Jump to content
Korean Random
amant0110

Гайд по редактированию SWF файлов (замена изображений)

Recommended Posts

Парни привет! Прошу помощи мне понравился прицел от Слона который танковую академию вел первые 5 выпусков нашел файлы здесь на форуме поставил но теперь у меня в игре  прицел сместился влево. Подскажи в каком файле или программе можно отредактировать данный баг. Заранее благодарен

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! нужна помощь в редактировании файла прицела Shtys crosshair_sniper.swf

хотел сделать чтобы одновременно с заполняющимся кругом перезарядки красилось и кольцо сведения

'скрин'

post-10592-0-07867900-1428927347_thumb.png

вот так вот

'скрин'

post-10592-0-86503100-1428927634_thumb.png
Edited by Kornet_WA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни, слетел Sothink (7.4 билд 5320) крякнутый... Просто перестал загружаться...8 раз переустанавливал - никак! Видно придумали "заглушку"...

Подскажите чем еще можно заменять формы? Именно формы - нужно для артприцела на миникарте, изображения прекрасно меняет FFDec или "Трилистник", но с формами ни то ни другое ПО не работает ((

А может кинете distrib рабочего Sothink SWF Decompiler?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток

 

Есть у кого  Flash Decompiler от Trillix и Sothink SWF Decompiler крякнутые  а то что -то слетели .Вернее  начали работать некоректно .

 

 

 

   ps    А всё    нашёл у себя .

Edited by gjgflfk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть просьба,просто не охота копаться снова в иконках и flash, хотя и был такой опыт. Может кто для меня выловить из WoT иконки из меню ремонта и лечения (формат *.png, глубина 32 bit, разрешение не менее 256х256), отдельно каждую с пушкой/двигателем/командиром/заряжающим и прочее. Заранее огромно благодарю!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть просьба,просто не охота копаться снова в иконках и flash, хотя и был такой опыт. Может кто для меня выловить из WoT иконки из меню ремонта и лечения (формат *.png, глубина 32 bit, разрешение не менее 256х256), отдельно каждую с пушкой/двигателем/командиром/заряжающим и прочее. Заранее огромно благодарю!

Схематичные из вектора пойдут?Они масштабируется как угодно,но не прям такие же,marsoff рисовал где-то есть у меня.

Edited by 7serafim7
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Схематичные из вектора пойдут?

 

для меня выловить из WoT
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Ну мало ли для чего нужно,в клиенте все равно только мелкие,масштабировать их не выйдет..нет так нет чё)

Я такие имел в виду

post-7284-0-92437000-1453725692.png

Edited by 7serafim7
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну мало ли для чего нужно,в клиенте все равно только мелкие,масштабировать их не выйдет..нет так нет чё)

Я такие имел в виду

attachicon.gifsprite 199.png

Это для Steam мне нужно для настройки контроллера. Любые давайте - поглядим чего с ними выйдет :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Любые давайте
ок, давай адрес флешки... я декомпильну и скину, эка сложность... без регистрации и смс  :heh:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ок, давай адрес флешки... я декомпильну и скину, эка сложность... без регистрации и смс  :heh:  

Да выше уже выложили родные ВоТовские, попробую сейчас поиграться разными алгоритмами при увеличении.

Схематичные из вектора пойдут?

 

А вот с этого момента поподробнее. Дело в том что родные иконки вот такие:

post-19155-0-35148000-1453743894.pngpost-19155-0-85067300-1453743894.pngpost-19155-0-26947000-1453743895.png

Думаю что вектор будет в самый раз.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да выше уже выложили родные ВоТовские, попробую сейчас поиграться разными алгоритмами при увеличении.

 

А вот с этого момента поподробнее. Дело в том что родные иконки вот такие:

attachicon.gifghost_010_wpn_0080.pngattachicon.gifghost_010_wpn_0220.pngattachicon.gifghost_030_inv_0030.png

Думаю что вектор будет в самый раз.

С родными бессмысленно играться с размером совсем маленькие,вдоль и поперёк напробовался с ними с дамагпанелями,только заново рисовать.Мне рисовали для чего-то другие текстуры,но хз найду ли.

post-7284-0-29389400-1453747026_thumb.png

Вот в таком духе,вектор соответственно цвет/размер/обводка/эффекты/тени и тд. можно какие угодно.Есть в fla. могу в любом другом нужном формате дать.

Edited by 7serafim7
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С родными бессмысленно играться с размером совсем маленькие,вдоль и поперёк напробовался с ними с дамагпанелями,только заново рисовать.Мне рисовали для чего-то другие текстуры,но хз найду ли.

Вот в таком духе,вектор соответственно цвет/размер/обводка/эффекты/тени и тд. можно какие угодно.Есть в fla. могу в любом другом нужном формате дать.

Ну так прикольные иконки :) Дай, параметры я написал выше.

 

Думаю ещё у @Yusha попросить, у него вроде есть выход на WG - может вымутит оригиналы ;) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто нить помнит где зарыт отдельно венок со значка элитных танков?

вот такой,точно где-то было отдельно,найти не могу не мелкий

post-7284-0-75899300-1453811651.png 

Поставил на свои фраги такие маркеры,на взрыв боекукладки надо теперь чтоб одинаково было)

Edited by 7serafim7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! я вот нашел Ваш урок, но у меня что то возникли проблемы при редактировании, мне нужно было убрать белый фон, то в итоге он еще и добавился, вот два скришота

Первый это стандартный swf где надо убрать белый фон

eae54ef158a0.png

а вот и второй, это уже измененный, то есть открыл как у Вас в уроке изображение и отредактировал его в фотошопе (убрал белый фон, что бы вокруг человечка с таблицой было все прозрачно) и вот что получилось

3239793b4534.png

белого стало еще больше и чего то перестало показывать дату, все по нолям стоит.

Помогите пожалуйста сделать что бы вокруг человечка с таблицой не было белого и что бы дату показывало как и до редактирования, и еще при нажатии переходит на сайт, хотел удалить ссылку но та ки не нашел где она, подскажите пожалуйста где искать. Спасибо!

Вот сам swf Скачать

нужно было в пайн нэте все делать с помошью волшебной палочки

есть куда скинуть тебе

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Че то не хочет работать gotoAndStop(10+ping),не подскажет кто в чем беда?

Хотел такую херню сделать,не робит анимация,нужно на кадр переходить в зависимости от пинга.

post-7284-0-78056100-1454748901.png

Edited by 7serafim7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...