62

- G13_VK3001H

- G54_E-50

- G56_E-100

- G73_E50_Ausf_M

- R24_SU-76

Все выше перечисленные текстуры так или иначе, уже не подходят для патча 0.8.8 ? Всё верно? Другими словами можно удалить и забыть, или пока не приведут к должному виду как в 0.8.8. Ничего не перепутал?

A13_T34_hvy остался прежним. Удалён файл A13_T34_hvy2 - понятия не имею что это за текстура была, но явно не основная.

A80_T26_E4_SuperPershing - по моему изменения не значительные, должен отображаться корректно.

G54_E-50 и G73_E50_Ausf_M - изменения маски орудия.

G56_E-100 - изменения в текстуре верхней части корпуса за башней - не критично, отображаться должна нормально.

A89_T54E - не помню точно, но по моему изменения не критичны.

 

Проверь новые модели 0.8.8 с старыми шкурами пробитий в WotTankViver

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выполнена адаптация пакетов шкурок Lemon96 v5.9 под патч 0.8.8 (19/09/2013)



Что сделано:
  • Удалены шкурки 9-10 уровней, дублирующие шкурки из аддона RS2:VS.
  • Удалена не используемая шкурка T34_hvy2.dds.
  • Удалена шкурка VK3001H, т.к. текстура танка полностью переработана в 0.8.8.
  • Обновлены подложки у шкурок: ИС, Type62, T54E1, T26_E4_SuperPershing.
  • Исправлено название папки и шкурки у Bat_Chatillon155_58 (замечание SlaYer_SAS).

Скачать:  Skins RedStar + Addon RedStar2:VS
 
Порядок установки:

  • Скачать архив с танками 6-9 уровней Lemon96_skins_v5.9_0.8.8_xxx и распаковать в папку \World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\.
  • Если нужны танки 9-10 уровней, то скачать архив RedStar2VS_xxx и распаковать в ту же папку.
  • Для артиллерии качаем архив Lemon96_skins_artillery_xxx c распаковкой уже знаете куда.

Для быстрой скачки перенесите архив или архивы в свой Яндекс-диск, а потом уже качайте из своего аккаунта. Файлы .7z запакованы архиватором 7-Zip 9.20 с LZMA2. Для распаковки подойдут 7-Zip 9.12 и WinRar 4.10 или более новые их версии.


Ответы на некоторые вопросы:

Вопрос: Почему Lemon96 не обновляет шкурки и не рисует новые? Будет ли он рисовать в будущем?
Ответ: Lemon96 сообщил, что он отошел от дел и не будет работать над шкурками RedStar, временно это или навсегда, я не знаю, такой информации у меня нет.

Вопрос: Является ли StranikS_Scan приемником Lemon96?
Ответ: Нет, я таковым не являюсь. Я только по просьбам форумчан и непротивления со стороны Lemon96 адаптировал пакеты к 0.8.8.

Вопрос: Куда делись танки 9-10 уровней из пакета Lemon96? И почему их нет?
Ответ: Удалены, т.к. дублируют аналогичные шкурки из аддона RedStar2:VS, а адаптировать одини и те же шкурки дважды мне очень накладно.



Вопрос: Кто теперь будет заниматься шкурками RS от Lemon96?
Ответ: Приемником Lemon96 является andi_fireman. Теперь он отвечает за шкурки RS и управляет текущей темой и ее первым постом. Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan Спасибо Огромное!!!

Если такая адаптация будет из патча в патч это будет просто замечательно!!! :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...