Jump to content
Korean Random
Dendyt

[0.9.9.74] Шкурки с отмеченными зонами пробития (+zoom) от Dendyt в стиле RS

Recommended Posts

СПАСИБО что начали указывать актуальную версию в шапке

 

Да...только меня это огорчило,ибо адфлай был самым оптимальным способом по типу "Все удобно и я с копеечкой".

А теперь как на оф. форуме запретили адфлай,другого способа получить чуть-чуть денег и не создавать дискомфорт скачивающим нету :hmm:

Всё-таки должны же понимать,что я хочу что-то иметь в виде благодарности,даже если это совсем мало,но не хочу мучать пользователей всякими депозитами как единственными ссылками.

 

Адфлай - это когда с той иконкой ожидания 5 секунд в уголку?

раз такое дело, делай через этот адфлай! 5 секунд подождать - не западло, и качало оттуда нормально и без проблем, а зеркало где угодно!

При таких раскладах специально через эту ссылку качать буду, ты-то сколько хорошего делаешь!!!!

 

Или в чем проблема?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Или в чем проблема?

 

ВГ запретили адфлай по пунктам о коммерческой деятельности пользовательского соглашения.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ВГ запретили адфлай по пунктам о коммерческой деятельности пользовательского соглашения.

Так точно :dots:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Все удобно и я с копеечкой".

Депозит среди условно-платных ФО самый оптимальный, имхо, так что все нормально))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Депозит среди условно-платных ФО самый оптимальный, имхо, так что все нормально))

Качать 200 мб со скоростью 150 кб/сек не есть "оптимально",как я считаю

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Качать 200 мб со скоростью 150 кб/сек не есть "оптимально",как я считаю

ты на диал апе песни со скоростью 5кб/с не качал)))

а потратить лишние 10 минут чтобы помочь автору, думаю не все жлобы, помогут))

линкер мне все равно не нравился, антивир на него ругался)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а потратить лишние 10 минут чтобы помочь автору, думаю не все жлобы, помогут))

Десять минут? Время скачки с депозита 100%ых шкурок составляет 69-88 минут. :swt3:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извиняюсь, Lemon962, может лучше вместо Google Docs использовать Google Drive? 5gb там халявно выделяется, а скорость еще выше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извиняюсь, Lemon962, может лучше вместо Google Docs использовать Google Drive? 5gb там халявно выделяется, а скорость еще выше.

Его я и использую...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Lemon962!ставил шкурки до этого-не работали=(!твою поставил и о чудо:запустились=)!спасибо за труд ждем продолжения на оставшуюся технику!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Десять минут? Время скачки с депозита 100%ых шкурок составляет 69-88 минут. :swt3:

Вот моя скорость скачивания с депозита(према там нет)

fd3bdd0758c8afb8abc5fa3b84deb77c.png

Ну это макс, в среднем где то 250, если качать через браузер скорость будет ниже (но кто мешает использовать программы?), так же скорее всего если нет аккаунта на депозите скорость тоже будет ниже, НО! зарегаться там 5 минут, как авторизировался я там год назад, так больше ничего и не вводил.

Моя максимальная скорость 8 Мбит/с(7 в реале), то бишь качаю в 4 раза медленнее от максимума, у нас по стране(KZ) минимальная скорость интернета 1 Мбит, то бишь 128 Кбайт/с, это шкурки будут качать не 10-15 минут, а 20-30, что впринципе совсем не долго.

В итоге, потратить (подчеркиваю) на 10-20 минут больше чем обычно не совсем принципиально, ну разве что для особых жлобов, ну что ж, дай бог им здоровья))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм,окей,спасибо что переубедил меня :ok:

Но все равно как основные ссылки депозит я размещать не буду,а оставлю по желанию,ибо конечно найдется народ,который будет возмущаться,да и мне спокойней будет.

Edited by Lemon962

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм,окей,спасибо что переубедил меня :ok:

Обращайся)) спорить люблю)) Опыта много)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

За шкурки спасибо!

 

Но вот чёто после последнего обновления не могу пробить мышью 7ку.

 

Попадаю какбы по штриховке, перпендикулярно цели.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Его я и использую...

Извиняюсь, раньше Docs и Drive были раздельными вещами, теперь их объединили.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

За шкурки спасибо!

 

Но вот чёто после последнего обновления не могу пробить мышью 7ку.

 

Попадаю какбы по штриховке, перпендикулярно цели.

Шкурки по старым танкам(ис-7,маус,е-100 и т.д.) абсолютно точны.

Это было проверено не раз,может вы делаете что-то не так?

Пробитие 7ки сильно зависит от градуса и положения танка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шкурки по старым танкам(ис-7,маус,е-100 и т.д.) абсолютно точны.

Это было проверено не раз,может вы делаете что-то не так?

Пробитие 7ки сильно зависит от градуса и положения танка.

 

Все пучком... после патча 0.8.0 опять косячит ВБР + исчезли трассеры, в таких условиях говорить о пробитиях и не пробитиях не никакого смысла, ВБР ужасен....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все пучком... после патча 0.8.0 опять косячит ВБР + исчезли трассеры, в таких условиях говорить о пробитиях и не пробитиях не никакого смысла, ВБР ужасен....

Это не ВБР, а уменьшение нормализации просто. А по поводу трассеров - поставьте неулучшенную графику, и трассера вернутся.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это не ВБР, а уменьшение нормализации просто. А по поводу трассеров - поставьте неулучшенную графику, и трассера вернутся.

 

ммм, какой грамотный, только вот причем тут нормализация, когда снаряды в лево-право летят... :)))) да и вообще нормализация ни как не влияет на пробития зон с заведомым запасом по пробитию пушки, тут чисто тупой псевдогенератор случайных отклонений, а трассеры даже на стандартном движке практически не видны (это первое что я сразу же проверил, советчик ты наш... :)), разрабы обещали исправить, посмотрим как исправят :))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ммм, какой грамотный, только вот причем тут нормализация, когда снаряды в лево-право летят... :)))) да и вообще нормализация ни как не влияет на пробития зон с заведомым запасом по пробитию пушки, тут чисто тупой псевдогенератор случайных отклонений, а трассеры даже на стандартном движке практически не видны (это первое что я сразу же проверил, советчик ты наш... :)), разрабы обещали исправить, посмотрим как исправят :))))

Панибратский тон уберите плиз, на брудершафт не пили.

1)Лично мое мнение что просто у кого еще с горем попоплам раньше удавалось пробить, с изменением нормлизации, теперь будут больше ныть про ВБР. Это я не к вам если что, а вобще.

2)Хз, выставлял для эксперимента старую графику - трассеры видны как и раньше. Но вобще я их и на новой вижу.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...